***
К вечеру пришли Итачи и Кисаме, чтобы забрать Наруто из деревни, и отвезти домой. Иначе Обито снова скандал учинит. Кисаме вздохнул, и сложил руки на груди. Узумаки опаздывает. Неужели эти дети, задерживают его? — Если мы не придём до заката, Тоби нам снова голову открутит. — проговорил Итачи, держа в руке плащ Акацуки, который принадлежал Наруто. Пока Узумаки находится в деревне, лучше не рисковать, поэтому Итачи или Хидан забирают плащ у мальчика, и целый день держат у себя. Учиха только удивлялся, как этот псих с косой, ни одной дырки на нём не сделал? Вдалеке показался Наруто, который бежал в сторону ворот, и смеялся. Чего он там такого смешного увидел? — Дядя Итачи! Дядя Кисаме! — крикнул Узумаки, и прыгнул в объятия Учихи. — Мы сегодня так бежали... Я аж устал! — Что-то по тебе не видно, что ты устал. — сказал Кисаме, смотря на то, как Итачи одевает блондина. — От кого бежали? — Какие-то шиноби. — Наруто пожал плечами, послушно выполняя все просьбы Итачи. — Опусти руки. — попросил Учиха, застёгивая пуговицы на плаще. — Всё. Узумаки кивнул, и спрятал руки, поглубже в рукава плаща. Никто не должен видеть его запястья, никто. На вопрос Кисаме, всё ли у него хорошо, Наруто кивнул, и даже улыбнулся. — Как прошло задание? — поинтересовался блондин, переводя тему. — Я слышал, что вы должны уйти в деревню скрытой в Камнях. Но... Она же так далеко. — Не волнуйся, мы вернёмся через две недели. — ответил Итачи, и погладил Наруто по голове. — Пролетят, не заметишь. Зато, проведёшь время с папой. — С папой?.. А когда в последний раз, Узумаки был с отцом? Он уже не помнит. Обито так занят, что у него нет времени, даже пожелать спокойной ночи своему сыну. Наруто вздохнул, ничего не говоря. Итачи переглянулся с Кисаме. Хошигаки пожал плечами, мол: «Не знаю что с ним.» А Наруто просто задумался. Он представлял свою жизнь в Конохе. Где сейчас находятся его друзья, которые так запали в душу мальчика, что хрен кто заберёт их у Наруто. — Как там Саске? — задал вопрос Итачи, привлекая внимание блондина. Когда Учиха сказал имя своего младшего брата, Узумаки сразу покраснел. — Ну... Эм... Нормально. — Вы с ним друзья? — настороженно спросил Итачи. — Типо того. — блондин улыбнулся, и попытался скрыть своё краснеющее лицо в воротник плаща.***
Воспоминания Наруто. — Ну вот и отстань от меня! — кричу я, и выбегаю из дома, не закрыв дверь. — Наруто! — слышу голос матери, но не оборачиваюсь. Мне всё равно, мне плевать на них! Ненавижу их всех! Пойду сдохну в какой-нибудь канаве, и пускай радуются. Но ведь... Мама будет плакать. Вижу перед собой лицо матери, а по её щекам катятся ручьи слёз... Ну и что! Забегаю глубоко в лес, где я вместе с дядей Хиданом тренировался, и иногда просто гулял. Но я никогда не был здесь один, да ещё и ночью. А если здесь будут дикие звери!? Останавливаюсь, и пару раз вздыхаю, чтобы успокоить своё сердце, которое бьётся с такой силой, что кажется вот-вот выпрыгнет из груди! Слышу какой-то стук где-то вдалеке. Дёргаюсь. Неужели здесь кто-то есть? Делаю шаг, прислушиваюсь. Медленно направляюсь в сторону звука, а в мыслях гадаю: Это человек, или какой-то зверь? Может медведь? Хотя... Здесь они не водятся. Звук стал более громким, кажется кто-то есть за кустами. Для безопасности, я забрался на ближайшее дерево, и всматриваюсь в человека, который кидал ножи в дерево, на которое я пересел. Это же... Саске? Что он здесь делает!? — Саске, ты должен прилично учиться! — злобно проговорил он, вытаскивая холодное оружие из столба дерева. — Саске, ты не должен так себя вести со своими одноклассниками. Тьфу! — брюнет демонстративно плюнул. — Иди-ка ты, папаша, нахер! Усмехаюсь. Он тоже поссорился с отцом? — А как я говорю ему про Юджи, так он глухой. Но если Ирука, пошёл он тоже нахер, пожалуется ему на меня, то у него просто орлиный слух! За километр услышит. — продолжал жаловаться Саске, вздохнул, и сел под дерево, прямо под ту самую ветку, где сидел я. Если я буду вверх ногами, то смогу достать до его лица... Сажусь на корточки, собираю некое количество чакры у себя в ногах, как учил мой отец, и дождавшись, когда Саске закроет глаза, падаю... Но чакра держит меня очень крепко. Лицо Саске, прямо перед моим... Хм... А он и правда красивый. Теперь понятно, почему Сакура так сходит по нему с ума. Наклоняюсь ближе, надеясь, что он меня не заметит. — И что ты здесь забыл? — прошептал Саске, открывая свои чёрные, как ночь глаза. Он резко подался вперёд, наверное хотел напугать меня, но я даже не дёрнулся, я готов к нападе... Я был готов к чему угодно, но уж точно не к поцелую... Наши губы столкнулись, наверное это просто случайность! Но... Губы Саске такие мягкие, и приятные.... Стоп! О чём я думаю!? Кажется Саске удивился не меньше меня. Он смотрит в мои глаза, а я в его глаза... Чёрт, этот поцелуй длится слишком долго! Отрываюсь от него, и чувствую как краснею. Вот же... Чакра из ног пропала, я не удержал контроль, и упал, прямо на Саске! Брюнет ухнул, падая на спину, под тяжестью моего тела. Как же стыдно. Быстро поднимаюсь и сажусь рядом с Саске, скрывая смущённое лицо рукой. Я не вижу что делал брюнет, но было очень интересно, узнать его реакцию. Убираю руку с лица, и вижу перед собой его. Он смотрит так, словно ждёт что я скажу. А что говорить-то!? Я тоже в шоке от этой ситуации! Неожиданно для меня, Саске нависает надо мной, и я хватаюсь за плечи Учихи. Смотрю в глаза, а сам задаюсь вопросом: Ты что делаешь, придурок!? Саске наклоняется ближе ко мне, и я чувствую горячее дыхание на своих губах. Собирается поцеловать?.. — Только попробуй рассказать об этом кому-нибудь. — говорит он, с некой угрозой. — Ты думаешь, что я, как девчонка, пойду всем кричать о том, что сам Учиха Саске украл мой первый поцелуй? — отвечаю, и усмехаюсь. Может он и правда так думает? Откуда мне знать. — Возможно. — сказал Саске, и резко наклоняется, целуя мои губы. Конечно же, я удивился этому, но отталкиваться не стал, да и куда? Ниже земли не упаду, а я и так на ней лежу! И всё-таки, губы у Саске и правда мягкие. Только холодные. Как и сам Саске... Я не знаю, как описать моё состояние, но... Было хорошо. Так хорошо, что я не хотел останавливаться. Когда руки брюнета, стали пробираться под мою футболку, то я слегка обалдел. Упираюсь руками в грудь Саске, и слегка отталкиваю его. Кажется, он понял что зашёл слишком далеко. Резко отодвинулся от моего тела, и ошарашено смотрел на мои губы, которые приятно саднили. Точно... Саске кажется укусил мою нижнюю губу... — Прости. — сказал Саске, не смотря мне в глаза. Я поднял руку, и