Луна,я боюсь тебя..

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 474 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Сбой системы

Настройки
Примечания:
" Плохих детишек нужно наказывать, иначе они станут еще наглее.." - с такими мыслями робот отключился. Новый день,новый люди и новые моменты в жизни! Работники снова с счастьем отворяют ворота своей "империи веселья" ожидая поситителей. Все как обычно:дети шумят и веселяться, легендарная рок-группа выступает на сцене, а родители радуются смотря на лица своих счастливых детей. Садик снова загружен. Сотни детей которые хотят повеселится вместе с вопситателем Солнышко, уже почти выламывают вход! "Хоу-хоу-хоу!"- весело произносит робот падая в бассейн наполненный шариками. - Рад вас всех снова ви...де..ть- громко начал говорить вопситатель,но под конец затихая. Повторив фразу на этот раз нормально,он начал как обычно: следить за детьми,выслушать их,придумывать им игры,показывать спектакли,учить рисовать и развлекать их. Сегодня дети были громче чем обычно. Воспитатель сильно устал,но не переставал развлекать детей. Как бы это солнце не пыталось развлекаться и радоваться, по нему было видно что тот был очень уставший и ему было не до веселья. Воспитателю казалось что вот-вот и он упадет на колени и не встанет уже сегодня, но зная что дети ждут от него всего самого лучшего он не хотел их подводить. На улице стало темнеть, наступил вечер. Солнышко увидел это,и попрощался с ребятками, настала смена Луны. Почти разваливаясь робот сменил свой образ. " Сука, че этот клоун сделал с телом,почему оно такое усталое?"- подумал про себя робот и пошел работать. Посмотрев на детей своими красными, жаждущими показать что будет с непослушными детьми, глазами он пошел стелить матрасы, приносить подушки,одело и другие вещи для того чтобы сделать кроватки. Воспитатель приказал детям спать. Детишки начали выбирать себе кроватки,друзья ложились рядом и смотрели на друг-друга улыбаясь, а некоторые избалованные дети продолжали стоять. - Слышь, дядька. Че это спать? Я сюда пришел играть!- недовольно сказал избалованный мальчишка Кайл. - Если я сказал спать,значит ты ОБЯЗАН спать- сказал своим хриплым голосом воспитатель,улыбки на его лице не было,и сегодня ее даже не появлялось на лице Луны. Ребенок продолжал спорить с Луной, другие дети начали поддерживать его. - Имей...Уважение..- сказал сильно разозлившись воспитатель. Он смотрел на мальчишку жесточайшим взглядом,готовым убить на месте.
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)