Чашка кофе с любимым...

R
Завершён
17
автор
Размер:
25 страниц, 7 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Наглая ложь.

Настройки
Антон слышал разговоры, а потом к ним пришёл босс. Он подошёл к Антону начиная поглаживать его тело, и что то шептать на ухо. Антон понимал что сейчас то что он сделает будет капеец как рискованно, и есть шанс что его нахуй убьют, но попробовать стоило. - а вы красивый, господин..) Антон прошептал практически это на ухо, а затем слегка облизал мочку уха мужчины. - ох какие слова от моего похотливого мальчика.) вижу вошёл во вкус, малыш?) Эмиль смотрел на Антона, даже не догадываясь что он будет делать. Он хочет влиться в доверие, а потом уже избить его. Рискованно, но надо попробовать. - да папочка, очень.. вы такой красивый, даже не замечал раньше.)) Видно что мужчина возбуждён, и это ему на руку. - как на счёт уединиться?) ты только моим будешь, малыш..) - я не против, папочка.. / ебать, поскорее бы это закончилось. я чувствую себя шлюхой блять какой то./ Сегодня он не станет его бить, ибо нужно окончательно влиться в доверие, чтобы на следующий день это было проще. Мерзкое чувство когда тебя ебет какой то босс, и ты пытаешься стонать и делать вид что тебе нравится и что ты получаешь удовольствие. Пока Антон с боссом уединились, босс Арсу приказал идти к Эмилью и его использовать, Арс согласился, ну а что ему ещё делать? -Тогда иди чтобы когда я вернулся, он был без сил, понял? - Да, босс, понял. Не буду его жалеть. - Правильно. - А вы кстати куда? - Я с высоким, поговорить с ним надо. - Хорошо. Арсению стало не по себе, он очень не хотел чтобы кто-то ебал его малышку, но что поделать. Арсений пошёл к Эмилью. Зайдите в комнату, Эмиль был весь потрепан, весь в царапинах, и мычал от боли. - Что ещё вы хотите? Вы уже так меня скоро убьете. Сказал Эмиль даже не посмотрев на Арса. Арс сел рядом к Эмилью. Но тот всё равно не смотрел на Арса. - - Нечего маленький. - Да, так и поверил. - Я серьёзно. - - Ваш голос очень похож на моего учителя литературы. - Да? - Да. Арс заставил поднять голову и посмотреть на него. - Арсений? - Да, Эмилька. - Вы-вы тоже здесь работаете? --Теперь так получается, но я не буду не тебе не Антоше причинять боль. Я жду момент когда он мне довериться и оставить меня наедине с вами и я вас освобожу. - А где Антон? - Этот "босс" его трахает в другой в комнате. - Бедный. - Ага. Когда Арс рассказывал план побега, это услышал босс. Он ворвался в комнату и бросив туда Антона, и сказав своим охранникам, чтобы и Арса раздели до гола и отвязали Эмилья. Когда всё было сделано, они закрыли дверь ключом и оставили их мёрзнуть. - Арсений?! - Ага. - Но, но как вы тут? - Я вас спасти хотел, но как видишь не получилось. -Жаль. - Да - Жаль что ты такой дурак! - Что? - То! У меня был план а ты его испортил. - прости. - - прости не прокатит. Спасибо, теперь мы умрём здесь все. - Я-я, почему умрём? - Почему? Смотри Эмилька ели дышит. А ты спрашиваешь почему. - Эх.. - - Надеюсь что у Димы с Никитой будет запасной план.. - Надеемся! С Антоном он уже был в более хороших отношениях, и тот уже был мягче к нему. Сегодня вечером скорее всего, он сможет его избить и убежать. Антон молча сел облокотившись об стену вздыхая. Прошёл буквально час, либо же два. К ним зашёл босс, и подошёл к Антону. - мальчик мой, как ты?) Антон выдавил ухмыляющуюся улыбку, и начал подлизываться к боссу, чтобы сейчас у него в комнате попытаться убить. - у меня все довольно хорошо господин) уже жду не дождусь следующего раза.) - так он может быть прямо сейчас, малыш.)) Он прижал его к себе целуя. Антон понятное дело ответил на поцелуй, ибо нужно было делать вид что он шлюха. При Арсе было мерзко это делать, но это нужно было необходимо. - идём, я хочу тебя мой мальчик.. Через пару секунд они ушли снова к нему в комнату. Руки Антону он забыл связать, и это было идеально для него. Он закрыл его рот рукой и начал душить, во всю блять свою силу. Когда тело было бледным, и без пульса, Антон выдохнул, и достав какую то одежду с шкафа, одел ее. Там же он нашёл и пистолет. Все патроны он забрал себе, а половину в пистолет. - ну что ж..уебу тут всех нахуй. Антон вышел, где стояла охрана. Пару человек он убил, а пара человек была просто в отключке.
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник