Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
25 декабря 2011 года Прошло 2 года, как Витя и Кира стали жить в семье Мещеряковых. Виктор смог найти общий язык с Артемом, а вот Кира с Темой были в очень странных отношениях. Они очень долго могли ругаться, а потом долго не разговаривать. Но также могли спокойно находиться рядом, если они не трогают, и не задевают друг друга. Также Виктор и Кира стали называть Надежду и Алексея родителями, чему были рады Мещеряковы-старшие. Сейчас дети находились во 2 классе. Сменкин и Мещеряков нашли себе двух лучших друзей. Илью Муромова и Филиппа Черных. Илья был кареглазым мальчиком с рыжими волосами. Филипп же был блондином с голубыми глазами. Мальчики все школьное время проводили вместе. Также в свободное время все собирались у кого-то и играли вместе. Кира же нашла себе подругу Валю Новикову. Девочка была русоволосой с зелеными глазами. Они сразу нашли общий язык и стали общаться, а дальше это переросло в дружбу. Кира была замкнутой и из всего класса приняла только Валю. Также ей приходилось терпеть друзей братьев, но когда они приходили, то Кира старалась или позвать к себе Валю или же пойти с ней погулять. Сейчас же все ребята были у Мещеряковых. Мальчики решили устроить ночёвку, а Надежда, чтоб Кире не было скучно позвала Валю. Девочки были в комнате Киры и Вити, а мальчики в комнате Арта. -Скоро новый год! –бегая по комнате, кричала Валя. -Ты это 100 раз сказала. Успокойся. –рисуя, проговорила Кира. -Ладно, ладно. Что ты делаешь? -Рисую подарок родителям. –не отвлекаясь от занятия, ответила брюнетка. Валя подошла к подруге и посмотрела на рисунок. -Ого! У тебя очень красиво получается. Тетя Надя и Дядя Лёша почти копии себя. -Спасибо. Я почти закончила. Осталось раскрасить Витю и Арта и будет готова. -Ты не думала пойти в художественную школу? -Мама предлагала. Но я сказала, что подумаю. Я хочу, как парни пойти ещё на борьбу. –зеленоглазая посмотрела на Киру. ‐Вай, прикольно. Зато ты сможешь дать сдачи, если тебя тронут. –кареглазая погрустнела и остановилась. -Ага… -Ой, прости… –девочка обняла Сменкину. Киру в школе приставали, что она с Виком без родных родителей. Также говорили, что если по Вику не понятно, что он не родной из-за внешности, то Кира как белая ворона семья. Из-за этого Вик и Кира часто вступали в драки. Надежда и Алексей не ругали их за это, но говорили, что так нельзя и взяли обещания, что такого не было. Ещё из-за внешности Киру прозвали все кареглазкой из-за глаз. Кире очень нравилось, когда её так называли. -Ничего. Мне все равно. Пусть говорят, что хотят. У меня самые лучшие родители и брат. Ну, ещё и один брат маринад. -Ахахахахаха, ты, когда рассказала про ваше знакомство, то не могу отойти. -Даа. Он сделал самый лучший мне комплимент. После тыквы я стала ещё малышкой или малой. Вот кому мне больше хочется врезать так это ему. –брюнетка надула щеки и стала смотреть в окно. -Ахахахахаха, зато потом он стал маринадом и дураком. -ДЯ. –весела прокричала Кира. –Хочу мандарин. Пошли на кухню. Валя кивнула и девочки побежали на кухню. На кухню же была Надежда, которая готовила ужин. -Мам! Можно мандарин? -Конечно, солнышко. –шатенка взяла два мандарина, промыв, отдала Кире и Валя. -Спасибо. –хором проговорили девочки, и стали чистить мандарины. Тут в комнату забежали четверо мальчишек. -Мам, можно воды? –протараторил Вик. -Конечно. Ещё что-то? -Ещё фруктов каких-то. –продолжал Арт. Девочки тихонько сидели уже за столом, и кушая мандарины, смотрели на мальчиков. -Скоро ужин. Перебьете весь аппетит. -Не перебьем. –зеленоглазая улыбнулась и отдала фрукты, которые были. -А, мандаринов нет? -Нет, Тем. Последние два отдала Кире и Вале. -Ну, да, все Кире. -Тема, не начинай. Девочки пришли раньше и получили мандарины. Я вас люблю одинаково. -Не ври! Кира девочка из-за этого ты любишь её больше. Ведь тоже девочка! –от этого Надежда улыбнулась. -Мама нас любит одинаково! Так что не неси чуши! -Тебе слово никто не давал! -Я имею права говорить! Ты маму обвиняешь в том, чего нет. Я пришла первая и получила мандарины. Кто первый успел, того и тапки. –Кира слезла и подошла к Артёму. -Кирусь, Тема прекратите. –Арт же был уже зол. -Лучше тебя вообще не было! –Кира застыла от слов. Валя подбежала к подруге и взяла её за руку. Мальчики с Надеждой застыли в шоке. -Артём! –зло крикнула Мещерякова. –Она твоя сестра! -Она мне никто! –Новикова потянула Киру за руку. Придя в комнату, Кира легла на кровать и заплакала. -Кареглазка, не плачь. Не слушай его. Он это от ревности и злости говорит. -Да пусть он идёт к черту! Раз я ему никто, то пусть так и будет. Надоел. Я пыталась за эти 2 года найти с ним общий язык. Раз не хочет, то пусть делает, что хочет. -Угу…, а теперь умойся и сделаем шалаш. -Хорошо! –Кира грустно улыбнулась и ушла в ванную. Валя же стала искать подушки. У мальчиков. -Артем, ты поступил очень плохо! Ты должен защищать Киру, а не обижать. Ты должен извинится. –говорила Надежда. -Но… -Тема, я понимаю, что ты ревнуешь, но надо знать меру. Кире же будет плохо. Она и так пыталась наладить хоть как-то отношения. -Хорошо, мам… прости…, ты права я не должен был кричать на Киру из-за мандаринов. –Надежда обняла сына и поцеловала в лоб. -Можно я извинюсь на новый год? И куплю что-то? -Хорошо. –после этого шатенка посмотрела на мальчиков, которые ждали Мещерякова-младшего. –Запомнить раз и навсегда. Вы не должны обижать девочек. Особенно, когда вырастите и у вас будет девушка, которую будете любить. Вы должны их защищать и любить. Артем сегодня поступил из-за своей ревности плохо, но надеюсь такого больше не повториться. А теперь идите играйте. –как только женщина договорила, то от мальчиков и след простыл. Вечер 31 декабря. До нового года осталось 5 минут. Кира сидела и обнимала Витю и ждала, когда куранты пробьют. Артем же смотрел на Киру. Брюнетка же не обращала внимания на Арта уже почти неделю. -Ну, что дети готовы? –Алексей открыл детское шампанское и налил детям. -Да! –хором поговорили дети. –через несколько минут пробили куранты, и дети стали кричать поздравления. -Ма! Па! Это вам. –Кира протянула рисунок. Мещеряковы стали рассматривать его. Там была их семья. Надежда с Алексеем обнимали друг друга, а возле них были Арт, Вик и Кира. -Какая красота. Ты у нас настоящая художница. –кареглазая улыбнулась и обняла родителей. -Тыковка, мне надо тебе что-то сказать. Прости за те, слова, что я сказал в день ночёвки. –парень подошёл к девочке и подарил ей плюшевого медведя. Вик же смотрел на сестру и ждал решения. Надежда же с Алексеем надеялись, что дети помириться и все будет хорошо. -Я тебе не тыковка. –она серьёзно посмотрела на Арта. –Я тебя прощаю. Но последний раз. Потом ко мне можешь не подходить. –шатен подошёл и отдал ей медведя. И после этого обнял Киру. Брюнетка обняла зеленоглазого в ответ. К ним подбежал Вик и обнял их. -Вот теперь все хорошо у нас. –проговорил Мещеряков-старший и взял детей на руки. Надежда же улыбалась от этой картины.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (20)