Наши разбитые чувства

NC-17
Завершён
67
Размер:
104 страницы, 25 190 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
С уезда Арта прошло 2 года. После уезда Мещерякова девочки отрыли мини бизнес, который процветает и в настоящее время. Девочки вложили все средства, которые копили и купили двухэтажное здания. Второй этаж был полностью Светин. Она там устроила маленькую студию и фотографировала людей или же печатала фотографии. Также она могла сделать мини сувениры. Магнитик, брелок или значок. Еще к ней можно было записаться на фотосессию. Первый же этаж делился на 3 части. 1 часть принадлежала Вале, которая делала разные маникюры. 2 часть принадлежала Кире. Она рисовала на заказы портреты и картины. Холл же принадлежал Поле. Она записывала людей на прием к девочкам и руководила счетами за все. Родители же девочек поддерживали их и первое время помогали финансово, как могли. Позже, когда дело пошло в гору, девочки потихоньку стали отдавать часть денег родителям. Полгода назад девочки переехали в общий дом и живут в 4. К тому же девочки научились ездить на мотоциклах. При этом всем девочки учились в медицинском институте. Кира пошла на ветеринара, Света на психолога, Валя на педиатра, а Полина на терапевта. Также Полина стала курить от чего и получала от Киры. После того как Арт уехал и после своего дня рождения, Вик с Кирой решили поменять фамилию на Мещеряковых. Для них их фамилия была простым звуком и через несколько месяцев они стали Мещеряковыми. Что касается мальчиков, то все трое поступили на программиста. Черных же параллельно учился создавать видеоигры. Также юноши работали и подрабатывали, и недавно стали все вмести снимать квартиру. Арт же жил в Москве и проходит практику. Почти каждый день он звонил друзьям и родителям, рассказывая про то, как у него идут дела, и спрашивал, что происходит в родном городе. Что он не хотел знать только это, что проходило у Киры. Брюнетка не звонила ему, и он не желал с ней общаться. Личная жизнь у каждого была очень оригинальной. Света полгода встречалась с Филом, девочки сначала были не рады, что их подруга стала встречаться с бабником, но после успокоились и приняли все. Но 2 месяца назад блондин изменил Андреевой. Как только об этом узнали девочки, то пошли разбираться с парнем. В итоге у голубоглазого оказался сломанный нос и предупреждение, чтоб не приближался к Светлане. Валя же с Полиной были влюблены Вика и в Илью, но их чувства были не взаимны. Вик встречался с Алиной Трубецкой, а Илья был влюблен Марину Сафронову. Девочки сдерживали свои чувства, но у них бывал переизбыток чувств, и они просто сидели и плакали. Кира же просто была без отношений. Бывала ходила на свидания, но понимала, что это не то, что ей нужно. Как бы она не врала родным, она не могла врать себе. Все же чувства к Арту были сильнее, чем она хотела, но кареглазая просто игнорила их. Ведь понимала, что для шатена она просто пустое место. Артем же пока не заводил серьёзные отношения. Были только какие-то интрижки на ночь и все. Сейчас же был конец июня. Было утро, но Кира уже не спала, а пила чай. Девушка находилась сейчас у родителей, ибо вчера она приходила в гости к ним и допоздна засиделась у них. Алексей с Надеждой уехали в магазин полчаса назад и дома была полная тишина. Девушка сидела на подоконнике с закрытыми глазами и наслаждалась тишиной, пив чай. Тут послышалось, что дверь открывается и нахмурилась. Родители вернуться так быстро не могли, а Вик бы позвонил кому-то и предупредил о приходе. Девушка встала и пошла в прихожую. Зайдя в нее, она увидела шатена с зелеными глазами. Перед ней стоял Артем Мещеряков собственной персоной. Мещеряков услышал же шаги и сразу повернулся. Перед ним стояла девушка в топе и в джинсах. Волосы были распущенны. -Ты кто такая? Девушка Вика? –кареглазая посмотрела на парня, как на больного. -Ты, как всегда, умеешь сделать оригинальные комплименты. Я знала, что с девства тебе противна. Но не настолько же, чтоб принимать за девушку Вика. -Тыква? -Добро пожаловать домой, маринад. –после этого Кира сложила руки на груди. –Вроде с парнями каждый день языками чешешь и должен знать, что Вик тут не живет. Какого девушка его будет находиться тут? -Ну, вдруг тут Вик ночевал. Ты очень изменилась. -И без тебя прекрасно знаю. –тут к брюнетке пришло сообщение и Кира сразу открыла его. –Сука, достал. –без объяснений девушка быстро собралась, взяв ключи, убежала с дома. Зеленоглазый в шоке остался один. Кира же, как только вышла с подъезда, подбежала к мотоциклу, сев на него поехала к себе. Доехав за 20 минут, Кира припарковалась и пошла в дом. Зайдя она увидела, Филиппа, который кричал на девочек и звал Свету. -Черных! Какого черта ты тут устроил? –Мещерякова подбежала к Филу и оттолкнула от девочек. -Я хочу поговорить со Светой! -ЧТО Я ГОВОРИЛА ПРОШЛЫЙ РАЗ? ЧТОБ ТЫ ДЕРЖАЛСЯ ОТ НЕЕ ПО ДАЛЬШЕ! -Не ори на меня! -А буду! Сгинь отсюда или снова нос сломаю! -Дай мне поговорить и после этого я уйду! -Мы можем тебе дать только чеполаха! –проговорила Поля, показывая кулак. -Черных, уйди пока жив. –недовольно проговорила Новикова, достав сковородку. После этого блондин вздрогнул. -Иди лучше своего блудного друга встречай. -Чего? –после этого парень посмотрел на Киру. -Говорю Арт приехал. Сюрприз хотел похоже сделать, в тут. –тут к Филу приходит смс. Быстро прочитав и недовольно посмотрев на девушек, ушел, ничего не говоря. Жительницы дома облегчено вздохнули. -А, чего он вздрогнул, когда я сказала, чтоб уходил. -Похоже сковородки испугался в твоих руках. –сказала Света, выходя с комнаты. После этого все дружно засмеялись. -Так, я завтрак готовить собралась. Буду еще сковороду ради дебила какого-то трогать. –смех усилился. Через 5 минут все успокоились. Валя стала готовить завтрак, а остальные помогали ей. -Правда Арт вернулся? -Ага. Так, еще за девушку Вика принял. –кухня опять наполнилась смехом. -Арт, что не скажет тебе, хоть стой, хоть падай. -Или бей! -Ооо, дааа. Какие планы? -У меня сегодня 3 маникюра. -Мне должны прийти за фотографиями и одна фотосессия. -У меня если только заплатить все счета. А у тебя? -Дорисовать картину, другую отдать клиенту. -Значит едим и поехали на работу. -Вечером какие планы? -Выжить. –пробубнила кареглазая. -Да, ладно. Подумаешь брат, вернулся домой. Главное, чтоб нас не трогали и все. Светик, как ты? -Нормально. -Предлагаю в середине июля взять отпуск и уехать. Свете надо после Фила расслабиться. А то прохода не дает. -И вам тоже. -Мы все заслужили отпуск за эти 2 года. –все кивнули и продолжали готовить. У мальчиков. Фил прибыл домой спустя 30 минут. Зайдя, он увидел старого друга и стал обнимать. -Артас, вернулся наконец-то. -О, да. Меня сюда перевели и теперь я тут уже буду полноценно работать. -Ну, наконец-то! А то без тебя скука была. -Ой, да не ври. -Как съездил к девочкам? -Да, никак! Света заперлась в комнате, а Новикова с Воронцовой не подпускали меня и орали! Потом Мещерякова приехала! -Стоп, кто? –спросил шатен. Парни посмотрели на него и переглянулись. -А, бля, ты же не знаешь. Кира же тоже фамилию поменяла. Теперь она у нас Кира Мещерякова. –ответил Илья. -Хотя я надеялся, что она станет Мещеряковой благодаря тебе. –шутливо сказал Фил. -Да иди ты! А, что случилось-то, что Фил ездил к ней? -Этот придурок стал встречаться с Андреевой, а 2 месяца назад изменил ей. -Вот и добивается прощения. -Да, они ненормальные какие-то! Кира мне вообще нос сломала! -Они так разбираться со всеми. Киру пацан, когда опозорил, то у него рука была сломана. –спокойно проговорил Виктор. Все посмотрели на него. –Что? Я с сестрой же общаюсь. Причем я к ним ездил и видел сцену, где она проклинала его. -Что за пацан? И что сделал? И что вообще происходит? -А, надо было узнавать про жизнь сестры. -Короче. Помнишь Кира где-то вечно пропадала? Она работа официанткой и потом в приюте. И девочки тоже. Как ты уехал, то они открыли свое маленькое дело. Света фотографирует, Кира рисует, Валя маникюр делает, а Поля с бумагами разбираться. -Поле вроде от кого-то еще наследство какое-то перепало. И короче вот они сложили все деньги и стали открывать свое дело. Потом вроде твои родители и Вали что ли, взяли кредит. –продолжал Фил. -Но сейчас девочки все взяли на себя, а родителям половины вернули. -Ясно. Удивительно, что они смогли сделать все с нуля, так еще держится все. -А, насчет того парня. Он стал по институту разносить слухи, и девочки прихлопнули его. -Вот она женская дружба. –подвел итог Фил, трогая нос. -Фил испытал на себе. -Ха-ха, как смешно. -Предлагаю вечером отметить приезд Арта. -Согласен. А, то 2 года пропадал где-то. –после этого парни стали рассказывать, что происходило за эти 2 года у девочек.
67 Нравится 441 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (19)