Мальчик из клуба

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 300 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

***

Сказитель очнулся в неизвестной для себя комнате,она была в цветах золота и выглядела очке дорого.Встав он попытался вспомнить что произошло.В мозг сразу нахлынули неприятные,мутные картинки.Скара вздрогнул и решил выбраться зная у кого он дома.Он подошёл к окну,первый ,значит выбраться можно,акуратно приоткрыв окно Скрамучча вылез и побежал.Он знал где примерно находиться и к кому надо бежать.Скара сел на автобус едущий примеком на улицу где живёт Мона.Сев в автобус мальчишка обнаружил что в кармане ни гроша,а телефон вообще пропал куда то.Подсев к какому то пассажиру он попросил телефон для звонка,ему дали телефон и он трясущемися руками начал набирать номер подруги.Гудки…. -Ало,кто это? -Скарамучча… -о,ты номер сменил? -нет,ты дома? -конечно -я зайду к тебе -А..причина?.. -потом… Скарамучча поблагодарил мужчину и отдал телефон.

***

Дома у Моны Послышались звонки в дверь и подруга сразу побежала открывать,на пороге стоял заплаканный,опухший Скарамучча. -что с тобой?… Скара начал рассказывать всю историю. -о Боже,нам надо найти этого пидораса и вернуть деньги и телефон.Мона проводила друга на кухню и напоила чаем,они разговаривали о всём л чём только можно,но из бесседы прервал звонок на телефон Моны.Номер был Скарамуччи. -не отвечай!Прокричал Сказитель так как подруга уже потянулась за телефоном. -не кричи на меня это раз,а во вторых говорить буду я.Мона взяла телефон и взяла трубку,Скара сидел рядом за столом грызя ногти. -ало -здравствуй,я так понимаю Скара занят? -да,что надо мудила? -оу,вы такие грубые…Я лишь зотел отдать телефон и прегласить вас выпить за мой счёт,считайте это как извенения. -ты пойдёшь с ним одним? -если хотите могу вас взять тоже. -отлично мы прийдём вместе,только когда и где? -на улицу ***** в ресторанчик «Пармезан» -хорошо,до свидания -до встречи. Звонок оборвался… -Зачем…Я не хочу… -слушай надо разъяснить все неудобства и тд. -эх.Ладно… Они продолжили пить чай и разговаривать,и пришли к тому что Сказитель остаётся на ночёвку.
Примечания:
63 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)