Семья

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 173 страницы, 59 090 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 76 Отзывы 24 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
— Эй! Осторожнее! — раздался крик какого-то мужика, что нёс коробки с продуктами. Наруто не остановился, и продолжил бежать. Если остановится, то проиграет. Позади него бежали Шикамару и Киба, которые тоже скрывались от своих противников, а именно, взрослые тюнины, над которыми парни пошутили. — Наруто, здесь сворачиваем! — крикнул Шикамару, развернулся, и кинул сюрикен куда-то в даль, и снова побежал. Узумаки кивнул, и свернул направо. Впереди показался тупик, но Наруто это не остановило. Он подпрыгнул, и схватился за верхушку забора. — Наруто, быстрее! Они догоняют! — крикнул Киба, повторяя движения Узумаки. — Да куда быстрее-то!? — крикнул в ответ блондин, перелезая через забор. Шикамару приземлился рядом, и пару раз вздохнул. Не привык он так бегать. Но если уж делать гадости, то и от других бегать надо, чтобы в табло не получить. Нара лишь молился о том, чтобы никто из этих тюнинов не рассказал его маме о том что её сын вытворяет. Ну подумаешь, сломали что-то очень важное в резиденции Хокаге, и даже не спрашивайте как они туда попали, ведь дети сами от себя, и своих способностей в шоке. Наруто, хоть и не является жителем Конохи, но друзьям всегда готов помочь, даже если придётся потом получить от всех. Зато весело. Парни сумели скрыться из виду других тюнинов, среди которых, по рассказам Кибы, был учитель. Когда они прибежали в тайное убежище команды «Кэдамо», их встретила Сакура, которая кажется узнала о проделках парней. Харуно грозно смотрела на Наруто и Шикамару, сложив руки на груди. Киба успел уже получить несильных тумаков от Хинаты. — Вы опять за своё, да!? — воскликнула Сакура, и дала подзатыльники обоим парням. Наруто и Шикамару что-то пробурчали, и схватились за свои головы. — Вы понимаете, что вас могут поймать!? — Узумаки хотел ответить, но Сакура перебила: — Нет! Не понимаете. Это уже пятый раз за неделю! А сегодня только вторник. Ну куда вас на всякие приключения тянет-то? Если бы вас поймали, кто бы вас вытаскивал!? — Отец. — ответили парни в один голос. Харуно конечно же немного зависла, слыша такую уверенность. — Вы серьёзно на своих родителей полагаетесь?.. Что за глупость!? Лекцию Сакуры, прервали неожиданно появившиеся Саске и Неджи. Харуно сразу подобрела, когда Учиха подошёл к ней и Наруто. — П-привет, С-саске-кун. — проговорила розововолосая, заметно краснея, и смущённо пряча взгляд. — Ага. — безразлично ответил брюнет, и посмотрел на Узумаки. Наруто посмотрел на него в ответ, улыбаясь. Саске усмехнулся. — Что, как обычно, обнимать не будешь? Блондин рассмеялся, хотя красные щёки выдавали его с потрохами. Наруто подошёл ближе к Саске, и встал на носочки, чтобы обвить руками его шею. Шикамару где-то за спиной парней, фыркнул, но ничего говорить не стал. Сакура застыла в удивление, и кажется была готова крушить и метать. «Как Наруто смеет ТАК обнимать Саске-куна!?» — думала в голове Харуно, тайно потирая кулаки. Саске не отталкивал Узумаки, как обычно он делал это со всеми, кто прикасался к нему, а наоборот, положил руку на талию блондина, еле заметно улыбаясь. — Вы что-нибудь узнали про Юджи? — спросил Шикамару, перед этим кашлянув, напоминая о себе и других. Саске поднял голову, сжимая кулак на спине Наруто. Узумаки разжал кольцо из рук на шее брюнета, и повернулся к Шикамару. — Кто такой Юджи? — поинтересовался блондин, не замечая, как его руки легли на грудь Саске. Сакура была готова убить Узумаки прямо на месте. — Один ублюдок. — ответил Киба, садаясь на корточки рядом с Роком Ли, который делал отжимания. — Хотя ублюдок это слишком мягко для него. — Вот бы было такле слово, которое точно описывает его. — сказал Рок Ли, делая маленький перерыв между упражнением. — Двести восемьдесят два... Двести восемьдесят три... — Уёбок. — ответил Наруто. Все присутствующие уставились на него. — Э... Просто мой дядя, говорил, что если человек хуже ублюдка, то это уже уёбок. Вот. — продолжил Узумаки, смущённо почёсывая затылок. Лучше бы он так волновался о том, что до сих пор находится в объятиях Саске. — Ну ладно, уёбок, так уёбок. — Шикамару пожал плечами. — Ну так что? — Ничего мы не узнали. Он словно вообще не из нашего мира. — ответил Неджи, отрицательно качая головой. — Мне рассказывали что в школе нас будут делить на команды по три человека. Не повезло тому, кому попадётся Юджи. — Ну уж точно не в мою команду. — сказал Шикамару, укладываясь на землю. — Я думаю, что скорее всего Юджи попадёт в команду Саске. — Почему ты так уверен? — спросил Учиха, наклоняя голову в бок. — Может и к тебе. — Ну уж нет. — Нара отрицательно покачал головой. — Он меня через три секунды выбесит, и я его тенями задушу. — А я по-твоему, его не спалю через три секунды? — Саске усмехнулся. — Потому что уже через две секунды, от него только пепел останется. — Да что такого вам сделал этот Юджи, что вы так его ненавидите? — спросил Наруто, смотря по очереди на Шикамару и на Саске. — Тебе, он бы тоже не понравился. — буркнула Сакура, заправляя прядь розовых волос за ухо. — Смотри, это он мне оставил. Девушка указала на свою шею, где виднелся большой порез, видимо от ножа. Хоть он и немного зажил, но кровавые следы остались. Порез доставал до самой груди, и кажется ещё ниже. Наруто лишь только задавался вопросом: Зачем? Сакура попыталась скрыть порез, и посмотрела в глаза Узумаки. Чего она ждала? Сочувствия? Злости? Вопросов? Да, она ждала всего этого. Но Наруто молчал. — За что он тебя так? — спросил блондин, хмурясь. — Кто его знает. — Харуно пожала плечами. — Он вообще странный. Я просто стояла, и ждала своей очереди в магазине, и тут откуда ни возьмись, он... Напрыгнул на меня с ножом, и начал резать. Я звала на помощь, но все вокруг лишь ахали, и ничего не делали. Мне пришлось самой его отталкивать, а он выше меня, и весит очень много. — М-да... Проблема... — ответил Наруто, и отошёл от Саске, который сразу же закатил глаза, борясь с желанием притянуть его назад к себе. Наруто стал ходить туда-сюда, задумчиво потирая подбородок. — Жаль что я не живу здесь. Эх... Я бы помог хоть в чём-то. — Так почему ты не переедешь? — спросил Киба, сидя на спине у Рока Ли. — Это же просто. — Папа не хочет. — Узумаки пожал плечами. — Да и мама вместе с дядями. — Хэй! Ирука, вот те дети! — послышался крик какого-то мужчины, в конце улицы. — Ну вот! О чём я и говорила! — крикнула Сакура, срываясь с места. — Вы нам всем доставили хлопот! Все дети сорвались со своих мест, и двинулись бежать, чтобы не получить.

***

К вечеру пришли Итачи и Кисаме, чтобы забрать Наруто из деревни, и отвезти домой. Иначе Обито снова скандал учинит. Кисаме вздохнул, и сложил руки на груди. Узумаки опаздывает. Неужели эти дети, задерживают его? — Если мы не придём до заката, Тоби нам снова голову открутит. — проговорил Итачи, держа в руке плащ Акацуки, который принадлежал Наруто. Пока Узумаки находится в деревне, лучше не рисковать, поэтому Итачи или Хидан забирают плащ у мальчика, и целый день держат у себя. Учиха только удивлялся, как этот псих с косой, ни одной дырки на нём не сделал? Вдалеке показался Наруто, который бежал в сторону ворот, и смеялся. Чего он там такого смешного увидел? — Дядя Итачи! Дядя Кисаме! — крикнул Узумаки, и прыгнул в объятия Учихи. — Мы сегодня так бежали... Я аж устал! — Что-то по тебе не видно, что ты устал. — сказал Кисаме, смотря на то, как Итачи одевает блондина. — От кого бежали? — Какие-то шиноби. — Наруто пожал плечами, послушно выполняя все просьбы Итачи. — Опусти руки. — попросил Учиха, застёгивая пуговицы на плаще. — Всё. Узумаки кивнул, и спрятал руки, поглубже в рукава плаща. Никто не должен видеть его запястья, никто. На вопрос Кисаме, всё ли у него хорошо, Наруто кивнул, и даже улыбнулся. — Как прошло задание? — поинтересовался блондин, переводя тему. — Я слышал, что вы должны уйти в деревню скрытой в Камнях. Но... Она же так далеко. — Не волнуйся, мы вернёмся через две недели. — ответил Итачи, и погладил Наруто по голове. — Пролетят, не заметишь. Зато, проведёшь время с папой. — С папой?.. А когда в последний раз, Узумаки был с отцом? Он уже не помнит. Обито так занят, что у него нет времени, даже пожелать спокойной ночи своему сыну. Наруто вздохнул, ничего не говоря. Итачи переглянулся с Кисаме. Хошигаки пожал плечами, мол: «Не знаю что с ним.» А Наруто просто задумался. Он представлял свою жизнь в Конохе. Где сейчас находятся его друзья, которые так запали в душу мальчика, что хрен кто заберёт их у Наруто. — Как там Саске? — задал вопрос Итачи, привлекая внимание блондина. Когда Учиха сказал имя своего младшего брата, Узумаки сразу покраснел. — Ну... Эм... Нормально. — Вы с ним друзья? — настороженно спросил Итачи. — Типо того. — блондин улыбнулся, и попытался скрыть своё краснеющее лицо в воротник плаща.

***

Воспоминания Наруто. — Ну вот и отстань от меня! — кричу я, и выбегаю из дома, не закрыв дверь. — Наруто! — слышу голос матери, но не оборачиваюсь. Мне всё равно, мне плевать на них! Ненавижу их всех! Пойду сдохну в какой-нибудь канаве, и пускай радуются. Но ведь... Мама будет плакать. Вижу перед собой лицо матери, а по её щекам катятся ручьи слёз... Ну и что! Забегаю глубоко в лес, где я вместе с дядей Хиданом тренировался, и иногда просто гулял. Но я никогда не был здесь один, да ещё и ночью. А если здесь будут дикие звери!? Останавливаюсь, и пару раз вздыхаю, чтобы успокоить своё сердце, которое бьётся с такой силой, что кажется вот-вот выпрыгнет из груди! Слышу какой-то стук где-то вдалеке. Дёргаюсь. Неужели здесь кто-то есть? Делаю шаг, прислушиваюсь. Медленно направляюсь в сторону звука, а в мыслях гадаю: Это человек, или какой-то зверь? Может медведь? Хотя... Здесь они не водятся. Звук стал более громким, кажется кто-то есть за кустами. Для безопасности, я забрался на ближайшее дерево, и всматриваюсь в человека, который кидал ножи в дерево, на которое я пересел. Это же... Саске? Что он здесь делает!? — Саске, ты должен прилично учиться! — злобно проговорил он, вытаскивая холодное оружие из столба дерева. — Саске, ты не должен так себя вести со своими одноклассниками. Тьфу! — брюнет демонстративно плюнул. — Иди-ка ты, папаша, нахер! Усмехаюсь. Он тоже поссорился с отцом? — А как я говорю ему про Юджи, так он глухой. Но если Ирука, пошёл он тоже нахер, пожалуется ему на меня, то у него просто орлиный слух! За километр услышит. — продолжал жаловаться Саске, вздохнул, и сел под дерево, прямо под ту самую ветку, где сидел я. Если я буду вверх ногами, то смогу достать до его лица... Сажусь на корточки, собираю некое количество чакры у себя в ногах, как учил мой отец, и дождавшись, когда Саске закроет глаза, падаю... Но чакра держит меня очень крепко. Лицо Саске, прямо перед моим... Хм... А он и правда красивый. Теперь понятно, почему Сакура так сходит по нему с ума. Наклоняюсь ближе, надеясь, что он меня не заметит. — И что ты здесь забыл? — прошептал Саске, открывая свои чёрные, как ночь глаза. Он резко подался вперёд, наверное хотел напугать меня, но я даже не дёрнулся, я готов к нападе... Я был готов к чему угодно, но уж точно не к поцелую... Наши губы столкнулись, наверное это просто случайность! Но... Губы Саске такие мягкие, и приятные.... Стоп! О чём я думаю!? Кажется Саске удивился не меньше меня. Он смотрит в мои глаза, а я в его глаза... Чёрт, этот поцелуй длится слишком долго! Отрываюсь от него, и чувствую как краснею. Вот же... Чакра из ног пропала, я не удержал контроль, и упал, прямо на Саске! Брюнет ухнул, падая на спину, под тяжестью моего тела. Как же стыдно. Быстро поднимаюсь и сажусь рядом с Саске, скрывая смущённое лицо рукой. Я не вижу что делал брюнет, но было очень интересно, узнать его реакцию. Убираю руку с лица, и вижу перед собой его. Он смотрит так, словно ждёт что я скажу. А что говорить-то!? Я тоже в шоке от этой ситуации! Неожиданно для меня, Саске нависает надо мной, и я хватаюсь за плечи Учихи. Смотрю в глаза, а сам задаюсь вопросом: Ты что делаешь, придурок!? Саске наклоняется ближе ко мне, и я чувствую горячее дыхание на своих губах. Собирается поцеловать?.. — Только попробуй рассказать об этом кому-нибудь. — говорит он, с некой угрозой. — Ты думаешь, что я, как девчонка, пойду всем кричать о том, что сам Учиха Саске украл мой первый поцелуй? — отвечаю, и усмехаюсь. Может он и правда так думает? Откуда мне знать. — Возможно. — сказал Саске, и резко наклоняется, целуя мои губы. Конечно же, я удивился этому, но отталкиваться не стал, да и куда? Ниже земли не упаду, а я и так на ней лежу! И всё-таки, губы у Саске и правда мягкие. Только холодные. Как и сам Саске... Я не знаю, как описать моё состояние, но... Было хорошо. Так хорошо, что я не хотел останавливаться. Когда руки брюнета, стали пробираться под мою футболку, то я слегка обалдел. Упираюсь руками в грудь Саске, и слегка отталкиваю его. Кажется, он понял что зашёл слишком далеко. Резко отодвинулся от моего тела, и ошарашено смотрел на мои губы, которые приятно саднили. Точно... Саске кажется укусил мою нижнюю губу... — Прости. — сказал Саске, не смотря мне в глаза. Я поднял руку, и дотронулся до своего лица. Чёрт... А что я должен сказать? Не извиняйся, всё нормально. Подумаешь, мы поцеловались, ничего страшного! — Саске!!! — чей-то крик вдалеке. Кажется, кто-то ищет Учиху. — Чёрт, отец! — возмутился брюнет, и подскочил с земли. — Наруто!!! — а вот это, уже мой отец. Я тоже подскакиваю с земли. Некогда разговаривать, нужно бежать, чтобы нас не увидели вместе. Смотрю на Саске, он на меня. — Я, пойду налево, — произнёс он, хватая мои плечи. — Ты, пойдёшь направо. Киваю, и не знаю что отвечать. Я до сих пор в шоке! Губы Саске впиваются в мои, жадно целуя. Да блин, он хочет чтобы я в обморок упал? Когда Учиха отстраняется, он облизывается, и у меня кажется сердце в пятки упало. Да что со мной такое-то!? Крики наших отцов приближались, поэтому Саске, как и сказал, направился в левую сторону. А я постоял две минуты в шоке, и ушёл в противоположную сторону.

***

С того самого момента, Наруто и Саске стали... Тайно встречаться. Они просто сбегали от своих отцов в лес, и целовались. Конечно, дальше поцелуев, Саске не заходил, и Наруто был благодарен за это. Узумаки до сих пор не понимал, почему его сердце, скачет как бешеное, при виде Учихи? А ведь спросить не у кого. Конечно же, можно спросить у папы, но Наруто с ним в ссоре. А блондин ведь личность гордая, не пойдёт первым извиняться. Это он у мамы привычку перенял. Конан тоже часто обижается на Обито, и подолгу с ним не разговаривает, пока сам отец Наруто, чуть ли не на коленях приползёт к ней, и не станет извиняться. Когда Итачи и Кисаме привели Наруто домой, они сразу ушли спать, потому что завтра им нужно рано встать, и отправится на задание. Узумаки тоже пошёл в свою комнату, даже не поужинав. Конан конечно заставлять своего сына не будет, потому что без вопросов, запихнёт еду в ребёнка. Дейдара понял, что сейчас его очередь пытаться вправить подростку мозги. Потому что Хидан, пытался сделать это, вчера. А Итачи не может, потому что он человек занятой. Тсукури ногой постучал в дверь Наруто, потому что в руках у него был поднос с едой, который ему вручила Конан, и сказала чтобы он любым способом запихал ужин в Наруто. Узумаки открыл дверь, без вопросов впуская своего няня к себе. Он упал на кровать, лицом вниз. — Что случилось? — спросил Дейдара, и поставил поднос на небольшой стол. — Да как бы это сказать... — пробурчал Наруто, поднимая голову вверх. — Говори как есть. — ответил длинноволосый блондин, и сел на краешек кровати подростка. — Я слушаю. Но Наруто молчал. — Ты убил кого-то? — предположил Дейдара. — Нет. — А, ну тогда ничего страшного нет. Хотя, даже если бы ты и убил кого-то... С твоими-то родителями, это не такая уж и катастрофа. — Пообещай... Что никому не расскажешь. — Узумаки приподнялся с кровати, и сел, повернувшись лицом к Дейдаре. — Ок, я никому не расскажу. — ответил Тсукури, пожимая плечами. — Но только, если ты поешь. — Да поем я. — махнул рукой Наруто, и собираясь с мыслями. Как рассказать? С чего начать? Рубить сразу с плеча, типа: Мне нравится парень. Или зайти ещё с самого начала? Прямо с самого! — Эм... Помнишь ту ссору с отцом, которая была месяц назад? — начал осторожно Наруто, а сам думал, что рассказывать дальше. — Когда ты убежал? Конечно помню. Тоби тогда такой шум поднял, заставил ночью, тебя по всему лесу искать. — возмутился Дейдара, перебивая Узумаки. — Да. Так вот... Со мной, в ту ночь, произошло нечто... — Ужасное? Но ты вроде целым и невредимым вернулся. — Тсукури посмотрел на подростка. — Что случилось? — Тогда... Случился... — Наруто вздохнул. Чего он мямлит!? Он мужик или баба!? Давай, Узумаки, ты справишься! — Мой первый поцелуй... — сказал подросток, пряча своё лицо в руках. Вот. Он сказал. Что дальше? — Оу... — завис Дейдара. Он издал кашель. — Ну... Тебе бы всё равно пришлось пройти через это. Ведь девушки... — Девушки? — с сарказмом спросил Наруто. — Я не с девушкой поцеловался. А с парнем. — А-а-а... — протянул Дейдара, и ещё раз завис. — Ну... Поздравляю что ли? — Спасибо, но что мне делать!? — возмутился Узумаки. — Он вроде как... Нравится мне, и мы типа в отношениях, но я не знаю, что он чувствует ко мне! Дейдара кажется был готов бить тревогу. Подростковый возраст, это странная штука. А первая любовь, да ещё и парень с парнем... Тсукури не знал как его поддержать. В своём подростковом возрасте, он справлялся сам, и ни у кого помощи не просил, да и сейчас ничего не изменилось. — А вы говорили о своих чувствах? — самый банальный вопрос, который задают мамы своим дочерям, которые жалуются на своих парней. — Нет... А нужно? — Наруто удивлённо уставился на Дейдару, словно искал в нём что-то. — Ну а как ты поймёшь, что он к тебе чувствует, если вы не разговаривали? — возмутился Тсукури. — И кстати, кто он? — Саске. — ответил Узумаки. Дейдара завис. Саске Учиха?.. Улыбка появилась на лице Тсукури так быстро, как и ушла. — А... Понятно... — Дейдара не стал больше ничего спрашивать у Наруто, поэтому поднялся с кровати, и указал на поднос с едой. — Поешь, посуду отнесёшь на кухню. А я пошёл. Дел много. — Спокойной ночи. — сказал Наруто, кивая. Тсукури ничего не ответил, и вышел из комнаты подростка, сдерживая смех.

***

Дейдара забежал в гостиную, где сидел Хидан, и что-то читал. Тсукури вначале удивился, неужели этот идиот читать умеет? Но потом блондин покачал головой, и в тот момент, из своей комнаты вышел Итачи, сонно потирая глаза. — Не спится? — спросил Хидан у Учихи, отрываясь от своего занятия. — Ага. — ответил Итачи, зевая, и усаживаясь на диван. — Как там Наруто? Этот вопрос был адресован Дейдаре, который решил показаться, и сел на кресло, что стояло перед диваном. — Итачи. — проговорил блондин, и рассмеялся. Учиха переглянулся с Хиданом. Пепельноволосый пожал плечами, не зная что с этим Дейдарой не так. — Так что с Наруто? — повторил вопрос Итачи. — Итачи, ты мне и Хидану, сотку должен. — ответил Дейдара, вновь начиная смеяться. — За какие такие шиши? — нахмурился Учиха. — Ну помните наш спор, про Наруто и Саске? — А-а-а... — протянул Хидан, и удивлённо уставился на Дейдару. — А!? — Ага-а-а. — протянул в ответ Тсукури. — Вот почему Наруто такой в последнее время. Он просто не может понять свои чувства к Саске. — Погоди. — перебил Итачи. — Наруто и Саске... Встречаются что-ли? — Да! — крикнул Дейдара, и захлопал в ладони. — Наконец-то до тебя дошло! — Я спать. — сказал Учиха, поднимаясь с дивана, под смех Хидана. — Ты только нам наши сотки отдай! А потом уже спать иди! — крикнул вслед блондин, явно забавляясь над Учихой. — Завтра отдам! — сказал в ответ Итачи, скрывшись в своей комнате.
85 Нравится 76 Отзывы 24 В сборник