Во стину - Ведьма!

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 159 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 Э - эмоции.

Настройки
                              ***

"Как ваше самочувствие?

Ну. Все никак не умру."

                              *** Роды у мисс Дене́б проходили фиерическим образом. Крестные и крестный подпирали стенку и держали в руках амулеты. Отец же протаптывает дорожку за дверью, на морозе, кленя все традиции своего рода. Где черным витиевато по жёлтому написанно: « Нельзя мужику, бабу от дела отвлекать. Гуляй!» Твари! У него там жена рожает, а он сволочь такая на улице "прохлаждается"- блин! И вот когда из избы послышались детские крики. Опустившись на землю, он выдал заковыристую конструкцию на втором выучином языке, с красочными метафорами, неожиданными сравнениями и выдававшую хорошее знание анатомии уровня много чего повидавшего врача, а так же не забыв упомянуть всех родственников со стороны жены, а своих начиная с двоюродной тетки и ее собаки. — У вас девочка! Хах. Столько комплиментов эта избушка никогда не слышала. Вот послушаешь Волкова так перед тобой не уставшая сквибка рода Блэк выкинутая на все четыре стороны, а второе пришествие Морганы, Мерлина или Афродиты. А Дене́б улыбнулась как никогда. *** Мир крутился как после хорошего самогона. весело, игриво и слегка прихрамывая. Глаза слезились от яркого света. Ощущение пространства покинуло мою голову вместе с адекватом когда-то. Тело не шевелится, голова не работает. Нет, с этим вопросом всегда проблемы были. Но вот зрение и остальные органы чувств взбесились не на шутку. — Моя маленькая. Моя хорошая. Моя Анна. Мой волчонок. Мать моя. Я что переродилась?! Ненененне. Эй. Нет, то что я уже труп было понятно с определенного момента. Но перерождение уже слишком! Что делать? Сейчас бы спирта. Не так.. Дайте мне спирта! Можно неразведенного! Охохоюшки хо хо. Единственное что приходит в голову ЖИТЬ. Остальное пока не доступно по ряду причин.

***

Почему мне видится седовласый старик с длинной бородой? « Удачи, милая)» Надеюсь показалось. Шизофрении мне тут ещё не хватало. Тьфу-тьфу-тьфу.
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник