Моя любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 864 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Время 3:22. На телефон приходит сообщение от Тэро( мой зам) « Привет, Мизуки. Есть проблемка. Нашего командира 2 отряда избили, он находится в больнице в очень тяжёлом состоянии. По словам парней которые еле пришли в себя, это были братья Хайтани, и еще несколько парней.Что будем предпринимать?» От прочитанного меня охватила злость. * Хайтани! Этого вам точно не прощу!* « Я с этим разберусь». « Уверена? Может помочь? Ведь они очень опасны». « Уверена. Сходи в больницу и навести ребят. От меня передай привет». « Слушаюсь, командир » Я выключила телефон. Кажись поход в магазин отменяется. Ладно. *Чёртовы Хайтани!* Встав с дивана я нашла листок с ручкой и оставила записку Юки о том,что ухожу и приду только вечером а может и ночью. Положив записку на стол, пошла умываться. После перекусив чаем и бутербродами, я пошла одеваться в свою форму. Наша форма выглядела как длинное чёрное пальто. На воротнике пришит маленький значек красного ястреба. На рукавах и на конце пальто кровавые линии в виде огня. И самое главное, что мне больше всего нравится- это большой рисунок кровавого ястреба на спине. Чудесная форма. После, я заплела косу на своих длинных волосах, и одела черные кожаные перчатки. Надев черные ботинки я вышла из квартиры. Придя на парковку, я села на свой байк и отправилась к Тэро. Он знает весь Роппонги, и поможет отыскать тех парней что были с Хайтани. А после я и с ними разберусь. Мы встретились с ним в парке, он передал мне фотографии тех парней и адрес. После мы попрощались и он отправился в магазин, чтобы купить продукты и навестить нашего напарника. Я отправилась к тем уебкам. Время 6:46. Мне очень повезло, эти все пидрилы сидели на кортах возле заброшенного здания. Слезая с байка, я направилась в их сторону. Услышав мои шаги, они обернулись. - Ох ебать, малышка ты чё заблудилась?- сказал один из них - Да нет, дорогой, я пришла в нужное мне место. Я недавно услышала что вы моего друга в больницу отправили. Ну что, как будем расплачиваться?- я кровожадно смотрела на них. Они же злобно посмотрели на меня и встали. - А, так ты про того мелкого с банды « кровавый ястреб»? - именно - Ха,он получил по заслугам. Он не проходил мимо, и не поклонился братьям Хайтани! Ты наверное их знаешь)- Что за бред,не поклонился Хайтани? Да кем они себя возомнили!!! - Да что ты говоришь!) А вот вы мне тоже не кланяетесь, теперь я вас убью)- адреналин окутывал все мое тело. - Слышь, сучка, а ты кто такая вообще?- с возмущением спросил другой - Ой, а вы что меня не знаете?) Ах,точно, я же и пепла не оставляю от своих жертв, поэтому не кому рассказать обо мне))). Но может все таки кто-то из вас мог услышать) -Отвечай! Кто ты! И не выебывайся!!! - Приятно познакомиться, я командир « Кровавых Ястребов» Мизуки Мацуока))) Парни раскрыли глаза от ужаса. Они явно где-то слышали обо мне, раз так дрожат. Они мигом упали на колени, меня это пздц как удивило. - Просим, пожалейте нас, мы не хотели этого делать,это все Хайтани!!!! Пожалуйста пощадите!!!- О боже какие же они противные. - Хм, прошу прощения, но те кто причинит вред моим друзьям не живут. Я беспощадно вас убью))) Подбежав к ним я быстро расправилась с их жалкими телами, было даже как-то скучно. Мое лицо и перчатки были в крови этих уродах. * Черт, придется стирать, вот досада!* Я позвонила своим людям и они мигом приехав увезли трупы и убрали кровь на сером асфальте. Поняв что это ещё не всё я вздохнула* Ещё же и братья Хайтани, но я не хочу, очень не хочу этого!* Я сжала руки в кулак и направилась к своей ласточке. Они навредили моему другу, и должны отплатить за это. Я поехала к Хайтани. Я стою у двери Хайтани и смотрю на часы время 13:40 , возможно они уже встали. Тут я услышала смех Юки за дверью. Стоп, чё? Я резко повернула ручку и вошла внутрь. Снова Коко, Санзу, Инупи и Хайтани. Они повернулись ко мне и уставились в полном ахуе. - А, Мизуки!!! Что это?! Кровь?!??!- Юки кричала. Черт! Я совсем забыла про нее. У Юки слегка виднелись слезы. Прости. - Прости,Юки, это не моя, не переживай)))- Тут я поняла что никак не смогу напасть на Хайтани, и что мне нужно не на долго уйти. – Извините за вторжение, мне лучше уйти,я пойду. Я обернулась и собралась выходить как меня остановили. Это был Ран. Он смотрел на меня с тем же холодным взглядом. * Как же я ненавижу это* - ты останешься здесь, и все нам объяснишь. А теперь иди приведи себя в порядок. - Я. Ничего. Вам. Объяснять. Не. Собираюсь. Иди. К .Черту.- я произнесла все по отдельности, выделяя каждое слово. Я попыталась вырваться но было бесполезно. - Успокойся.- голос Рана был спокойным. Я хочу уйти,но не могу, тут я со всей силы даю пощечину Рану и пытаюсь уйти. , Поняла что это было ошибкой. Огромной ошибкой. Его лицо смотрело в бок, и он резко перевел его на меня. Он нахмурился и схватив меня на руки забросил на плечо и пошел в сторону ванной. - Ты чё творишь, придурок, отпусти!- я била его по спине. Остальные же смотрели и не вырубались в происходящее. Войдя в ванную, Ран захлопнул ее и поставил меня на пол. - Ну и что ты творишь? Врываешься в квартиру вся в крови, да и ещё руками размахиваешь. Совсем жить надоело?- лицо как всегда была спокойно - это вам жить надоело, Хайтани! Вы посмели тронуть моего друга!- Ран смотрел на меня не понимающим взглядом- не смотри на меня так, ты прекрасно знаешь о чем это я. Вы избили командира 2 отряда « кровавых ястребов» и сейчас он лежит в больнице! - а так ты об этом - Ну ничего, я разобралась с вашими дружками, что были вместе с вами)- я смотрела на него с хитрой улыбкой. Ран стоял и переваривал все в своей голове. - что ты с ними сделала?- голос стал грубым и твердым - убила). И пришла к вам, ведь вы тоже в этом участвовали - Ха, ты серьезно? Пришла к нам для этого?) Я же знаю что ты бы не посмела. Я удивлённо просмотрела на него, после нахмурились. - С чего это ты взял? Конечно смогу! Ран усмехнулся -Нет,не сможешь - Почему ты так в этом уверен? - Так как ты очень любишь Юки, не навредила бы Риндо, выдь ты понимаешь, что теперь они в отношениях) - А..- Ран перебил меня - А что на счёт меня? - да - ну этого я не знаю, просто бы не посмела- Опять этот холодный взгляд бесит! - Бесит. Бесит твой грёбаный холодный взгляд! Заебал!- я наконец высказала это! - тебе не нравится? - конечно! - а мне поебать что там тебе не нравится. Просто не смотри тогда на меня.- я разозлилась ещё сильнее. Я хотела выбраться из ванны,но он перегородил мен путь - пусти- пыталась отолкнуть его, но это было бессмысленно - снимай пальто и ложи на стирку, перчатки тоже.Противно смотреть. - А мне поебать что там тебе противно)- * Ха, получил,! Придурок!* Рану явно это не понравилось и он начал сам снимать с меня пальто. - Ты чё творишь, руки убрал! - Не ори, снимай говорю и кидай в стирку.- Я нахмурилась, но послушно кинула пальто в стирку, за ними полетели и перчатки. Ран закрыл стиральную машину, и насыпав порошок, включил ее. - Теперь иди умойся Я пошла умываться, а Ран просто смотрел на это. После он подал мне полотенце. - Вот, доволен? - абсолютно) Выйдя из ванной я со стыда опустила голову. Ко мне подошла Юки -Мизуки,все хорошо? - угу – я не смогла смотреть в глаза - может расскажешь уже, что произошло?- спросил Санзу смотря мне в глаза - Я вам сам расскажу, Мизуки иди в мою спальню и отдохни.- Сказал Ран указывая на дверь спальни. Я зашла в спальню. Плюхнувшись на кровать, закрыла глаза и погрузилась в сон.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник