***
Автобус доехал до нужной Антону остановки. Он уже успел проклянуть того мужчину, раз сто. За то что у него затекла нога, пока он стоял. Выйти из автобуса стало проблематично, для Антона, из за ноги. Он даже чуть не упал, но вовремя удержался. Все-таки Антон, вышел из автобуса. Дошёл до дома Антон, под любимую песню-«Сергей Лазарев-снег в океане». Хм… а глаза того мужчины, похожи на океан Антон, зайдя домой сразу лёг на кровать. Ну а что? Он устал после школы, имеет право отдохнуть. Зайдя в телефон, он конечно же увидел мемы, которые ему скинул Дима в ВК.***
Время уже близилось к 15:40 и Антон понял, что если сейчас не пойдёт в душ, то опоздает. Антон вышел из душа, быстро высушил волосы и пошёл одеваться. Выбор одежды у него не большой, пара толстовок, пара штанов, 3 рубашки и джинсы с брюками. Ну не в рубашке же идти? Поэтому одел белую толстовку и черные штаны. Про браслеты и кольца, конечно, тоже не забыл. Кафешка недалеко от дома Антона, поэтому он пришёл в 16, как и договаривались. Зайдя в кафе он увидел Диму, сидящего за столиком. -Привет!-Вытянул руку Антон -Привет.-Пожал руку в ответ. -А где Ира?-Сказал Антон, садившись за столик. -Не знаю-Пожал руками Дима -Опаздывает наверно, щас придёт. Ребята начали разговаривать о новой игре. Через 10 минут действительно пришла Ира. -Привет коты!-сказала Ира. -Привет.-практически хором сказали ребята.- А почему коты?!-Встал Антон, возмутившись словом коты. -Потому что ты похож на кота-Улыбнулась Ира, обнимая Антона. Антон ответил на обнимашки Иры и они сели за столик. -А почему тебя сегодня в школе не было?-Спросил Дима, ведь Подруга ничего не говорила про прогул. -Ну.. вот прям честно?-наигранно замялась Ира. -Да!-Теперь хором сказали парни, увидев как девушка замялась. -Да проспала я, проспала.-Засмеялась девушка, когда увидела огорчение в лицах парней. Ведь они ждали чего-то поинтересней.***
Развязался длинный разговор, о том как сегодня на математике, им пришлось отмазывать Иру. Математичка не особо любила Иру. Таким образом, они дошли и до русского. Антон пересказал все. В прямом смысле всё, даже свои мысли об этом. -А почему ты против?-удивилась Ира. -Потому, что репетитор, МНЕ- не-ну-жен -рассердился Антон. -Антон, -устало сказала Ира. -Без разница кто ты, репетитор нужен всем. Тем более, русский-это сложный предмет. Если ты решил его сдавать, то тебе нужна помощь, один ты не сможешь. -А я не один. -Антон! Выключай своего барана! Тебе реально нужна помощь. Ты один запутаешься. Даже у Димы вон -показала на Диму -репетитор-Чуть ли не рыча, сказала Ира. -Ладно, ладно…. Уговорили, позвоню ему. -Выдохнул Антон Друзья, победно дали друг другу пять, и перевели разговор на не школьную тему.***
Время пролетело незаметно. Когда Дима посмотрев на часы, увидел 18:20 то вскочил с места. Потому что у него репетитор по биологии в 19 ,а ему ещё 30 минут до дома. Ира с Антоном решили тоже не задерживаться. Антон заплатил за всех, потому что, ну, он же всех сюда позвал. Ира, конечно, долго отказывалась, но Антон же Овен, правильно? Значит баран.***
Антон дошёл до дома и лёг спать. Потому что устал.