Драка и наказание
2 января 2022 г., 15:10
-Антон ты пиздюк.. ну нахуя сказал ?
Сказал тот пацан, так как он сидел рядом с Антоном.
- ну иди поной ещё, как баба ведёшь себя постоянно.
- у тебя вон рядом баба сидит, а я мужик. хуйлан.
Вот кого кого, а когда обзывали Эмиля, Антон просто давал в нос, и все в классе это знали. Даже Саша.
Антон ударил того в нос, в Эмиль лишь улыбнулся, так как был рад что у него такой ахуенный друг.
- Саш, ну с первого класса предупреждал вас ещё, сам виноват.
- шш.. сука Антон..
- я тебя предупреждал, тем более всегда.
- я тебе потом морду набью Антон.. обещаю.
- сначала немножко вырасти, а потом ладно)
- ты сукин сын!
- от такого слышу, хах.
- Антон! Что это было?!
В разговор вмешался Дмитрий.
- Ну как видите.
- Так нельзя.
- А что вы мне сделайте?
- как минимум двойку поставлю.
- напугали, блять.
- Саша иди что-то холодное приложи.
- иди, иди, а то небось губа треснет.
Эмиль улыбнулся учителю который смотрел на их двоих.
- Антон ко мне с Эмилем после уроков и обязательно!
- пФ.. ок
Сказал Антон и посмотрел на неудачника, который, как малявка, чуть реветь не начал.
- Спасибо Антон))
- ищё благодаришь?
-Ну да.
- пФ, давай слушай что твой любовник там говорит.
Дмитрий объяснил что драться нельзя, но Антон даже не слушался. Урок для Антона пролетел как звезда в небе, а для Эмиля вечность. Дима начал замечать что Эмиль всё время смотрит на него.
/ пацан влюбился что-ли?/
Одна мысль проскользнула, но ничего не думая дальше, Дима закончил урок.
Вот урок закончился, и когда все ушли Эмиль с Антоном остались.
- что хотели? слушаем.
- что это было на уроке? Антон твои оправдания?
- он его обзывал. А у нас с классом был договор, что если его кто то трогает, либо же обзывает, я хуярю этого человека в нос.
Эмиль стоял за Антоном. Антон как будто старший брат Эмиля, и пиздец как заступается за него.
- но всё равно так нельзя!
- тогда пусть рот не открывает лишний раз!
- Антон!
Тут разговор услышал учитель. И вошёл в класс.
- О опять вы тут?
Спросил Арсений, зайдя в кабинет.
- Арс, прикинь Антон Сашу избил на моём уроке!
- Извините но, ты охуел, Шастун?
- Если скажу, да?
- С чего ты вдруг?
- Значит он может Эмильку обзывала я его наказать не могу?
- С меня хватит, Антон! Ты будешь наказан.
- И как интересно? Трахните меня? Ха ха
Это вдруг вырвалась изо рта Антон. Эмиль был в шоке. Тот ему сзади.
-Ты что дебил?
- Я не знаю, само как-то.
- А я смотрю ты этого хочешь с ним сделать да?
- Да хватит лезть а? Сами разберемся сказал я.
- ладно отпущу, только расскажите о чём вы думайте на наших уроков?
- опять за своего?
- да, пока мы не узнаем мы, вы не куда не денетесь.
- Ну-у-у....
Начал Эмиль но продолжить не смог.
- Ну?
- НУ НЕ МОЖЕМ ВЫ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
Крикнул Эмиль и поняв, что он сказал, упал в стыд как можно больше.
-не обобщай. Я этого геюгу не люблю, он странный.
Сказал Антон смотрел на Эмиля.
- я вообще ничего не думаю на ваших уроках, отстаньте от меня уже в конце концов. Да вы красивый, поэтому и смотрю, но характер ужасный у вас Арсений Сергеевич.
-Да? Хых А я так не думаю.
Сказал Арсений и улыбнулся Антону.
- Эмиль? Это правда?
Дмитрий не мог успокоиться.
Эмиль молчал, он не мог так глупо и безответственно признаться, но он собрался.
- К сожалению да.
Сказал Эмиль и вздохнул.
- почему же к сожалению?
- Ну потому что вы натурал, а я ещё в своих чувствах не разобрался.
- а кто сказал что я натурал?
- Ну это же ясно..... Что...?
Эмиль не понимал что происходит.
-Дима пришёл к Эмилю и обнял мальчика.
/вот Эмилю везет, а этот Арсений точно меня не полюбит. А ещё я ему так нагло врут в лицо. Противно даже самому стало.
Антон стоял смотря на Арсения и думал.
/ Да, вот такая ситуация. А может это и есть то что я ищу уже так долго? Может этот мальчик спасение моей бесполезной жизни? Не знаю../
Арсений тоже не мог определиться с чувствами.
- поздравляю Эмиль!)
Сказал Антон и улыбнулся. Он рад за своего друга, очень сильно рад.
- Эми, я если что в подсобку, приходи потом.
- давай.)
Улыбнулся Эмиль и продолжил обнимать Диму.
А Антон достав сигареты, пошёл в подсобку, дабы конечно же покурить, и просто расслабиться от всех этих мыслей. Он не мог понять любит ли Арсения, вот вообще не мог. Как разобраться со своими чувствами он тоже не мог.
Арсений смотрел на Эмиль и Диму.
- вы такие милые, Дим удачи.
Сказал Арс и ушёл.
- Эмилька, я тебя так обожаю.
-Я тебя Дмитрий Андреевич тоже.
- Просто Дима, Эмиль. Просто Дима.
- Хорошо, Дим.
Арсений пришёл в свой кабинет и не мог принять тот факт что у Димы есть а у него нет. Он решил отомстить
Антон думал про эту всю ситуацию, и было даже как то обидно, что у Эмиля получилось, а у него нет. Но а что поделать? Значит так и должно быть.
Он решил пойти в класс, дабы взять рюкзак и уйти домой.
Парень зашёл в класс и увидел Арсения. Он пытался его не замечать, но ему это не получалось. Он взял сумку и уже направился к дверям, как вдруг двери закрылись и впереди стоял Арсений.
- Антон, что именно тебе во мне не нравится?
-Ты-ты-ты сука идеален.
Обидно вздохнул Антон и обнял Арса. Арс обрадовался и поцеловал Антона. Антон от счастья чуть ли не описался.
- Я люблю тебя Арсений.
-И я тебя))
Парни целовались ещё минут 15,пока Антону не позвонил Эмиль.
- Да?
- Ну ты где, я уже замёрз.
- А прости я за сумкой бегал.
- Ну ладно, я в подсобке.
- Хорошо бегу.
Антон сбросил трубку и последний раз поцеловал Арса.
- Пока, Арсений.
- Пока, Тоша!
Мальчики попрощались и Антон пошёл к Эмильке.
-Привет, Эмиль!
- Мгм.
- Ну как всё прошло?
- Да не как, мне же нет восемнадцати.
- - Блин точно.
- А ты как-то долго за сумкой бегал.
- Ну я там Арса встретил.
- Ну и как?
-Да тоже не как.
- Не ври. У тебя губы влажные.
- Ладно целовались.
- Визунчик.
- Кстати у тебя же день рождения в 30 декабря.
- Ну да а что?
-Ну а сегодня 23
-Ну?
- Давай устроим вечеринку?
- Давай и будем как всегда вдвоем.
- Ну почему же? Позови Димочку.
- Нет, тогда я бы лучше Серёгу позвал бы.
- Ну вот ещё вариант.
- Может тогда вечером втроем погуляем и всё?
- Ладно. А как родители?
- Да они про меня вообще забыли, ну я так думаю. Я им звоню не отвечает, и даже не перезванивают.
-Ладно не грусти. Пошли готовится к др.
- Пошли.