Часть 4
4 января 2022 г., 22:18
17 августа 2018 года.
За это время очень многое изменилось. Кира с Валей подружились с Полиной и Светой. И теперь вчетвером были лучшими подругами. Если кого-то из них тронуть, то человеку достанется от всей компании. Нередко получали и Арт с компанией от них. Света Андреева была блондинкой с голубыми глазами. Полина Воронцова же была шатенкой с карими глазами.
Сейчас девочки гуляли по улице.
‐Кир! –крикнула Света.
‐Ты же ещё не придумала, где будешь день рождение праздновать?
-Та, нет. А, что?
-Ничего не планируй!
-Что вы задумали? –девочки хитро переглянулись между собой.
-Увидишь. –весело ответила Валя.
-Ладно, ладно. Эх, 15 лет будет. Старею.
-При этом с Виком самые младшие. –на это Сменкина фыркнула.
-Светик, когда ты признаешься Филу?
-Я? Филу? В чем я должна признаться? –брюнетка хищно улыбнулась и посмотрела на подругу.
-Мы же видим, как он смотрит на тебя. –Света посмотрела на девочек.
-Поживём и увидим. У него есть это Карина. –после этого Кира погрустнела.
-Прости. –кареглазая обняла блондинку.
-Пофиг. Чувства, чувствами. Без отношений легче жить. –тут стал капать дождь. Девочки посмотри на друг друга.
-Что будем делать? –спросила Воронцова.
-Дождь ещё маленький. Побежали ко мне. –протараторила Кира. Девочки кивнули, и побежали к Кире
Через 10 минут девочки стояли у двери Киры.
-Я или схожу с ума, или там орёт музыка? –спросила Поля. Кира нахмурилась и посмотрела на дверь.
-Если это первый вариант, то мы все вместе сошли с ума. –брюнетка достала ключи, и открыла дверь.
Зайдя в квартиру, то девочки увидели человек 10, которые танцевали. Свет был выключен, но комната была освещена цветовой подсветкой.
-Что за хуйня? ! –девушка быстро зашла в зал и отключила музыку. Поля же включила свет. Тут послышался гул. К девочкам вышли парни.
-Кира! Что ты делаешь?
-А вы? Пока родители в командировке, ты решил с ребятами тут вечеринку устроить!
-Ну, подумаешь, устроили небольшую вечеринку.
-Вик, как ты мог ему позволить?
-Ну, Кир, подумаешь мы решили немного развлечься.
-Вот именно. Девочка, устроила тут скандал. –проговорила блондинка и взяла Арта за плечо. –Арт, чего твоя сестра тут раскомандовалась?
-Шлюхам слово не давали. А, теперь. БЫСТРО ВСЕ ВЫМЕТАЙТЕСЬ! ВЕЧЕРИНКА ЗАКОНЧИНА. –девочки стали успокаивать Киру, параллельно выгоняя незнакомцев.
Через 10 минут в комнате остались только Кира с девочками и Арт с парнями.
-Что ты устроила?
-А, ты что? Родители просили ничего не устраивать!
-Никто б не узнал!
-Тебе вообще плевать, что родители говорят.
-Кирусь, успокойся. Он не стоит твоих нервов.
-Вот именно, рот закрыла и не открывай. –зло проговорил Артем.
-Тебе то же слово не давали! –зло поговорила Света.
-Вы тут тоже гости! –напомнил Илья.
-Как и вы! –прокричала Полина.
-Ты со своими подругами все испортила!
-А, что хотел своей вечеринкой привлечь внимание? –тут Арт ударил Киру. Девушка взялась за щеку. Она не стала сдерживаться и ударила его в ответ, и ушла в комнату.
Тут к Арту подбежала Полина и толкнула его от чего Мещеряков упал.
-ТА, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЕЕ ТРОГАТЬ?
-ЖИТЬ НАДОЕЛО? ТАК МЫ СОКРАТИМ ТВОЮ ЖИЗНЬ БЫСТРО! –продолжала Валя.
Света же схватила газировку, которая стояла на столе и вылила её на шатена. После подошла и влепила ему пощёчину. От девочек в шоке были все. Когда мальчики опомнились, то схватили девочек. Вик Валю, Фил Свету, а Илья Полину.
-ОТПУСТИТЕ БЫСТРО! НИКТО НЕ СМЕЕТ ОБИЖАТЬ НАШУ КИРУСЮ! –кричала Валя, бив Вика.
-СВОИХ ШЛЮХ БИТЬ И ХВАТАТЬ БУДИТЕ! –орала Света.
-КУРИЦЫ, УСПОКОЙТЕСЬ! –прокричал на них Фил. От чего получил ещё от Света.
-А, вы петушары! –ответила Филу Поля.
‐Отпускаем их. А, вы, чтоб исчезли с комнаты. –проговорил Вик. На это девочки фыркнули. Парни отпустили девочек, и они ушли к Кире.
Зайдя к ней, то увидели, что брюнетка избивает грушу.
-Арта представляешь?
-ДА! НЕНАВИЖУ! УРОД! ЕГО ПОПРОСИЛИ!
-Тише…, почему ты вообще завелась?
-Да, потому что! Он не уважает родителей и их просьбы! И Вик придурок! Похоже только я ценю то, что делают для нас родители. –Кира сняла перчатки и кинула их на стол. Сама же села на кровать.
-Тише…, главное, что ничего почти не случилось…
-Я крики слышала. Что там случилось?
-Месть совершали. Потом нас парни схватили.
-Все мальчики козлы вот и все. –подвела итог Света.
-В одного из козла ты влюблена. –фыркая, ответила Кира.
-Мы это пропустим. Все равно влюблённость — это нелюбовь.
-Это да…, все! Я больше его в жизни не прощу! Придурок, козлина, маринад недоделанный! –Кира легла на кровать. Тут неожиданно для всех Кира заревела. Девочки застыли в ступоре.
-Э…, мать ты чего заревела?
-Я люблю его… и ненавижу… –тут глаза девочек стали по пять копеек. Полина вообще от новости осела на кровать возле Киры.
-Ты в Мещерякова?
-ДА!
-Но вы же…
-Блять, да знаю я, что мы брат и сестра! Я и избегаю его!
-Ну, ты попала…
-Ничего я не попала! Теперь уж у меня точно ничего к нему не осталось!
-У тебя биполярка какая-то. То люблю, то не люблю.
-Реально.
-Он меня тронул! Ударил! Ещё хотел унизить! Пошёл он! У меня тоже есть гордость! –Кира взяла телефон и стала звонить. Через несколько минут Кира отключилась.
-Что сказала тётя Надя?
-Все, вы сегодня у меня остаётесь. Посмотрим фильм и поразговариваем.
-Вот это понимаю настрой! А, то решила тут реветь из-за пацана. –девочки подошли и обняли Киру. Кира же обняла девочек в ответ.