дотронулся до своего лица. Чёрт... А что я должен сказать? Не извиняйся, всё нормально. Подумаешь, мы поцеловались, ничего страшного! — Саске!!! — чей-то крик вдалеке. Кажется, кто-то ищет Учиху. — Чёрт, отец! — возмутился брюнет, и подскочил с земли. — Наруто!!! — а вот это, уже мой отец. Я тоже подскакиваю с земли. Некогда разговаривать, нужно бежать, чтобы нас не увидели вместе. Смотрю на Саске, он на меня. — Я, пойду налево, — произнёс он, хватая мои плечи. — Ты, пойдёшь направо. Киваю, и не знаю что отвечать. Я до сих пор в шоке! Губы Саске впиваются в мои, жадно целуя. Да блин, он хочет чтобы я в обморок упал? Когда Учиха отстраняется, он облизывается, и у меня кажется сердце в пятки упало. Да что со мной такое-то!? Крики наших отцов приближались, поэтому Саске, как и сказал, направился в левую сторону. А я постоял две минуты в шоке, и ушёл в противоположную сторону.***
С того самого момента, Наруто и Саске стали... Тайно встречаться. Они просто сбегали от своих отцов в лес, и целовались. Конечно, дальше поцелуев, Саске не заходил, и Наруто был благодарен за это. Узумаки до сих пор не понимал, почему его сердце, скачет как бешеное, при виде Учихи? А ведь спросить не у кого. Конечно же, можно спросить у папы, но Наруто с ним в ссоре. А блондин ведь личность гордая, не пойдёт первым извиняться. Это он у мамы привычку перенял. Конан тоже часто обижается на Обито, и подолгу с ним не разговаривает, пока сам отец Наруто, чуть ли не на коленях приползёт к ней, и не станет извиняться. Когда Итачи и Кисаме привели Наруто домой, они сразу ушли спать, потому что завтра им нужно рано встать, и отправится на задание. Узумаки тоже пошёл в свою комнату, даже не поужинав. Конан конечно заставлять своего сына не будет, потому что без вопросов, запихнёт еду в ребёнка. Дейдара понял, что сейчас его очередь пытаться вправить подростку мозги. Потому что Хидан, пытался сделать это, вчера. А Итачи не может, потому что он человек занятой. Тсукури ногой постучал в дверь Наруто, потому что в руках у него был поднос с едой, который ему вручила Конан, и сказала чтобы он любым способом запихал ужин в Наруто. Узумаки открыл дверь, без вопросов впуская своего няня к себе. Он упал на кровать, лицом вниз. — Что случилось? — спросил Дейдара, и поставил поднос на небольшой стол. — Да как бы это сказать... — пробурчал Наруто, поднимая голову вверх. — Говори как есть. — ответил длинноволосый блондин, и сел на краешек кровати подростка. — Я слушаю. Но Наруто молчал. — Ты убил кого-то? — предположил Дейдара. — Нет. — А, ну тогда ничего страшного нет. Хотя, даже если бы ты и убил кого-то... С твоими-то родителями, это не такая уж и катастрофа. — Пообещай... Что никому не расскажешь. — Узумаки приподнялся с кровати, и сел, повернувшись лицом к Дейдаре. — Ок, я никому не расскажу. — ответил Тсукури, пожимая плечами. — Но только, если ты поешь. — Да поем я. — махнул рукой Наруто, и собираясь с мыслями. Как рассказать? С чего начать? Рубить сразу с плеча, типа: Мне нравится парень. Или зайти ещё с самого начала? Прямо с самого! — Эм... Помнишь ту ссору с отцом, которая была месяц назад? — начал осторожно Наруто, а сам думал, что рассказывать дальше. — Когда ты убежал? Конечно помню. Тоби тогда такой шум поднял, заставил ночью, тебя по всему лесу искать. — возмутился Дейдара, перебивая Узумаки. — Да. Так вот... Со мной, в ту ночь, произошло нечто... — Ужасное? Но ты вроде целым и невредимым вернулся. — Тсукури посмотрел на подростка. — Что случилось? — Тогда... Случился... — Наруто вздохнул. Чего он мямлит!? Он мужик или баба!? Давай, Узумаки, ты справишься! — Мой первый поцелуй... — сказал подросток, пряча своё лицо в руках. Вот. Он сказал. Что дальше? — Оу... — завис Дейдара. Он издал кашель. — Ну... Тебе бы всё равно пришлось пройти через это. Ведь девушки... — Девушки? — с сарказмом спросил Наруто. — Я не с девушкой поцеловался. А с парнем. — А-а-а... — протянул Дейдара, и ещё раз завис. — Ну... Поздравляю что ли? — Спасибо, но что мне делать!? — возмутился Узумаки. — Он вроде как... Нравится мне, и мы типа в отношениях, но я не знаю, что он чувствует ко мне! Дейдара кажется был готов бить тревогу. Подростковый возраст, это странная штука. А первая любовь, да ещё и парень с парнем... Тсукури не знал как его поддержать. В своём подростковом возрасте, он справлялся сам, и ни у кого помощи не просил, да и сейчас ничего не изменилось. — А вы говорили о своих чувствах? — самый банальный вопрос, который задают мамы своим дочерям, которые жалуются на своих парней. — Нет... А нужно? — Наруто удивлённо уставился на Дейдару, словно искал в нём что-то. — Ну а как ты поймёшь, что он к тебе чувствует, если вы не разговаривали? — возмутился Тсукури. — И кстати, кто он? — Саске. — ответил Узумаки. Дейдара завис. Саске Учиха?.. Улыбка появилась на лице Тсукури так быстро, как и ушла. — А... Понятно... — Дейдара не стал больше ничего спрашивать у Наруто, поэтому поднялся с кровати, и указал на поднос с едой. — Поешь, посуду отнесёшь на кухню. А я пошёл. Дел много. — Спокойной ночи. — сказал Наруто, кивая. Тсукури ничего не ответил, и вышел из комнаты подростка, сдерживая смех.***
Дейдара забежал в гостиную, где сидел Хидан, и что-то читал. Тсукури вначале удивился, неужели этот идиот читать умеет? Но потом блондин покачал головой, и в тот момент, из своей комнаты вышел Итачи, сонно потирая глаза. — Не спится? — спросил Хидан у Учихи, отрываясь от своего занятия. — Ага. — ответил Итачи, зевая, и усаживаясь на диван. — Как там Наруто? Этот вопрос был адресован Дейдаре, который решил показаться, и сел на кресло, что стояло перед диваном. — Итачи. — проговорил блондин, и рассмеялся. Учиха переглянулся с Хиданом. Пепельноволосый пожал плечами, не зная что с этим Дейдарой не так. — Так что с Наруто? — повторил вопрос Итачи. — Итачи, ты мне и Хидану, сотку должен. — ответил Дейдара, вновь начиная смеяться. — За какие такие шиши? — нахмурился Учиха. — Ну помните наш спор, про Наруто и Саске? — А-а-а... — протянул Хидан, и удивлённо уставился на Дейдару. — А!? — Ага-а-а. — протянул в ответ Тсукури. — Вот почему Наруто такой в последнее время. Он просто не может понять свои чувства к Саске. — Погоди. — перебил Итачи. — Наруто и Саске... Встречаются что-ли? — Да! — крикнул Дейдара, и захлопал в ладони. — Наконец-то до тебя дошло! — Я спать. — сказал Учиха, поднимаясь с дивана, под смех Хидана. — Ты только нам наши сотки отдай! А потом уже спать иди! — крикнул вслед блондин, явно забавляясь над Учихой. — Завтра отдам! — сказал в ответ Итачи, скрывшись в своей комнате.