Чашка кофе с любимым...

R
Завершён
17
автор
Размер:
25 страниц, 7 488 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Любовная концовка

Настройки
Антон побежал в комнату босса. Там нашёл две пары одежды и взял себе. После этого побежал к пацанам. - Давай быстро одевайтесь и сваливаем. Сказал Антон и бросил парнем одежду. - Молодец, Антоша, мой мальчик. Сказал Арс. - Твой, твой. Быстрее Арс! Тебе надо будет Эмильку тащить. - Хорошо. Арс оделся и одел Эмилья. Взяв Эмилья в руки, он вынес его и дома. Парни сели в машину. - Дим возьми, Эмильку. - Хорошо Арс. Дима взял Эмилья и они оба сели на заднем сидением. - Миленький, ты ужасно выглядишь - Я-я... - Молчи, поспи у меня на коленки, милый мой. - Хо-хорошо. Промычал Эмиль и закрыл глазки. Арс сел за руль а Антон рядом. - - Какой же ты скотиной не был я всё равно тебя люблю. Сказал Антон и посмотрел в тонущих и света голубых глазах Арса. - Прости ещё раз. - Мы на равных за господина)) - Я готов был ему врезать. - Ты бы знал как мне неприятно было. Я себя как шлюха чувствовал. - Приставляю. - Ладно едем. - - я за Эмиля волновался больше намного чем за себя, потому что он маленький, и типа ты видишь сейчас его состояние. Сказал Антон и вздохнул. Он посмотрел на свои руки, а затем на пистолет, который был у него в кармане. - Антон. Сказал Дима посмотрев на Антона, который обернулся. - да Дим? - - спасибо тебе что за Эмильку так волнуешься, и защищаешь.. честно, думал что ты бы его оставил чтобы себя спасти, а ты на такие меры ради него шел.. - над Эмилем только пару раз там издевались, поэтому не волнуйся, больше всего надо мной, кхм.. Сказал Антон вспоминая это все. - чувствую себя отвратительной шлюхой, которой блять приходилось называть этого мудака господином и папочкой, фу блять просто. - Да, это ужасно звучит Сказал Дима и начал гладить Эмиля по голове. - Мы домой? Спросил Антон. -Да, Тоша. Ответил Арс - А к тебе? - Да, там мы все и бум жить. -Отлично. Какое-то время спустя парни были уже дома. Все сидели смотрели гринча и у них у всех была горячая ночь)))
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник