Любовная концовка
2 января 2022 г., 15:22
Антон побежал в комнату босса. Там нашёл две пары одежды и взял себе. После этого побежал к пацанам.
- Давай быстро одевайтесь и сваливаем.
Сказал Антон и бросил парнем одежду.
- Молодец, Антоша, мой мальчик.
Сказал Арс.
- Твой, твой. Быстрее Арс! Тебе надо будет Эмильку тащить.
- Хорошо.
Арс оделся и одел Эмилья. Взяв Эмилья в руки, он вынес его и дома. Парни сели в машину.
- Дим возьми, Эмильку.
- Хорошо Арс.
Дима взял Эмилья и они оба сели на заднем сидением.
- Миленький, ты ужасно выглядишь
- Я-я...
- Молчи, поспи у меня на коленки, милый мой.
- Хо-хорошо.
Промычал Эмиль и закрыл глазки.
Арс сел за руль а Антон рядом.
- - Какой же ты скотиной не был я всё равно тебя люблю.
Сказал Антон и посмотрел в тонущих и света голубых глазах Арса.
- Прости ещё раз.
- Мы на равных за господина))
- Я готов был ему врезать.
- Ты бы знал как мне неприятно было. Я себя как шлюха чувствовал.
- Приставляю.
- Ладно едем.
- - я за Эмиля волновался больше намного чем за себя, потому что он маленький, и типа ты видишь сейчас его состояние.
Сказал Антон и вздохнул. Он посмотрел на свои руки, а затем на пистолет, который был у него в кармане.
- Антон.
Сказал Дима посмотрев на Антона, который обернулся.
- да Дим?
- - спасибо тебе что за Эмильку так волнуешься, и защищаешь.. честно, думал что ты бы его оставил чтобы себя спасти, а ты на такие меры ради него шел..
- над Эмилем только пару раз там издевались, поэтому не волнуйся, больше всего надо мной, кхм..
Сказал Антон вспоминая это все.
- чувствую себя отвратительной шлюхой, которой блять приходилось называть этого мудака господином и папочкой, фу блять просто.
- Да, это ужасно звучит
Сказал Дима и начал гладить Эмиля по голове.
- Мы домой?
Спросил Антон.
-Да, Тоша.
Ответил Арс
- А к тебе?
- Да, там мы все и бум жить.
-Отлично.
Какое-то время спустя парни были уже дома. Все сидели смотрели гринча и у них у всех была горячая ночь)))