Моя любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я открыла глаза от того, что в лицо светили яркие и теплые лучики солнца. * Сука, ебаное солнце, иди нахер*. Чуть-чуть привстав, я осмотрела комнату в которой нахожусь. *Эм,и где я?...... Ах, Юки, где она?* Я мигом слезла с кровати и выбежала с комнаты. То что я увидела, не очень-то и радовало. Кухня. За столом сидели Санзу, Коко, Ран, парень со шрамом, и Риндо. Юки же ходила и подносила им еду. * И как это понимать?* -_-. - О, Мизуки, добрый день!- Заметив меня, крикнула Юки. Остальные же повернулись. - Вот, и наша соня)- сказал Санзу натягивая свою чёртову улыбку. - И тебе привет- потерев руками глаза, ответила ему.- Хайтани, а чё домой не судьба было отвезти? - Хм, нормально, ее привезли, уложили на кровать, а она и возмущается.- сказал Риндо с недовольным лицом. - Наша квартира была поблизости, поэтому вы здесь. Поблагодарила бы, вертушка- Сказал Ран поедая свой омлет. - Огромное вам спасибо- закатив глаза, я пошла в ванную. Зайдя, я посмотрела на лежащие в пластмассовой кружке щетки* ну и чем чистить?* А да похер, хорошенько помою и все. Умывшись и помыв голову, я вышла из ванной комнаты. - Садись, Мизуки, я приготовила твой любимый омлет с беконом- Юки, такая молодец, повезет же ее будущему мужу. Я села рядом с парнем со шрамом. Он такой милашка, почему он такой молчаливый? - Здравствуй, я Инупи) а ты та самая девушка из клуба?- Ого, он оказывается говорящий. - Да, ты угадал. Я Мизуки, приятно познакомиться. Мы начали болтать с Инупи о наших интересах, и оказалось, что он не такой уж и стесняшка. Я узнала что он любит ходить в туфлях. Меня это удивило, но очень понравилось. - О, круто, теперь и с тобой будем ходить по магазинам). Напокупаем много обуви. - Ха, я очень рад этому). - А денег-то хватит, миллиардеры?- сказал с усмешкой Коко. - Не переживай, если что для этого у нас есть папочка богач) - Да? И кто же? - ты, идиот- не успела я сказать слово,как меня обогнал Санзу. - Ты кого это идиотом обозвал, наркоман! - спасибо, за комплимент).-О Господи, опять они За свое, бесит. Я ударила ладонью по столу - Ну как рты закрыли, и жуем молча, а то аппетит портите своими выебонами.- Парни посмотрели на друг друга и с надутыми щеками продолжили кушать. *Эх,душечки)* После обеда парни разложились на диване и начали смотреть какой-то фильм. Я продолжала сидеть за столом с Юки и болтать о прошлой ночи. - Мизуки, я надеюсь, что в таком роде спектакля не нужно будет участвовать. Это очень опасно. Хоть ты и можешь постоять за себя и меня, но лучше прекратить это. В конце концов это может плохо кончиться. – сказала подруга, беря меня за руки. - Я знаю, Юки, знаю).- с спокойным лицом ответила я. Мы с Юки вспомнили о том, что Хайтани должны нам желание. Мы с дьявольскими лицами посмотрели на друг друга и засмеялись. Заметив как нам весело, подошли Хайтани и сели напротив нас - Чё ржем?- спросил Ран, скрещивая руки у груди. - Мальчики, а вы не забыли о желании?)- с усмешкой спросила я Парни переглянулись и снова направили свои взгляды на нас, уже приподняв брови - Нет, не забыли, давайте выкладывайте- сказал Риндо, в ожидании ответа. Мы с Юки тихо засмеялись - Завтра в 16:00 мы с Инупи идём в магазин за шмотками, и вы идете с нами, все что мы купим, оплатите вы. Хайтани были в шоке и быстро встав пошли к остальным громко крикнув: - МЫ В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЕМ!!!! МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ!!! Мы с Юки быстро направились к ним и встав около них скрестили руки. - Ну уж нет, парни. Раз обещали, то, выполняйте- сказала Юки нахмурив брови. - Да!- подтвердив слова подруги кивнула я. - эй, мы вообще-то фильм смотрим, закройтесь.- с недовольством сказал Санзу Ко мне подошёл Инупи. - Что-то случилось,Мизуки?- тихо просил он - Да,эти придурки не хотят исполнять наше желание -желание? А что вы попросили? Санзу и Коко тоже стало интересно, и они убавив звук на телевизоре, внимательно слушали и вникали в происходящее. - Нууу, мы же завтра идём с тобой в магазин. И попросили их оплачивать все наши покупки) Санзу и Коко заржали тыкая на Хайтани пальцами- Вот вы лузеры!!!! Хпхпхпххпхпхпхп Хайтани посмотрели на них устрашающим взглядом и те сразу же замолкли - Мы не собираемся исполнять это желание, выберите другое- спокойно сказал Ран. - Но мы уже выбрали. Все.- сказала я чуть крича- Или у вас денег нет?) - Есть, но зная вас, вы все наши бабки на дно сведете.- сказал Риндо , печатая что-то в телефоне-Вот есть Коко, пусть он с вами и пойдет. - А чё это я сразу! - Ты же тут самый богатый папочка Коко помахал руками, якобы не участвует в этом деле. Комнату охватила 5-минутная тишина,все переглядывались пытаясь как-то выйти из гребаной ситуации. И эту тишину перебила Юки - Уф, я устала, нам с Мизуки пора домой. - Вас подвезти?- Спросил Риндо обращаясь к Юки. * Джентльмен* - Мы подвезём, на улице темно и не безопасно- Сказал Ран, идя в комнату чтобы собраться. Мы с Юки последовали примеру и тоже пошли собираться. Через 15 минут мы были готовы. Коко, Санзу и Инупи сказали что отправляются в клуб, поэтому все поедут по своим делам. Выйдя из квартиры мы зашли в лифт. Так как было много людей пришлось сжаться. Ран увидел что мне не удобно, схватил за плечи и потянул на себя,продолжая держать. Я с удивлением посмотрела на него. Его же ничего не выражало. Я опустила голову и засмущалась. Лифт остановился. Выходя Ран убрал руки с моих плеч. Мы попрощались с ребятами и сели в машину. Поездка была такой же как и в первый раз- веселой. Риндо рассказывал смешные истории с братом. Юки смеялась и говорила о том,какой же Риндо интересный. Он смущался и улыбался. Я же смотрела на Рана, его лицо было такое же серьезное, но в глазах я заметила грусть. * Что это с ним?* Мне стало интересно. Доехав до дома, парни открыли двери и протянули руки. В этот раз я взяла руку Рана и встала. Пока Риндо и Юки о чем-то мило беседовали, мы стояли с Раном в тишине. - Ран, все хорошо? Ты какой-то грустный. – прервав эту тишину спросила я. - Все нормально- Пездит и не краснеет - И чё ты врёшь? Я же вижу - я сказал все хорошо, чё ты привязалась- его голос был уже грубым. Я немного расстроилась. * Мне просто хотелось его утешить, но он такой грубый,как же он меня бесит!* - Юки, пошли нам пора.- с грубым голосом сказала я* Что это со мной? Почему я злюсь и одновременно грущу?* Черт - Да, уже иду!- Юки поцеловала Риндо в щеку. Тот стоял в полном ахуе, так же как и я. *Что вообще здесь происходит? Когда они успели?* - Спасибо за то, что подвезли Хайтани)- Юки махала им рукой на прощание, и посмотрела на меня, чтобы я тоже их поблагодарила. Я же злобно посмотрела на Рана, а он смотрел на меня с серьезным лицом. * Как же бисит!!!* Юки подбежала ко мне, положив правую руку ко мне на плечо. Хайтани сели в машину и уехали. На сердце стало грустно. * Почему он такой? Я же всего лишь хотела узнать причину!* - Мизуки, ты чего? Это из-за Рана? Я смотря на асфальт, отрицательно кивала головой. Зайдя в квартиру и сняв верхнюю одежду я пошла в зал. Мои ноги подкашивались и я упала на диван. Глаза сами по себе закрывались, а мою голову заполняли мысли о Ране. Я уснула.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник