Чашка кофе с любимым...

R
Завершён
17
автор
Размер:
25 страниц, 7 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Драка и наказание

Настройки
-Антон ты пиздюк.. ну нахуя сказал ? Сказал тот пацан, так как он сидел рядом с Антоном. - ну иди поной ещё, как баба ведёшь себя постоянно. - у тебя вон рядом баба сидит, а я мужик. хуйлан. Вот кого кого, а когда обзывали Эмиля, Антон просто давал в нос, и все в классе это знали. Даже Саша. Антон ударил того в нос, в Эмиль лишь улыбнулся, так как был рад что у него такой ахуенный друг. - Саш, ну с первого класса предупреждал вас ещё, сам виноват. - шш.. сука Антон.. - я тебя предупреждал, тем более всегда. - я тебе потом морду набью Антон.. обещаю. - сначала немножко вырасти, а потом ладно) - ты сукин сын! - от такого слышу, хах. - Антон! Что это было?! В разговор вмешался Дмитрий. - Ну как видите. - Так нельзя. - А что вы мне сделайте? - как минимум двойку поставлю. - напугали, блять. - Саша иди что-то холодное приложи. - иди, иди, а то небось губа треснет. Эмиль улыбнулся учителю который смотрел на их двоих. - Антон ко мне с Эмилем после уроков и обязательно! - пФ.. ок Сказал Антон и посмотрел на неудачника, который, как малявка, чуть реветь не начал. - Спасибо Антон)) - ищё благодаришь? -Ну да. - пФ, давай слушай что твой любовник там говорит. Дмитрий объяснил что драться нельзя, но Антон даже не слушался. Урок для Антона пролетел как звезда в небе, а для Эмиля вечность. Дима начал замечать что Эмиль всё время смотрит на него. / пацан влюбился что-ли?/ Одна мысль проскользнула, но ничего не думая дальше, Дима закончил урок. Вот урок закончился, и когда все ушли Эмиль с Антоном остались. - что хотели? слушаем. - что это было на уроке? Антон твои оправдания? - он его обзывал. А у нас с классом был договор, что если его кто то трогает, либо же обзывает, я хуярю этого человека в нос. Эмиль стоял за Антоном. Антон как будто старший брат Эмиля, и пиздец как заступается за него. - но всё равно так нельзя! - тогда пусть рот не открывает лишний раз! - Антон! Тут разговор услышал учитель. И вошёл в класс. - О опять вы тут? Спросил Арсений, зайдя в кабинет. - Арс, прикинь Антон Сашу избил на моём уроке! - Извините но, ты охуел, Шастун? - Если скажу, да? - С чего ты вдруг? - Значит он может Эмильку обзывала я его наказать не могу? - С меня хватит, Антон! Ты будешь наказан. - И как интересно? Трахните меня? Ха ха Это вдруг вырвалась изо рта Антон. Эмиль был в шоке. Тот ему сзади. -Ты что дебил? - Я не знаю, само как-то. - А я смотрю ты этого хочешь с ним сделать да? - Да хватит лезть а? Сами разберемся сказал я. - ладно отпущу, только расскажите о чём вы думайте на наших уроков? - опять за своего? - да, пока мы не узнаем мы, вы не куда не денетесь. - Ну-у-у.... Начал Эмиль но продолжить не смог. - Ну? - НУ НЕ МОЖЕМ ВЫ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! Крикнул Эмиль и поняв, что он сказал, упал в стыд как можно больше. -не обобщай. Я этого геюгу не люблю, он странный. Сказал Антон смотрел на Эмиля. - я вообще ничего не думаю на ваших уроках, отстаньте от меня уже в конце концов. Да вы красивый, поэтому и смотрю, но характер ужасный у вас Арсений Сергеевич. -Да? Хых А я так не думаю. Сказал Арсений и улыбнулся Антону. - Эмиль? Это правда? Дмитрий не мог успокоиться. Эмиль молчал, он не мог так глупо и безответственно признаться, но он собрался. - К сожалению да. Сказал Эмиль и вздохнул. - почему же к сожалению? - Ну потому что вы натурал, а я ещё в своих чувствах не разобрался. - а кто сказал что я натурал? - Ну это же ясно..... Что...? Эмиль не понимал что происходит. -Дима пришёл к Эмилю и обнял мальчика. /вот Эмилю везет, а этот Арсений точно меня не полюбит. А ещё я ему так нагло врут в лицо. Противно даже самому стало. Антон стоял смотря на Арсения и думал. / Да, вот такая ситуация. А может это и есть то что я ищу уже так долго? Может этот мальчик спасение моей бесполезной жизни? Не знаю../ Арсений тоже не мог определиться с чувствами. - поздравляю Эмиль!) Сказал Антон и улыбнулся. Он рад за своего друга, очень сильно рад. - Эми, я если что в подсобку, приходи потом. - давай.) Улыбнулся Эмиль и продолжил обнимать Диму. А Антон достав сигареты, пошёл в подсобку, дабы конечно же покурить, и просто расслабиться от всех этих мыслей. Он не мог понять любит ли Арсения, вот вообще не мог. Как разобраться со своими чувствами он тоже не мог. Арсений смотрел на Эмиль и Диму. - вы такие милые, Дим удачи. Сказал Арс и ушёл. - Эмилька, я тебя так обожаю. -Я тебя Дмитрий Андреевич тоже. - Просто Дима, Эмиль. Просто Дима. - Хорошо, Дим. Арсений пришёл в свой кабинет и не мог принять тот факт что у Димы есть а у него нет. Он решил отомстить Антон думал про эту всю ситуацию, и было даже как то обидно, что у Эмиля получилось, а у него нет. Но а что поделать? Значит так и должно быть. Он решил пойти в класс, дабы взять рюкзак и уйти домой. Парень зашёл в класс и увидел Арсения. Он пытался его не замечать, но ему это не получалось. Он взял сумку и уже направился к дверям, как вдруг двери закрылись и впереди стоял Арсений. - Антон, что именно тебе во мне не нравится? -Ты-ты-ты сука идеален. Обидно вздохнул Антон и обнял Арса. Арс обрадовался и поцеловал Антона. Антон от счастья чуть ли не описался. - Я люблю тебя Арсений. -И я тебя)) Парни целовались ещё минут 15,пока Антону не позвонил Эмиль. - Да? - Ну ты где, я уже замёрз. - А прости я за сумкой бегал. - Ну ладно, я в подсобке. - Хорошо бегу. Антон сбросил трубку и последний раз поцеловал Арса. - Пока, Арсений. - Пока, Тоша! Мальчики попрощались и Антон пошёл к Эмильке. -Привет, Эмиль! - Мгм. - Ну как всё прошло? - Да не как, мне же нет восемнадцати. - - Блин точно. - А ты как-то долго за сумкой бегал. - Ну я там Арса встретил. - Ну и как? -Да тоже не как. - Не ври. У тебя губы влажные. - Ладно целовались. - Визунчик. - Кстати у тебя же день рождения в 30 декабря. - Ну да а что? -Ну а сегодня 23 -Ну? - Давай устроим вечеринку? - Давай и будем как всегда вдвоем. - Ну почему же? Позови Димочку. - Нет, тогда я бы лучше Серёгу позвал бы. - Ну вот ещё вариант. - Может тогда вечером втроем погуляем и всё? - Ладно. А как родители? - Да они про меня вообще забыли, ну я так думаю. Я им звоню не отвечает, и даже не перезванивают. -Ладно не грусти. Пошли готовится к др. - Пошли.
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник