1 глава (пилотная)_«Приезд Хелен»
2 января 2022 г., 17:09
Примечания:
Возьмите чаёк, печеньки и приятного чтения🍵🍪
Клоны уже месяц как живут в новом доме. Это так сказать подарок от Джокера.
9:30
Утро. Почти все клоны уже проснулись. Пиковые лежали в постели и зависали в телефонах. Тут они услышали голоса червовых доходящие из прихожей.
– Вару. – сказал Пик.
– М? – откликнулся Вару.
– Кто-то пришёл что-ли?
– С чего ты взял?
– Женский голос...
Вару вынул наушник из уха и прислушался к голосу.
– Хелен?
Зелёно-волосый встал с кровати, оделся и пошёл в прихожую.
В прихожей.
Вару зашёл в комнату и там стояли червовые. Ромео, Феликс и даже Хелен стояли и весело о чём-то разговаривали. В руках у дамы были пакет, нежно-розовый чемодан и повешенный на плечо шопер.
– Привет, Хелен, какими судьбами?) – спросил Вару у Хелен.
– Приветик, Вару) Да, вот, нашу квартиру затопили. Николь, Клео и Эмма переехали в ближайшее общежитие, но там было всего 3 места. И я тут подумала, может вы приютить меня на пару недель пока ремонт не кончится?..)
– Ой, да конечно, без проблем, Хел) Но ремонт длиться минимум месяц, не меньше.
– Ну, ничего, у нас как раз есть 2 запасные комнаты! – добавил Феликс.
– Да, и поэтому оставайся хоть на месяц. – сказал Ромео.
– Спасибо, мальчики! Тогда я пойду :³ Кстати, куда идти?..
– Давай я провожу?) – предложил Вару.
Червовые (валет (в) и король (к) ) были в таком ступоре. Вару- хулиган издевающийся над Зонтиком, вряд-ли захочет помогать какой-то даме нести чемодан на второй этаж.
– Спасибо, Вару)
Вару взял чемодан и сумку у Хелен и они пошли на второй этаж. Когда „голубки“ ушли...
– Ну ты видел? Ты видел?! – воскликнул Феликс.
– М-да.. Это как-то странно выглядит...
– Странно?? Да это нелепо на все 100%!!
– Успокойся...
– «Успокойся»?! Общий враг нашей масти пытается увести нашу Хелен!!
– Ладно, давай подождем немного...
– Агкх! Ладно..
*У Вару и Хелен*
Они поднялись на второй этаж.
– Смотри, Хелен, у нас есть три комнаты. Первая и вторая пустые и вообще неинтересные, а вот третья очень даже хорошая, просторная с балконом. Советую выбрать 3.
– Хах, ну давай третью))
– Окей, тогда пошли)
Они пошли в третью комнату. Там уже стоял шкаф и двухместная кровать.
– Вау! Ты был прав, Вару, эта комната замечательная прям как ты) – сказала дама червей и поцеловала валета в щёку.
Тот покраснел и засмущался, она тоже, но посчитала это на дружеский поцелуй.
– Эмм... Давай я помогу тебе😅
– Давай :³ Отнеси пока этот пакет на кухню и поставь чайник. Просто я испекла печеньки и хотела бы чтобы ты и остальные их попробовали вместе с чаем)
– О, конечно) Минуточку – сказал Вару и ушёл вниз.
– Ты будешь моим, и они мне не запретят быть с ним..) – тихо сказала девушка и начала разбирать вещи.
Через 3 минуты.
– Я пришёл.
– О, Вару, куда можно убрать чемодан?)
– Давай на шкаф?
– Окей^^
Валет взял чемодан и положил на шкаф т.к. он был немного выше дамы.
– Спасибо^^
– Обращайся)) – сказал Вару и погладил шёлковые волосы Хелен.
Они спустились в зал. Там сидели все клоны кроме бубновых (прям как на съезде правителей).
– №12, добро пожаловать. – сказал Куромаку держа в руках кружку кофе.
– Спасибо, Куро)
Вару посмотрел на стол и диван. На столе стоял чайник, чашка с печеньками от Хелен. На диване осталось только одно место.
– Хел, садись на диван.
– А ты?
– А я постою)
– Нет, ты не будешь стоять!
– А как тогда?) – таинственно спросил Вару, в голове у него было много всяких пошлых мыслей..
– Ну... Не знаю(
– Давай ты сядешь ко мне на колени?
– Эмм... Ну ладно)
Вару сел на край дивана, а на него села Хелен. Червовые ужасно ревновали Вару к Хелен. А может это была совсем и не ревность, а просто беспокойство?¿
Примечания:
Надеюсь вам понравилось❤️🐧