Реакции персонажей Школа добра и зла

R
В процессе
51
автор
Кацумичка соавтор
51 Нравится 149 Отзывы 8 В сборник

Реакция №17

Настройки
Реакция И/П на то, что ты самурай и убила Эвелин Садер. Эвелин Садер: Ненавидит. Тедрос: — Ого Рот раскрыт, глаза округление. Агата: — вау — только и сказала она Софи: Внешне не подаст вида восхищения, но внутри будет уважать и даже гордиться. Чеддик: — ну выходит, что благодаря тебе на одну гадюку меньше стало. Николас: Его уважение возрастёт к тебе. Тристан: Сначала не поверит и будет ожидать, когда ты скажешь, что это шутка. Рина: — девочкам не положено драться. Кико: — а ты научишь меня такому же? Ковен: Аналогично Кико. Арик: — раз уж ты утверждаешь, что умелый воин, сразись со мной. Хорт: Отправиться присматривать, чтобы Арик не покалечил тебя на всякий случай. Никола: Пойдёт вместе с Хортом. Кларисса Доуви: Гордится тобой. Леди Лессо: Ставит тебя в пример остальным.
Примечания:
51 Нравится 149 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)