***
Скарамучча решил что надо уже ложиться спать.Он сходил в душ,переоделся и лёг спать.Не успел он полностью войти в сон,как его кто то потрогал.Скараиучча думал что ему показалось,но его начали трясти.Он открыл глаза и увидел перед собой злобную ухмылку рыжеволосого. -ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!Он кричал как резанный и оттолкнул Аякса. -хихи,это ты узнаешь у меня дома. Скарамучча отключился…***
Он начал потихоньку просыпаться и осознавать где он.Он приоткрыл***
глаза,он почувствовал что не может пошевелиться.Над ним сидел Тарталья,а он был прикован к кровати. -где я,что ты делаешь?!Он пытался вырваться но не мог. -оу…пупсик,иы думал что сможешь так легко от меня избавиться?) -отпусти!Я не хочу ! -а тебя никто не спрашивал. Аякс резким движением раздвинул ноги Сказителю. -хм растяну тебя,так уж и быть.Чайлд сначала вставил 2 пальца,потом засунул ещё 1.Кровать скрипела,а Скара постанывал.Потом нижний очнулся полностью,он начал кричать и молить о том чтобы тот отпустил. -тебе ещё хватает смелости,перечить мне?!Аякс вытащил пальцы и резко вошёл в Скару.От чего послышался пронзительный крик. -заткнись…Он приблизился к тумбочке и достал от туда кляп.Он всунул этот кляп в рот жертве и начал быстро долбиться прямо в постату. -мхм….Нижний кончил,а после кончил и верхний прямо внутрь. -ну как тебе шлюшка? -не надо…Скара рыдал,он весь дрожал Чайлд поднял того на колени и всунул нижнему в рот его член.Он долбился тому прямо в глотку,пока тот задыхался толи от слёз толи от нехватки кислорода.Тарталья кончил в рот Скарамучче.И тот отключился.