***
После тяжёлой работы Аякс решил заглянуть в клуб не подалёку.Шёл он пешком минут 15 от силы,зайдя он сразу проследовал к барной стойке.За которой стоял его приятель-Дилюк. -давно ты не заходил к нам.Красноволосый мило помахал рукой старому знакомому. -Привет…С грусть в голосе ответил Тарталья -Дилюк знал всю его ситуацию с родителями и спрашивать о чём то не стал. -мне как всегда -угу***
Тарталья сидел и попивал свой холодный виски,он думал о том что он будет делать дальше…По хорошему надо бы начать жизнь с чистого листа,но Чжун ли не давал его душеньке покоя,он всё таки так предальски поступил со своим братом…Тарталья с силой начал сжимать стакан с виски в руке,но чей то голос вывел его из этого состояния. -чел ты скоро так стакан разобьёшь. -чего.Аякс с удивлением смотрит на низкого парня лет 17,у него были красивые синие глаза и синие-фиолетовые короткие волосы. -Что слышал идиот. -Слушай шкед не нарывайся на неприятности)Тарталья с ухмылкой посмотрев на того как победитель над проигравшим. На это выражение он лишь , получил кулаком по носу.Тарталья сдерживаться не стал и ударил в ответ,спустя время этих «ответочек» их выгнали из заведения. -Ты придурок конченный,ты вообще нормальный?!Ты разбил мне нос!Прошипел незнакомец. -бро а ты хули ко мне лез а?! -какой нахуй бро?! -Эмм.Тарталья стоял в ступоре минут 10,но после ответил: -давай хоть познакомимся,а то что то у нас знакомство не задалось… -это уж точно -Аякс -Скарамучча