Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
17 августа 2018 года. За это время очень многое изменилось. Кира с Валей подружились с Полиной и Светой. И теперь вчетвером были лучшими подругами. Если кого-то из них тронуть, то человеку достанется от всей компании. Нередко получали и Арт с компанией от них. Света Андреева была блондинкой с голубыми глазами. Полина Воронцова же была шатенкой с карими глазами. Сейчас девочки гуляли по улице. ‐Кир! –крикнула Света. ‐Ты же ещё не придумала, где будешь день рождение праздновать? -Та, нет. А, что? -Ничего не планируй! -Что вы задумали? –девочки хитро переглянулись между собой. -Увидишь. –весело ответила Валя. -Ладно, ладно. Эх, 15 лет будет. Старею. -При этом с Виком самые младшие. –на это Сменкина фыркнула. -Светик, когда ты признаешься Филу? -Я? Филу? В чем я должна признаться? –брюнетка хищно улыбнулась и посмотрела на подругу. -Мы же видим, как он смотрит на тебя. –Света посмотрела на девочек. -Поживём и увидим. У него есть это Карина. –после этого Кира погрустнела. -Прости. –кареглазая обняла блондинку. -Пофиг. Чувства, чувствами. Без отношений легче жить. –тут стал капать дождь. Девочки посмотри на друг друга. -Что будем делать? –спросила Воронцова. -Дождь ещё маленький. Побежали ко мне. –протараторила Кира. Девочки кивнули, и побежали к Кире Через 10 минут девочки стояли у двери Киры. -Я или схожу с ума, или там орёт музыка? –спросила Поля. Кира нахмурилась и посмотрела на дверь. -Если это первый вариант, то мы все вместе сошли с ума. –брюнетка достала ключи, и открыла дверь. Зайдя в квартиру, то девочки увидели человек 10, которые танцевали. Свет был выключен, но комната была освещена цветовой подсветкой. -Что за хуйня? ! –девушка быстро зашла в зал и отключила музыку. Поля же включила свет. Тут послышался гул. К девочкам вышли парни. -Кира! Что ты делаешь? -А вы? Пока родители в командировке, ты решил с ребятами тут вечеринку устроить! -Ну, подумаешь, устроили небольшую вечеринку. -Вик, как ты мог ему позволить? -Ну, Кир, подумаешь мы решили немного развлечься. -Вот именно. Девочка, устроила тут скандал. –проговорила блондинка и взяла Арта за плечо. –Арт, чего твоя сестра тут раскомандовалась? -Шлюхам слово не давали. А, теперь. БЫСТРО ВСЕ ВЫМЕТАЙТЕСЬ! ВЕЧЕРИНКА ЗАКОНЧИНА. –девочки стали успокаивать Киру, параллельно выгоняя незнакомцев. Через 10 минут в комнате остались только Кира с девочками и Арт с парнями. -Что ты устроила? -А, ты что? Родители просили ничего не устраивать! -Никто б не узнал! -Тебе вообще плевать, что родители говорят. -Кирусь, успокойся. Он не стоит твоих нервов. -Вот именно, рот закрыла и не открывай. –зло проговорил Артем. -Тебе то же слово не давали! –зло поговорила Света. -Вы тут тоже гости! –напомнил Илья. -Как и вы! –прокричала Полина. -Ты со своими подругами все испортила! -А, что хотел своей вечеринкой привлечь внимание? –тут Арт ударил Киру. Девушка взялась за щеку. Она не стала сдерживаться и ударила его в ответ, и ушла в комнату. Тут к Арту подбежала Полина и толкнула его от чего Мещеряков упал. -ТА, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЕЕ ТРОГАТЬ? -ЖИТЬ НАДОЕЛО? ТАК МЫ СОКРАТИМ ТВОЮ ЖИЗНЬ БЫСТРО! –продолжала Валя. Света же схватила газировку, которая стояла на столе и вылила её на шатена. После подошла и влепила ему пощёчину. От девочек в шоке были все. Когда мальчики опомнились, то схватили девочек. Вик Валю, Фил Свету, а Илья Полину. -ОТПУСТИТЕ БЫСТРО! НИКТО НЕ СМЕЕТ ОБИЖАТЬ НАШУ КИРУСЮ! –кричала Валя, бив Вика. -СВОИХ ШЛЮХ БИТЬ И ХВАТАТЬ БУДИТЕ! –орала Света. -КУРИЦЫ, УСПОКОЙТЕСЬ! –прокричал на них Фил. От чего получил ещё от Света. -А, вы петушары! –ответила Филу Поля. ‐Отпускаем их. А, вы, чтоб исчезли с комнаты. –проговорил Вик. На это девочки фыркнули. Парни отпустили девочек, и они ушли к Кире. Зайдя к ней, то увидели, что брюнетка избивает грушу. -Арта представляешь? -ДА! НЕНАВИЖУ! УРОД! ЕГО ПОПРОСИЛИ! -Тише…, почему ты вообще завелась? -Да, потому что! Он не уважает родителей и их просьбы! И Вик придурок! Похоже только я ценю то, что делают для нас родители. –Кира сняла перчатки и кинула их на стол. Сама же села на кровать. -Тише…, главное, что ничего почти не случилось… -Я крики слышала. Что там случилось? -Месть совершали. Потом нас парни схватили. -Все мальчики козлы вот и все. –подвела итог Света. -В одного из козла ты влюблена. –фыркая, ответила Кира. -Мы это пропустим. Все равно влюблённость — это нелюбовь. -Это да…, все! Я больше его в жизни не прощу! Придурок, козлина, маринад недоделанный! –Кира легла на кровать. Тут неожиданно для всех Кира заревела. Девочки застыли в ступоре. -Э…, мать ты чего заревела? -Я люблю его… и ненавижу… –тут глаза девочек стали по пять копеек. Полина вообще от новости осела на кровать возле Киры. -Ты в Мещерякова? -ДА! -Но вы же… -Блять, да знаю я, что мы брат и сестра! Я и избегаю его! -Ну, ты попала… -Ничего я не попала! Теперь уж у меня точно ничего к нему не осталось! -У тебя биполярка какая-то. То люблю, то не люблю. -Реально. -Он меня тронул! Ударил! Ещё хотел унизить! Пошёл он! У меня тоже есть гордость! –Кира взяла телефон и стала звонить. Через несколько минут Кира отключилась. -Что сказала тётя Надя? -Все, вы сегодня у меня остаётесь. Посмотрим фильм и поразговариваем. -Вот это понимаю настрой! А, то решила тут реветь из-за пацана. –девочки подошли и обняли Киру. Кира же обняла девочек в ответ.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (14)