***
-скарамучча?!Рыжий начал очень сильно краснеть и ржать. -скарамачача.Рыжий продолжил ржать пока не получил подзатыльник. —хочу ебаться.Синеволосы это произнос с ухмылкой на лице. -я тоже) -давай у меня***
Никто не знает что у них было на уме,но то что они были в хлам подтверждало из поведение. -иди мойся.Скарамучча еле стоял на ногах и пошёл мыться,а тарталья же просто стоял у двери и ждал своего «любовника» -выходи уже! -да иду я иду В туже секунду скара выходит в халате тарталья с непоколебимым видом. -э -молчи.Скара краснел на глазах Тарталья быстро принял душ и вышел. -ну смазка у тебя хоть есть?Отводя глаза произнёс старший. -конечно пупсик)Рыжеволосы протянулся к тоумбочке и достал розовы флакон с надписью «Love of sex» -раздвинь ноги -х..хорошо Скарамучча раздвинул ноги и закрыл руками лицо.В ту же секунду вошёл 1 палец Аякса,потом 2 -всё давай уже -мхм,хорошо) В ту же секунду в Муччу резко вошли и тот застонал от боли.Тарталья начал двигаться и спустя некоторое время темп ускорялся. -тебе хорошо?С ухмылкой спрашивает рыжик -д..да ,АХ Скарамучча кончил себе на живот не успев договорить ,спустя какое то время кончил и второй,но кончил он внутрь -Урод ты зачем туда кончил?! -прости…Я сам всё вымою! -охх Потом скарамучча уснул,а тарталья протирал его влажными салфетками.***
Утро - ТЫ ВООБЩЕ АХУЕЛ ЧТО ЛИ?! По всему коттеджу разносился крик какой то девки. -Люмин успокойся! -мгм.Скпрамучча приподнялся и увидев что на себе нет одежды сразу посмотрел на Аякса. -мы переспали?… -ну да… -Какого хера ты в мой дом каких то ноу неймов водишь?! -прости это нечаянно подучилось! -ТРАХнУЛ ТЫ ЕГО ТОЖЕ НЕЧАЯННО?! -это моя сестра Люмин знакомься… -Скарамучча -Я тебя раньше не видела… -Мы в клубе выпили и вот… -ещё и с первым встречным!За что мне такой брат… -ну сорян Люмин) -Тц ладно.Она отвела взгляд и подавила смешок. -вы хотя бы оделись) -ой***
-спустись вниз скар хоть позавтракаешь) -хорошо.На скарамуче были надеты ЖЕНСКИЕ шорты и футболка Чёрт ебал этого Чайлда!Скарамучча одевшись спустился вниз где за столом сидели Люмин и Тарталья. -а тебе идёт)Пытаясь подкатить произнёс Аякс -мне всё идёт) -будешь омлет?Произнесла девушка со светлыми волосами. -угу Пока Люмин делала завтрак парни мило общались узнавая друг друга побольше. -завтрак подан) -спасибо)Мило сказал скара -Сапасибо -вы такие вежливые резко стали) -хи хи. Люмин лишь потеребила рыжую голову которая скоро взорвётся от смеха