Чашка кофе с любимым...

R
Завершён
17
автор
Размер:
25 страниц, 7 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Не обычный денёк.

Настройки
Утро( учителей) *утро Арса* *6:30, прозвенел будильник* Арсений поднял тяжелую руку и опустил обратно. - Заткнись! Пробубнил Арсений. - Блять заткнись, я сказал! Будильник продолжал звонить. - Сука походу не заткнётся. Арсений встал с кровати, выключил будильник и пошёл на кухню. *раздался звонок* - Алё? Полу проснувшись сказал Арсений. - Арс, у меня проблема. - Какая, Дим? - 1. У меня не заводится машина, но она заведется, ааа 2. У меня брат приезжает в гости с женой и дочкой. Ладно по дороге расскажу. В 7:10 чтобы был на дороге около знака. Ок? - Да, Дим. Давай. Арс сбросил трубку и пошёл к холодильнику. Из холодильника он достал авокадо и ореховое масло. Положил всё на стол и включил чайник. Пока всё остывало и заваривалось, он пошёл одеваться. *утро Димы* *6:30 звонит будильник* - Ага, встаю. *раздался звонок.* - м? - Дим привет! Сказал брат Димы - привет, что в такую рань звонишь? - планы поменялись, мы с женой и с дочкой в экскурсию ехали, помнишь? - Ну да. -Ну вот и тут такое дело, в отеле ремонт на два дня ии, мы может можем у тебя переночевать? - Пока не знаю. А когда примерно будете? -Ну через часов 5. -отлично, тогда и узнаю. - ладно, звони когда узнаешь. -ага, пока. *Дима збросил трубку и сразу набрал Арсу.* Пока по телефону разговаривал, он сварил кашу и начал её есть. Когда тарелка была пуста а на часах было 6:46 Дима пошёл одеваться. Одев любимую футболку и джинсы, а сверху футболки пиджак, он одел кроссовки и вышел за машиной. Когда Дима уже завёл машину и она приятно жужжала, Дима выехал за Арсом. - Привет, так холодно пиздец. Сказал Арсений, когда усаживался в машину. -Это да. Подтвердил Дима. - Ну и что там про брата? - Ах, да. Они ехали на отдых и когда они были уже далеко от дома, позвонил хозяин отдела и сказал что отель находится в ремонте на два дня. А так как они приезжают всей семьёй, они хочет остаться у меня. Может есть такая возможность, что они остаются у меня, а я у тебя? - Я думаю, что, так что буду ждать. И кстати когда и где они едут отдыхать? - Они в Москву едут из Питера. И будут через 5 часов. - Классно, ладно можешь писать что будешь у меня. - Спасибо, Арс. - - Не за что. *Дима пишет брату.* "Да езжайте ко мне, я два дня побуду у друга. Буду ждать". -Всё написал. Сказал Дима и парни подбежали около школы. Эмиль и Антон были уже в школе. Первый урок у них литература. Антон как то даже не думал об этом, но Эмиль начал тему о учителях. - бля Эмиль, я не хочу думать о этом Попове. Он странный тип. Антон ничего не чувствовал к нему, как он думал. Хоть как ему говорил Эмиль, они очень бы подошли друг другу. По характеру, и по росту, и вообще по всему. - а тебе советую больше отвечать на физике, что бы общаться больше с любовником твоим ха ха ха) Антон улыбнулся выпуская дым. - Антон, иди в жопу! Эмиль ударил его по плечу. - хахаха, да все, все) Через пару минут парни сидели возле туалета вместе с их другом Серёжей. Он с их параллели. Может это и удивительно что параллель между собой общаются, но у них параллель очень крутая. Они помогают друг другу, и хорошо общаются. - ладно Эмиль, погнали на урок, потому что Попов наорет. - погнали Тох, погнали. - Пока, пацаны. Сказал Серёжа и ушёл в свой класс. Арс и Дима были уже в школе. Они тоже поднимались на класс литературы и так совпало что они встретились с Антоном и Эмильем. - Доброе утро, учителя! Поздоровался вежливо Эмиль. - Доброе. Пробубнил Антон. - Доброе утро, Антон и Эмиль. Сказал Арсений и начал подниматься на 3. этаж. - Да, доброе. Тихо проговорил Дмитрий. Парни все вместе отправились в кабинет. Они шли в гробовой тишине. - Ладно, идите в класс. Сказал Дмитрий и пошёл в свой кабинет. - Мгм Пробубнил Антон и вошёл в класс. Антон и Эмиль сели за свою парту, и переглянулись. - ты так вежливо разговариваешь с ними.. ладно с Масленниковым, но с Поповым чего ? Он же странный. Спросил Антон и посмотрел на Эмиля, который не знал что ответить. Антон вздохнул и облокотился об Эмиля. Он голову положил на его плече а потом начался урок. Арсений с призрением на них посмотрел, и они встретились взглядом с Антоном. - - Эмиль, а че там у тебя кстати с Дмитрием? О чем говорили? Ты так и не рассказал мне) Спросил Антон и посмотрел на Иманова. - потом расскажу, после урока в подсобке. Либо же дома. - Ну ладно. Сказал Антон и убрал голову от плеча Эмилья. - Я не могу понять. - Что именно, вот это. Сказал Антон и указал глазами на Попова. - И что же? - Он всё время смотрит на меня. Мне становится не по себе. - Да успокойся, просто интересуется тобой. - Ага интересуется. Парни замолчали начел и наблюдать за Арсением. Арсений очень хорошо объяснял тему и Антон даже заинтересовался. Конечно не темой, а именно им. /Руки выглядит сильнее, глаза голубые как океан, талия элегантная. Он сука идеален./ Думал Антон про Арса. - Пушкин написал работу под названием.... Антон пытался слушать Арсения, но не получалось. Он слушает первые слова и всё становится тихим и его мягкий голос, проникает сквозь уши, как приятный ветерок. Антон очнулся только тогда когда прозвенел звонок. / Что же у этого в голове происходит?/ Думал Арсений, когда парни приближались к выходу. -Антон после уроков зайдёшь ко мне? - Зачем? - Поговорить хочу. - О чём? Мы вроде как всё выяснили. - Ну о учёбе, о тебе и твоих мыслях. Антон очень хотел поделиться с ним этой новостью, но не как не мог. - Нет, теперь точно не приду. Сказал Антон и захлопнул двери класса. / Что-то тут не так/ Подумал Арсений и пошёл к столу. -Арс привет! Приветствовал Дима, заходя в кабинет к Арсу. - Привет, Дим. - Слушай ты знал что Антон курит? - Да, вчера узнал. - Блин, опять я не успел. - хах бывает. - знаешь, мне Эмилька начинает нравится. - в каком смысле? Спросил Арсений оторвавшись от бумаг. - в прямом. Он красивый, умный, что самое главное, и милый. - димон, ты перегибаешь палку, не? - да, я понимаю, но он прекрасен. И место этого мальчика, пока мне не может занять другой. - и как это, любить школьника? - просто, я начал любить уроки с ним. - Ну ты конечно даёшь. Не чо что ему 17 а тебе 22? - это очень маленькие цифры. Так самого как и у тебя, ему 18 а тебе 26. Это ещё больше. -Ну дааа. Так погоди. В смысле мы с ним. Ты охуел? - хах так ты ещё и согласился. - придурок! - на правду не обижается. - да иди ты! Сказал Арс и опять начал смотреть бумаги. Дмитрий понявший что ему здесь место нет, пошёл в свой кабинет. *звонок на урок* - сука! Опаздываю! Недовольно бубнил Масленников. Подбежав к дверям класса, он открыл двери и увидел, как трое парней дерутся по середине класса. - А НУ ВСЁ УСПОКОИЛИСЬ! УСТРОИЛИ ТУТ БАРДАК! Дмитрий был в ярости от такого. - А ну быстро все сели по местам! - это Кирилл начал! Крикнул один из ребят. - да это Кирилл! - Кирилл, ты это даже не отрицаешь? - смысл? Если я скажу нет весь класс начнёт гнать на меня. - Ну а кто начал? - Марк. Весь класс начал орать на Кирилла. - Тишина в классе! Эмиль, кто начал? Эмиль не знав ответа, посмотрел на Антона и спросил. - Кто начал? - рыжий. У них в классе был мальчик Саша, он единственный был рыжий. - точно? -да. Я же болел за Кирилла, Марк госил всех, а начал Саша. - Саша. - Хорошо.
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник