Чашка кофе с любимым...

R
Завершён
17
автор
Размер:
25 страниц, 7 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Жёсткая прогулка

Настройки
- Дима, классный фильм был. Давно такого не смотрел. -Да, Арс, согласен. Кстати сегодня у Эмиля день рождения, надо бы поздравить. - Давай, а то парнишка обидеться. - Давай, позвоню. *Дима звонит Эмилью* *абонент недоступен* - в 1:23 и абонент недоступен? *Дима звонит опять* *абонент недоступен* - так это уже не шутки. Дима сказал переживавшим голосом. - так давай я Антону позвоню, я 100% вместе. - ага, давай быстрее. *Арс звонит Антону* *абонент недоступен* *Арсений звонит ещё раз* *абонент недоступен* - Сука, где они!? -Я откуда могу знать!? - Так пошли к ним! Сказал Арсений и парни пошли к ним. *20 минут спустя* - Здравствуйте, в какой комнате живут, Антон Шастун и Эмиль Иманов? - Здравствуйте, а кто вы? Женщина(сторож) сидела и смотрела на Арс как на придурка. - Друзья, просто они на звонки не отвечают. - Ну ладно, 24, 2 этаж. - Спасибо женщина. Парни быстро поднялись на 2. Этаж. - Стучи! Сказал Дима, в стрессе. Арсений постучался, ответа не было. Стучит ещё раз, опять ответа нет. -Да где они?! - Идём в низ, к женщине. Сказал Дима и нашёл спускаться. - Здравствуйте ещё раз! Они никуда не выходили? - Здрасте, да вроде как нет. - Точно не помните? - А нет, выходили. Тогда было примерно 23:30. Они уходили, я ещё сказала чтобы до 00:00 вернулись. А они не вернулись? - Нет в комнате их нет. -Тогда не знаю. -Спасибо! Сказал Дима и парни вышли на улицу. -Смотри, здесь на латернах есть камеры, может сможем посмотреть? - Да но кто управляет ими? - В центре города, я знаю где. Сказал Арс и они побежали к будке охраны. ****То же время у Антона и Эмиля.* - Ну что мои мальчики, готовы? - К-к-к чему? Спросил Эмиль дрожащим голосом. - К открытию. - Блять говори! Крикнул Антон. - Торби, давай. Из тёмной двери вышел мужчина, он подошёл к Эмилю, взял одну руку потом другую и прикрепил к стенке. Антону, но уже посложнее, сделали так же. - Не говорите, что сегодня я потеряю одну вещь? Эмиль спросил, смотрятся на стол который двинули к им. - Да, а именно девственность. - - ВЫ ОХУЕЛИ?! Крикнул Антон в ярости. - Да, и ты сделать ничего не можешь. Хах Люди одеты в чёрном, занесли всякие инструменты, которые не очень хотелось чтобы оказались внутри их. Антона начал нервничать, но не про себя а про Эмильку. Он маленький тихий мальчик, а тут вдруг. Такая вот хуйня. - Длинного сначала. -Нет! Уберите руки! - Уже поздно. Над Антоном издевались долго. Пока один его трахал, второй его щекотал, а третий его ебал только через рот. Антон сделать ничего не мог. Он был привязан так, что продвигается или сопротивляться было бессмысленно. Так прошли первые 3 часа. - Молодец вытерпел! Сказал один из троих. - Теперь мелкого. - Нет! Давайте меня, но его не трогайте! - Как трогательно, приступить. Тоже самое они сделали с Эмилем. Из мальчиков были выжаты все силы. Они ели дышали. - Ладно, на сегодня всё, завтра тоже самое по 3 раза в день. Сказал старший из них и все ушли. - Эмиль, ты как? - - Меня только что ебали три мужика, а ты справляешь всё ли хорошо у меня, всё зашибись. - Да, это самое ужасное, ещё и завтра это будет. - Может нас кто-то спасёт? - - Мы никому не нужны кто нас спасёт? - Эх... Так прошла неделя. Парни были без сил. Антон очень волновался за Иманова, потому что он меньше, и ему намного хуже. - Эмилька, ты как.? Эмиль просто вздохнул ничего не ответив. Хотелось чтобы его отпустили, но увы, нет. - Мы здесь так и умрём, некому мы не нужны. - - Не говори так. Может быть кто-то вспомнит про нас. *эта неделя у учителей* - Блять они неделю не отвечают и нигде не появляются, это ахуеть как плохо. Нервничал Арсений. - Я не понимаю, это будку перенесли, НАХУЯ? Дима тоже был в стрессе. - Я думаешь знаю? - Погоди я знаю что делать. *Дима кому-то звонит* - Ало? Сказал человек из другого конца в телефоне. - Привет, здесь я Димка, помнишь? - А да, да, как же тебя забыть! -. Хах, слушай у нас тут проблема возникла, нужна твоя помощь. - Ну давай, а какая именно? - Сможешь сегодня приехать в Питер? -Да я уже в нём. - О отлично, можем встретится около дома, я тебе адрес скину. -Конечно. * Человек забросил трубку.* *через 30 минут он был здесь* -Привет! Сказал Дима увидев, друга. - Привет! Я Арсений Попов. - Привет! Я Никита Сударь. Парни познакомились, Дима объяснил всю ситуацию и Никита приступил к работе. *некое время спустя* -Вот они вышли из общаги. Направились в сторону парка. Вот какая-то машина приехала и из похитила. Никита объяснил ситуацию. - Блять, ты не умеешь пробить, где сейчас находится эта машина? - Попробую. Парни были измучены. Сил нет вообще. Антону было легче, потому что он не девственник уже был, а вот Эмилю было очень хуево. Антон мог бы спокойно их избить, и просто убежать, но из-за того что руки привязаны, он не мог ничего сделать. Над ним издевались намного больше, ибо он пытался защитить Эмиля. На теле синяки, порезы, и просто большие раны. Он за все это время не разу не заплакал, ибо не хотел чтобы Эмиль видел что ему плохо, и ещё больше не волновался. - Антон..зачем ты так защищаешь меня..? тебе же намного хуже.. - - и что Эмиль?.. поверь, я не хочу чтобы тебя избивали, либо же ещё что похуже делали. Все так же уверенно говорил Шастун. - - я спокойно могу их избить, если бы не ебаные руки.. они ещё и кольца забрали, и теперь вообще шансов нету, что бы руки отцепить. Он вздохнул и посмотрел на Эмиля, которому было очень плохо. Он хотел попробовать как то договориться за Эмиля, что бы его не трогали, но понимал что не получиться. - спасибо тебе Антон. За все.. я не знаю сможем ли мы выжить тут, но просто хочу знать что ты лучший.) я не смогу вытерпеть ещё один раз такой.. - Эмиль нет. Ты будешь жить, слышишь меня ? Чего бы мне это не стоило, ты жить будешь. Ты же маленький же, у тебя ещё все жизнь блять впереди.. * в Питере* - Парни, парни смотрите! Во нашёл! Сказал Никита, найдя местоположение машины. - Отлично выдвигаемся! Сказал Арс наготове. - Ты дебил или как? Ты знаешь что там всё безопасно, или как? Может там охраны куча, нет? - Блять точно. - Так как мы можем всё там выдумать и проверить? - у меня брат полицейский. - Нет полицейский нам не поможет. - - Надо там кому-то попасть пусть всё обсмотрит. - Я готов! Сказал Дима. - Ты уверен? - Нет. - Я решил я хочу туда. Сказал Арс. - Ладно, но ты точно этого хочешь? Сомневался Дима. -Да. Эти мальчики на моей совести! - - Ладно, вырабатываем план и движемся. *2 дня спустя* Парни были уже этого дома где находились мальчики. Дом был незаметный, тёмный и немного страшный, но Арса это не смущало. - Арс готов? - Да, Дим. Они направились. * Арс постучался* Дверь открыл на вид сильный качок что Арса напугала, но он не подавал вида. - Что вам надо? Спросил охранник - Я бы хотел поговорить с боссом. - Ладно заходите. Босс к вам. - Да блять кто? Я не кого не жду. Недовольно появился босс. - Ну что вам? - Здравствуйте, я бы хотел с вами поговорить. - О чём? - Я обожаю вашу банду, и хотел бы вам присоединиться. - Ну не знаю, я подумаю. - Ну может поговорим, обсудим. - Ладно пусти Григ. Григ был тот охранник. Парни зашли в домик. Арс пытался во время разговора втереться в доверие. Ему получилось. - Ладно, я вас принимаю завтра чтобы в 8:00 был здесь. Опоздаешь, тебе не жить. - Хорошо босс. Арсений вышел из дома и направился к машине. --Быстро едем отсюда! Сказал Арс и Дима дал на газ. - Ну как всё прошло? Интересовался Дима. - Если я завтра в 8:00 здесь буду, то я в их команде. -ТЫ СУМА СОШЁЛ?! МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ТЫ ПРОСТО ДОМ ОБСМОТРИШЬ! - Да но так получилось. - А если тебе надо будет что-то делать в Антоном или С Эмилем, а если6их там вообще не будет? - завтра узнаем... *8:00 с утра* *тук тук* - Пришёл, ну ладно заходи. Сказал босс увидев Арса. - - Сегодня твоя задача, будет показать что ты умеешь. - И как я это должен сделать? - У нас в подвале есть два мальчика, ты будешь делать всё что я тебе скажу. И с этого момента ты Арсир. Это твоя кличка. Привыкай. -Хорошо, босс. - Через минут 10, приступаем. *10 минут спустя*
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник