Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
30 июля 2021 года. В Питере было утро. В комнату проникали лучи и светили Арту в лицо. От этого парень морщился и через несколько секунд открыл глаза. Сначала Мещеряков не понял, где он находиться, но после этого до него дошло, что он у Киры. -Что за… -тихо прошептал шатен. Он посмотрел на спящую Киру. После до него дошло, что он голый. В голове зеленоглазый проклинал уже себя. Он быстро встал, и одевшись, покинул комнату. Кира же продолжала спать. Арт зашел быстро в свою комнату осел на свою кровать. Парень взялся за голову. -Черт…, придурок…, как такое могло произойти? Все же не стояло слушать Фила и столько пить… -после этого он посмотрел на время. Было полдевятого. –Скоро поезд. Арта приняли на стажировку и сегодня он уезжает. После той ссоры 3 года, Кира перестала вообще контактировать с парнем. Он же ее также игнорил. Никто не хотел идти на мир. Света, Полина и Валя также не говорили ни с кем из компании Арта. Надежда с Алексеем не могли понять, что случилось между Кирой и Артом. В оправдание Вик сказал только то, что они сильно поругались и все. Прошел час и Арт уже собрал чемоданы. Тут он услышал, что у Киры стала открываться дверь и парень вышел к ней. -Нам нужно поговорить. –проговорил шатен. Кира посмотрела на него и без вопросов пропустила его в комнату. -Что вчера было? –проговорил Арт. -Хороший вопрос. Помню мы с девочками играли игры на желание и решили выпить. Дальше как в тумане. -Мы с тобой переспали похожи. -Я? С тобой? –брюнетка посмотрела на Артема, как на душевно больного. -Да. Я сегодня утром проснулся у тебя. -Теперь ясно, почему я была голой. Предлагаю все забыть. Ни тебе не надо проблем, ни мне. –парень удивлено посмотрел на кареглазую. –Что? -Странно такое слушать от девушки. -Потому что я никак твои подстилки, которые мечтают о тебе. Ты мне противен. -Всегда знал, что ты стрева. Особенно, когда связалась с Полиной и Светой. –тут парня прижали к стене так, что он ударился головой об стену. -Ты можешь трогать меня, но если ты скажешь что-то про девочек, то ты труп. ТЕБЕ ЯСНО? –глазах у девушки бушевал огонь. -Да, понял! Больная. -Сам такой. –девушка отпустила парня и подошла к двери. -Исчезни теперь с моей комнаты. –девушка открыла дверь. Арт вышел с комнаты. Кира же вышла за ним и пошла на кухню. Через время. Кира находилась в своей комнате и искала скетчбук. -Кирусь! Иди попрощайся, хоть с Темой. –девушка нахмурилась и вышла в прихожую. -Куда он? –Мещеряковы-старшие посмотрели на дочь. -Ты не знаешь? Артема приняли стажировку в Москву. Он сегодня уезжает. –кареглазая посмотрела на зеленоглазого. -Он мне ничего не сказал. Думаю, он вообще не хотел сообщать такие новости простой девушке, которая с ним живет с 6 лет. –от таких слов Артем вздрогнул сам. Надежда с Алексеем переглянулись. -Вы с ним снова поссорились? -Нет. -Просто я тыкве не успел сообщить, что я уезжаю. Ведь она вечно где-то шляется со своими подругами. -Удачи тебе, маринад! –после этого Кира ушла свою комнату, громко хлопнув дверью. -Тема, вот сколько можно ее называть тыквой? Вот ты ей глупостей, что в детстве наговорил, что последние 2 года. Она тебе и припоминает. –недовольно проговорила Надежда. -Мне пора ехать. –после этого Арт взял свой чемодан. Поцеловав маму в щеку и обняв отца, Мещеряков вышел с квартиры. -Я пойду с Кирой поговорю. –тихо сказала женщина и пошла в комнату дочерью. Зайдя в комнату, Надежда увидела, что Кира что-то ищет. -Потеряла что-то? –Сменкина посмотрела на маму и встала. -Да…, скетчбук один…, очень важный… -У тебя столько их. Надеюсь ты его найдешь. -Я тоже…, ты что-то хотела? -Я хотела поговорить, что между тобой и Артом. –тут брюнетка подавилась воздухом. -В смысле? -Почему снова с ним в плохих отношениях? -Ничего. 3 года назад мы с ним поругались…, и он меня ударил. Я после этого не простила его. Вот теперь мы так и ведем. -Почему ты не сказала? Я б или папа с ним поговорили. –женщина подошла и обняла кареглазую. -Все хорошо, мамуль. Девочки с ним очень хорошо поговорили. –Сменкина обняла маму. -Хорошо. Надеюсь, пока его нет, то вы остынете. -Поживем, увидим. –зеленоглазая улыбнулась. –Ты не занята? Может, посмотрим что-то? А, то из-за нашей с девочками авантюры, меня и правда нет дома. -Пошли. –после этого Кира с Надеждой пошли в гостиную.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (19)