темная корзинка воспоминаний.

PG-13
Завершён
132
1
Miiiissyou соавтор
Размер:
84 страницы, 29 145 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник

Наконец-то я нашёл тебя..

Настройки
Тело парня затряслось, осознавая что разговаривал он буквально только что с мертвецом, на могиле была табличка, на ней была причина даты смерти, но паренёк не умел читать, на ней было написано "Мне жаль сынок.. Что ты покончил с собой, люблю тебя.." Вару сильно начал трястись от страха, он стал бежать, прочь из кладбища, бежал как только ноги могли, иногда спотыкаясь, но это ему не мешало "Билл? Уже умер..? Я видел мертвеца! Мертвеца!" не говорил а кричал себе, Вару забежал под дерево возле реки, там он провел ночь, постоянно оглядываясь, Варушка не как не мог забыть о том что разговаривал с тем кто уже мёртв, Вару заплакал, горячие слезы лились из глаз, не от страха, а от того что первый человек, который его выслушал и поддержал, уже мерт, страх и боль играли в чувствах, но под 4 утра он уснул от усталости, на реку никто не шёл, потому что было холодно, и летом сюда идти долго, поэтому шанс что его найдут, на что он надеялся, 12:15 Вару проснулся, он что-то нашёл в рюкзаке, и этим перекусил, после Вару посмотрел на реку, она почти замёрзла, Вару как ребёнку хотелось покататься, но было очень видно что она немного замёрзла, спустя 1 день, пошёл снег, Вару стало ещё холоднее, он хотел вернуться, но не знал где он, поэтому остался, спустя ещё 3 дня, снега было очень много, Вару было слишком холодно, Вару посмотрел на реку, детское сердце захотелось пойти на реку, большая часть была прочной, но я бы и не написала вам это, Вару наступил на часть реки, где была как сопля не прочная, Вару пошёл под воду, но он смог выбраться, опять же сел позле дерева, сердце билось, было холодно, казалось это конец, Вару закрыл глаза ожидая чего-то плохого, Но вдруг, его кто-то окутывает пледом, и берет на руки, Вару открыл свои глаза, это был его король. - Наконец-то я нашёл тебя.. - сказал Пик, Вару сидел у него на руках, пытаясь согреться, в скорее Вару был без сознания, в скорее он был дома, во сне он говорил «Билли..?» «Билл..?» спустя 20 минут. когда он открыл глаза, он был уже дома, в своей комнате, укутанный в темпое одеяло, в теплой одежде, рядом Пик, на тумбочке горячий чай. - Мм..? - Балда,а если бы помер? - говорил Пик, спокойным для него голосом, хотя было слышно что он немного переживает.. - Я.я, больше н.не буду так.. - Сейчас не об этом, пей чай и грейся, с комнаты не выходи, тебе все ещё нужно отогреться -Пик встал из стула, и вышел из комнаты Вару, сам Вару был шокирован, что Пик наконец то позаботился о нём, позже пришли Феликс и Габри, они пожелали ему чтобы по скорей поправился, позже ушли, Вару решил так больше не делать, поскольку было и страшно и больно, спустя 40 минут Варушка уснул, ему приснился Билл, который мягко улыбнулся и исчез..
Примечания:
132 Нравится 240 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (13)