Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
15 марта 2014 года. Прошло 2 года с того нового года, как Артём извинился перед Кирой. После этого дети были более-менее дружны. Были мелкие споры, но они быстро решались. Этому радовались Надежда и Алексей. Также Фил, Илья, Арт и Валя встревали в спор если кто-то решит задеть Сменкиных. Но Кира с Валей не сближались с парнями, ведь им было хорошо вдвоём. Также некоторые стали замечать, что Артем стараться больше времени проводить с Кирой и помогает ей везде. Никто не понимал, откуда такое проявление чувств. Арту в январе уже исполнилось 11, а Кире с Виком по 10 лет. Дети ходят на разные кружки и хорошо учатся. Кира ходит уже 2 года в художественную школу и на борьбу. Вместе с ними на борьбу ходит Витя и Тема. Сменкин же ещё ходит на плаванье, а Артем на уроки игры на гитаре. Также Артем, Виктор и Филипп придумали сокращения себя. Арт, Вик и Фил, теперь мальчиков почти все называют так. Сейчас же все находились в школе. Недавно начался урок математики. Почти все были в классе, кроме Вали и Киры. Мальчики хотели найти Сменкину и Новикову, но их никто не отпустил. Тут в дверь постучали и на пороге появилась Новикова. -Валентина, скажите, где вы были? –недовольно проговорила учительница. –Урок начался давно! ‐Просите! Но если выбирать жизнь подруги или ваши уроки я выберу первое. Я пришла сообщить, что Кира Сменкина в медпункте и нас классная отпустила! –после этого русоволосая исчезла. Арт с Виком быстро встали и побежали в медпункт. Зайдя в медпункт, то мальчики увидели, как медсестра обрабатывает раны Киры. Возле них были еще две девочки с параллельного класса, которых видели пару раз на общих мероприятиях. -Что случилось? –спросил Мещеряков. -Ничего. –сказала брюнетка, держа вату у губы. -Она подралась с мальчиками. С Вадиком из нашего класса. -С Костей и Кириллом с нашего. –проговорила блондинка. –Мы с Полей увидели и решили помочь. -Ну зачем… –возмущённо проговорила кареглазая. -Из-за чего? –уже зло спросил Мещеряков. Виктор же подошёл к сестре и стал помогать медсестре. -Мы стояли и разговаривали. Потом Вадик дёрнул её за волосы и стал оскорблять. Кира ему стала отвечать, и он её ударил. Кира полезла в драку и к Вадику прибежали помогать его друзья. Тут в драки я полезла. Потом прибежали Света и Полина. –стала рассказывать Валя. -Как ты, кареглазка? –с волнением спросил Вик. -Голова и губа болит. Придурок, только пусть попадётся… -Так, дети, драк больше не надо. Ваши классные руководители уже обо всем знают. Кира может идти домой, я её освобождаю. Валя проводит её. Все остальные на урок быстро. –никто не стал спросить. Парни пошли в свой класс, а две девочки с параллели в свой. Кира с Валей, пошли домой. Когда девочки пришли домой к Кире, то их встретила Надежда, которая была выходная. Увидев дочь, она очень сильно за неё испугалась. -Кареглазка моя, что случилось? –кареглазая ничего не сказала, только обняла маму. Валя же быстро рассказала, что случилось. -Только не ругайся… -Я и не собиралась. Я поговорю с мамой этого Вадика. И только пусть посмеет что-то мне сказать, я уничтожу их! –женщина прижала дочь к себе и поцеловала в макушку. –Тебе нужно полежать. Переодевайся и ложись. -Я не хочу…, можно Валя у нас немного побудет? –Мещерякова вздохнула и кивнула. -Я пойду, тогда Лоре позвоню и скажу, что, Валя у нас. -Хорошо. –после этого Надежда ушла за телефон, звонить маме Вали, а Кира с Валей, ушли к Кире. -Видела, как Арт разозлился, когда услышал, что случилось? -Нет. Мне было не до него. М… –брюнетка подошла к зеркалу и дотронулась до губы. -До свадьбы доживёт. -Знаю. Потому что свадьба будет у меня нескоро. Я ещё раз 100 смогу такие получить такие раны. –девочки стали переодеваться. Кира дала Вале свою одежду. После того как они переоделись, то легли на кровать и стали обсуждать сегодняшний день. Через пару часов девочки все же заснули. Со школы пришли мальчики, и увидев, что девочки спят, решили не трогать. Вечером про эту ситуацию узнал и Алексей. Как только он узнал, то Надежда и Алексей стали узнавать номер родителей мальчика, который тронул Киру и стали с ними разбираться. Сначала мама Вадика не верила и винила Киру во всем, но потом, когда позвонил классный руководитель ещё, то извинилась перед Мещеряковыми и пообещала поговорить с ней. На следующий день. Кира зашла с мальчиками в школу. Сначала никто не хотел отпускать брюнетка в школу, но Кира убедила всех, что все хорошо. На входе мальчиков и Киру ждала Валя. Как только зеленоглазая увидела подругу, то обняла её. -Как ты? -Все хорошо. Губа только болит, но терпимо. -Это хорошо. Про тебя Полина и Света спрашивали. Я сказала, что все хорошо. -Угу. Пошли в класс? -Пошли. –Сменкина быстро переоделась и пошли в класс. Возле кабинета их ждал Вадик и его компашка. У Вадика была синяк под глазом, а у мальчиков были лишь синяки на лбу. -Кира! Мы хотели извиниться за вчерашнее. -Мм…, нет. Мне все равно на вас и пусть вас замучает совесть! Вы трусы раз полезли на девочку. Придурки. –после этого девочки зашли в класс. За этой ситуацией наблюдали парни. -Сестра ваша жжёт. -Конечно, потому что умеет постоять за себя. –проговорил Мещеряков, который все время наблюдал за Кирой. -Вырастит ещё не сдабривать никому. –проговорил Илья. ‐Э, нам с ней ещё жить. Не накаркай. -Страшно стало? –ехидно спросил Фил. -Нет. Пошли в класс? –все согласились и пошли в класс.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (17)