Жёсткая прогулка
2 января 2022 г., 15:16
- Дима, классный фильм был. Давно такого не смотрел.
-Да, Арс, согласен. Кстати сегодня у Эмиля день рождения, надо бы поздравить.
- Давай, а то парнишка обидеться.
- Давай, позвоню.
*Дима звонит Эмилью*
*абонент недоступен*
- в 1:23 и абонент недоступен?
*Дима звонит опять*
*абонент недоступен*
- так это уже не шутки.
Дима сказал переживавшим голосом.
- так давай я Антону позвоню, я 100% вместе.
- ага, давай быстрее.
*Арс звонит Антону*
*абонент недоступен*
*Арсений звонит ещё раз*
*абонент недоступен*
- Сука, где они!?
-Я откуда могу знать!?
- Так пошли к ним!
Сказал Арсений и парни пошли к ним.
*20 минут спустя*
- Здравствуйте, в какой комнате живут, Антон Шастун и Эмиль Иманов?
- Здравствуйте, а кто вы?
Женщина(сторож) сидела и смотрела на Арс как на придурка.
- Друзья, просто они на звонки не отвечают.
- Ну ладно, 24, 2 этаж.
- Спасибо женщина.
Парни быстро поднялись на 2. Этаж.
- Стучи!
Сказал Дима, в стрессе. Арсений постучался, ответа не было. Стучит ещё раз, опять ответа нет.
-Да где они?!
- Идём в низ, к женщине.
Сказал Дима и нашёл спускаться.
- Здравствуйте ещё раз! Они никуда не выходили?
- Здрасте, да вроде как нет.
- Точно не помните?
- А нет, выходили. Тогда было примерно 23:30. Они уходили, я ещё сказала чтобы до 00:00 вернулись. А они не вернулись?
- Нет в комнате их нет.
-Тогда не знаю.
-Спасибо!
Сказал Дима и парни вышли на улицу.
-Смотри, здесь на латернах есть камеры, может сможем посмотреть?
- Да но кто управляет ими?
- В центре города, я знаю где.
Сказал Арс и они побежали к будке охраны.
****То же время у Антона и Эмиля.*
- Ну что мои мальчики, готовы?
- К-к-к чему?
Спросил Эмиль дрожащим голосом.
- К открытию.
- Блять говори!
Крикнул Антон.
- Торби, давай.
Из тёмной двери вышел мужчина, он подошёл к Эмилю, взял одну руку потом другую и прикрепил к стенке. Антону, но уже посложнее, сделали так же.
- Не говорите, что сегодня я потеряю одну вещь?
Эмиль спросил, смотрятся на стол который двинули к им.
- Да, а именно девственность.
- - ВЫ ОХУЕЛИ?!
Крикнул Антон в ярости.
- Да, и ты сделать ничего не можешь. Хах
Люди одеты в чёрном, занесли всякие инструменты, которые не очень хотелось чтобы оказались внутри их.
Антона начал нервничать, но не про себя а про Эмильку. Он маленький тихий мальчик, а тут вдруг. Такая вот хуйня.
- Длинного сначала.
-Нет! Уберите руки!
- Уже поздно.
Над Антоном издевались долго. Пока один его трахал, второй его щекотал, а третий его ебал только через рот. Антон сделать ничего не мог. Он был привязан так, что продвигается или сопротивляться было бессмысленно. Так прошли первые 3 часа.
- Молодец вытерпел!
Сказал один из троих.
- Теперь мелкого.
- Нет! Давайте меня, но его не трогайте!
- Как трогательно, приступить.
Тоже самое они сделали с Эмилем. Из мальчиков были выжаты все силы. Они ели дышали.
- Ладно, на сегодня всё, завтра тоже самое по 3 раза в день.
Сказал старший из них и все ушли.
- Эмиль, ты как?
- - Меня только что ебали три мужика, а ты справляешь всё ли хорошо у меня, всё зашибись.
- Да, это самое ужасное, ещё и завтра это будет.
- Может нас кто-то спасёт?
- - Мы никому не нужны кто нас спасёт?
- Эх...
Так прошла неделя. Парни были без сил. Антон очень волновался за Иманова, потому что он меньше, и ему намного хуже.
- Эмилька, ты как.?
Эмиль просто вздохнул ничего не ответив.
Хотелось чтобы его отпустили, но увы, нет.
- Мы здесь так и умрём, некому мы не нужны.
- - Не говори так. Может быть кто-то вспомнит про нас.
*эта неделя у учителей*
- Блять они неделю не отвечают и нигде не появляются, это ахуеть как плохо.
Нервничал Арсений.
- Я не понимаю, это будку перенесли, НАХУЯ?
Дима тоже был в стрессе.
- Я думаешь знаю?
- Погоди я знаю что делать.
*Дима кому-то звонит*
- Ало?
Сказал человек из другого конца в телефоне.
- Привет, здесь я Димка, помнишь?
- А да, да, как же тебя забыть!
-. Хах, слушай у нас тут проблема возникла, нужна твоя помощь.
- Ну давай, а какая именно?
- Сможешь сегодня приехать в Питер?
-Да я уже в нём.
- О отлично, можем встретится около дома, я тебе адрес скину.
-Конечно.
* Человек забросил трубку.*
*через 30 минут он был здесь*
-Привет!
Сказал Дима увидев, друга.
- Привет! Я Арсений Попов.
- Привет! Я Никита Сударь.
Парни познакомились, Дима объяснил всю ситуацию и Никита приступил к работе.
*некое время спустя*
-Вот они вышли из общаги. Направились в сторону парка. Вот какая-то машина приехала и из похитила.
Никита объяснил ситуацию.
- Блять, ты не умеешь пробить, где сейчас находится эта машина?
- Попробую.
Парни были измучены. Сил нет вообще. Антону было легче, потому что он не девственник уже был, а вот Эмилю было очень хуево.
Антон мог бы спокойно их избить, и просто убежать, но из-за того что руки привязаны, он не мог ничего сделать.
Над ним издевались намного больше, ибо он пытался защитить Эмиля. На теле синяки, порезы, и просто большие раны.
Он за все это время не разу не заплакал, ибо не хотел чтобы Эмиль видел что ему плохо, и ещё больше не волновался.
- Антон..зачем ты так защищаешь меня..? тебе же намного хуже..
- - и что Эмиль?.. поверь, я не хочу чтобы тебя избивали, либо же ещё что похуже делали.
Все так же уверенно говорил Шастун.
- - я спокойно могу их избить, если бы не ебаные руки.. они ещё и кольца забрали, и теперь вообще шансов нету, что бы руки отцепить.
Он вздохнул и посмотрел на Эмиля, которому было очень плохо. Он хотел попробовать как то договориться за Эмиля, что бы его не трогали, но понимал что не получиться.
- спасибо тебе Антон. За все.. я не знаю сможем ли мы выжить тут, но просто хочу знать что ты лучший.) я не смогу вытерпеть ещё один раз такой..
- Эмиль нет. Ты будешь жить, слышишь меня ? Чего бы мне это не стоило, ты жить будешь. Ты же маленький же, у тебя ещё все жизнь блять впереди..
* в Питере*
- Парни, парни смотрите! Во нашёл!
Сказал Никита, найдя местоположение машины.
- Отлично выдвигаемся!
Сказал Арс наготове.
- Ты дебил или как? Ты знаешь что там всё безопасно, или как? Может там охраны куча, нет?
- Блять точно.
- Так как мы можем всё там выдумать и проверить?
- у меня брат полицейский.
- Нет полицейский нам не поможет.
- - Надо там кому-то попасть пусть всё обсмотрит.
- Я готов!
Сказал Дима.
- Ты уверен?
- Нет.
- Я решил я хочу туда.
Сказал Арс.
- Ладно, но ты точно этого хочешь?
Сомневался Дима.
-Да. Эти мальчики на моей совести!
- - Ладно, вырабатываем план и движемся.
*2 дня спустя*
Парни были уже этого дома где находились мальчики. Дом был незаметный, тёмный и немного страшный, но Арса это не смущало.
- Арс готов?
- Да, Дим.
Они направились.
* Арс постучался*
Дверь открыл на вид сильный качок что Арса напугала, но он не подавал вида.
- Что вам надо?
Спросил охранник
- Я бы хотел поговорить с боссом.
- Ладно заходите. Босс к вам.
- Да блять кто? Я не кого не жду.
Недовольно появился босс.
- Ну что вам?
- Здравствуйте, я бы хотел с вами поговорить.
- О чём?
- Я обожаю вашу банду, и хотел бы вам присоединиться.
- Ну не знаю, я подумаю.
- Ну может поговорим, обсудим.
- Ладно пусти Григ.
Григ был тот охранник. Парни зашли в домик. Арс пытался во время разговора втереться в доверие. Ему получилось.
- Ладно, я вас принимаю завтра чтобы в 8:00 был здесь. Опоздаешь, тебе не жить.
- Хорошо босс.
Арсений вышел из дома и направился к машине.
--Быстро едем отсюда!
Сказал Арс и Дима дал на газ.
- Ну как всё прошло?
Интересовался Дима.
- Если я завтра в 8:00 здесь буду, то я в их команде.
-ТЫ СУМА СОШЁЛ?! МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ТЫ ПРОСТО ДОМ ОБСМОТРИШЬ!
- Да но так получилось.
- А если тебе надо будет что-то делать в Антоном или С Эмилем, а если6их там вообще не будет?
- завтра узнаем...
*8:00 с утра*
*тук тук*
- Пришёл, ну ладно заходи.
Сказал босс увидев Арса.
- - Сегодня твоя задача, будет показать что ты умеешь.
- И как я это должен сделать?
- У нас в подвале есть два мальчика, ты будешь делать всё что я тебе скажу. И с этого момента ты Арсир. Это твоя кличка. Привыкай.
-Хорошо, босс.
- Через минут 10, приступаем.
*10 минут спустя*