Не обычный денёк.
2 января 2022 г., 15:05
Утро( учителей)
*утро Арса*
*6:30, прозвенел будильник*
Арсений поднял тяжелую руку и опустил обратно.
- Заткнись!
Пробубнил Арсений.
- Блять заткнись, я сказал!
Будильник продолжал звонить.
- Сука походу не заткнётся.
Арсений встал с кровати, выключил будильник и пошёл на кухню.
*раздался звонок*
- Алё?
Полу проснувшись сказал Арсений.
- Арс, у меня проблема.
- Какая, Дим?
- 1. У меня не заводится машина, но она заведется, ааа 2. У меня брат приезжает в гости с женой и дочкой. Ладно по дороге расскажу. В 7:10 чтобы был на дороге около знака. Ок?
- Да, Дим. Давай.
Арс сбросил трубку и пошёл к холодильнику. Из холодильника он достал авокадо и ореховое масло. Положил всё на стол и включил чайник. Пока всё остывало и заваривалось, он пошёл одеваться.
*утро Димы*
*6:30 звонит будильник*
- Ага, встаю.
*раздался звонок.*
- м?
- Дим привет!
Сказал брат Димы
- привет, что в такую рань звонишь?
- планы поменялись, мы с женой и с дочкой в экскурсию ехали, помнишь?
- Ну да.
-Ну вот и тут такое дело, в отеле ремонт на два дня ии, мы может можем у тебя переночевать?
- Пока не знаю. А когда примерно будете?
-Ну через часов 5.
-отлично, тогда и узнаю.
- ладно, звони когда узнаешь.
-ага, пока.
*Дима збросил трубку и сразу набрал Арсу.*
Пока по телефону разговаривал, он сварил кашу и начал её есть. Когда тарелка была пуста а на часах было 6:46 Дима пошёл одеваться. Одев любимую футболку и джинсы, а сверху футболки пиджак, он одел кроссовки и вышел за машиной. Когда Дима уже завёл машину и она приятно жужжала, Дима выехал за Арсом.
- Привет, так холодно пиздец.
Сказал Арсений, когда усаживался в машину.
-Это да.
Подтвердил Дима.
- Ну и что там про брата?
- Ах, да. Они ехали на отдых и когда они были уже далеко от дома, позвонил хозяин отдела и сказал что отель находится в ремонте на два дня. А так как они приезжают всей семьёй, они хочет остаться у меня. Может есть такая возможность, что они остаются у меня, а я у тебя?
- Я думаю, что, так что буду ждать. И кстати когда и где они едут отдыхать?
- Они в Москву едут из Питера. И будут через 5 часов.
- Классно, ладно можешь писать что будешь у меня.
- Спасибо, Арс.
- - Не за что.
*Дима пишет брату.*
"Да езжайте ко мне, я два дня побуду у друга. Буду ждать".
-Всё написал.
Сказал Дима и парни подбежали около школы.
Эмиль и Антон были уже в школе.
Первый урок у них литература.
Антон как то даже не думал об этом, но Эмиль начал тему о учителях.
- бля Эмиль, я не хочу думать о этом Попове. Он странный тип.
Антон ничего не чувствовал к нему, как он думал. Хоть как ему говорил Эмиль, они очень бы подошли друг другу. По характеру, и по росту, и вообще по всему.
- а тебе советую больше отвечать на физике, что бы общаться больше с любовником твоим ха ха ха)
Антон улыбнулся выпуская дым.
- Антон, иди в жопу!
Эмиль ударил его по плечу.
- хахаха, да все, все)
Через пару минут парни сидели возле туалета вместе с их другом Серёжей. Он с их параллели. Может это и удивительно что параллель между собой общаются, но у них параллель очень крутая. Они помогают друг другу, и хорошо общаются.
- ладно Эмиль, погнали на урок, потому что Попов наорет.
- погнали Тох, погнали.
- Пока, пацаны.
Сказал Серёжа и ушёл в свой класс.
Арс и Дима были уже в школе. Они тоже поднимались на класс литературы и так совпало что они встретились с Антоном и Эмильем.
- Доброе утро, учителя!
Поздоровался вежливо Эмиль.
- Доброе.
Пробубнил Антон.
- Доброе утро, Антон и Эмиль.
Сказал Арсений и начал подниматься на 3. этаж.
- Да, доброе.
Тихо проговорил Дмитрий.
Парни все вместе отправились в кабинет. Они шли в гробовой тишине.
- Ладно, идите в класс.
Сказал Дмитрий и пошёл в свой кабинет.
- Мгм
Пробубнил Антон и вошёл в класс.
Антон и Эмиль сели за свою парту, и переглянулись.
- ты так вежливо разговариваешь с ними.. ладно с Масленниковым, но с Поповым чего ? Он же странный.
Спросил Антон и посмотрел на Эмиля, который не знал что ответить.
Антон вздохнул и облокотился об Эмиля. Он голову положил на его плече а потом начался урок. Арсений с призрением на них посмотрел, и они встретились взглядом с Антоном.
- - Эмиль, а че там у тебя кстати с Дмитрием? О чем говорили? Ты так и не рассказал мне)
Спросил Антон и посмотрел на Иманова.
- потом расскажу, после урока в подсобке. Либо же дома.
- Ну ладно.
Сказал Антон и убрал голову от плеча Эмилья.
- Я не могу понять.
- Что именно, вот это.
Сказал Антон и указал глазами на Попова.
- И что же?
- Он всё время смотрит на меня. Мне становится не по себе.
- Да успокойся, просто интересуется тобой.
- Ага интересуется.
Парни замолчали начел и наблюдать за Арсением. Арсений очень хорошо объяснял тему и Антон даже заинтересовался. Конечно не темой, а именно им.
/Руки выглядит сильнее, глаза голубые как океан, талия элегантная. Он сука идеален./
Думал Антон про Арса.
- Пушкин написал работу под названием....
Антон пытался слушать Арсения, но не получалось. Он слушает первые слова и всё становится тихим и его мягкий голос, проникает сквозь уши, как приятный ветерок. Антон очнулся только тогда когда прозвенел звонок.
/ Что же у этого в голове происходит?/
Думал Арсений, когда парни приближались к выходу.
-Антон после уроков зайдёшь ко мне?
- Зачем?
- Поговорить хочу.
- О чём? Мы вроде как всё выяснили.
- Ну о учёбе, о тебе и твоих мыслях.
Антон очень хотел поделиться с ним этой новостью, но не как не мог.
- Нет, теперь точно не приду.
Сказал Антон и захлопнул двери класса.
/ Что-то тут не так/
Подумал Арсений и пошёл к столу.
-Арс привет!
Приветствовал Дима, заходя в кабинет к Арсу.
- Привет, Дим.
- Слушай ты знал что Антон курит?
- Да, вчера узнал.
- Блин, опять я не успел.
- хах бывает.
- знаешь, мне Эмилька начинает нравится.
- в каком смысле?
Спросил Арсений оторвавшись от бумаг.
- в прямом. Он красивый, умный, что самое главное, и милый.
- димон, ты перегибаешь палку, не?
- да, я понимаю, но он прекрасен. И место этого мальчика, пока мне не может занять другой.
- и как это, любить школьника?
- просто, я начал любить уроки с ним.
- Ну ты конечно даёшь. Не чо что ему 17 а тебе 22?
- это очень маленькие цифры. Так самого как и у тебя, ему 18 а тебе 26. Это ещё больше.
-Ну дааа. Так погоди. В смысле мы с ним. Ты охуел?
- хах так ты ещё и согласился.
- придурок!
- на правду не обижается.
- да иди ты!
Сказал Арс и опять начал смотреть бумаги. Дмитрий понявший что ему здесь место нет, пошёл в свой кабинет.
*звонок на урок*
- сука! Опаздываю!
Недовольно бубнил Масленников.
Подбежав к дверям класса, он открыл двери и увидел, как трое парней дерутся по середине класса.
- А НУ ВСЁ УСПОКОИЛИСЬ! УСТРОИЛИ ТУТ БАРДАК!
Дмитрий был в ярости от такого.
- А ну быстро все сели по местам!
- это Кирилл начал!
Крикнул один из ребят.
- да это Кирилл!
- Кирилл, ты это даже не отрицаешь?
- смысл? Если я скажу нет весь класс начнёт гнать на меня.
- Ну а кто начал?
- Марк.
Весь класс начал орать на Кирилла.
- Тишина в классе! Эмиль, кто начал?
Эмиль не знав ответа, посмотрел на Антона и спросил.
- Кто начал?
- рыжий.
У них в классе был мальчик Саша, он единственный был рыжий.
- точно?
-да. Я же болел за Кирилла, Марк госил всех, а начал Саша.
- Саша.
- Хорошо.