Незнакомец в жёлтом пончо..

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 676 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Раннее утро. Солнце только выходит из-под гор показывая свои первые, теплые лучи. Девушку зовут Элиза, и ей 14 лет. Внешность у нее достаточно красивая и превлекательная, но не совсем как у всех. Красивые русые волосы в перемешку с серым оттенком, зелёные глаза,черные брови красивой формы, курносый маленький носик, губы были обветренными, (т.к. у тебя была привычка их облизывать) но пухлыми и милой маленькой формы,длинные ресницы, красивая фигура, немного веснушек под глазами. Но чем же Элиза так отличалась от всех жителей Энканто? Кожей. Она была белая с небольшим загаром (т.к. в Энканто было сильное солнце и она успела под загореть) она была самой "белой"(это не расизм!). Она только проснулась. На часах 7:39, пора бы уже вставать.. Элиза медленно подтягиваясь поднялась с кровати и подошла к окну. Взявшись двумя руками за две шторы, одним резким махом раздвинула их, тем самым, впуская свет в комнату. Она сладко зевнула прикрыв рукой рот. Девушка подошла к кровати и начала ее заправлять. Быстрые привычные движения и кровать была в идеальном состоянии. Ещё минут 10-20 и девочка уже одетая, умытая и расчесанная стоит возле зеркала и любуется собой. На ней была одета белая рубашка с большими, до локтя рукавами заправленная в юбку с плавным переходом от черного, до красного. Юбка была в 10-15 см от пола. Чтобы подчеркнуть ее фигуру, она всегда носит не сильно обтягивающий корсет черного цвета, ну и черные туфли(хоть ей в них не было удобно, она должна была их носить т.к ее никто не спрашивал, хорошо хотя бы они были не на длинных каблуках). Убедившись, что она выглядит прекрасно, Элиза быстро побежала на кухню. Там стояла ее мама и что-то готовила, а отец сидел на стуле и читал газету. -Доброе утро, мам и пап)-она по очереди всех обняла -доброе солнышко)- ответила мама, а папа лишь улыбнулся и кивнул. Она села за стол, ей подали тарелку с яичницой и беконом. Она сразу же стала уплетать вкусный завтрак. -слушай, дочь, нам с папой по работе нужно уехать на 3 дня в другой город, по решению наших финансовых доходов. Ты у нас останешься дома, но только мы к тебе пошлем так сказать .. охрану, няню.- мама говорила на полном серьёзе и она это прекрасно видела, от чего подавилась чаем. -что?! Это я как с нянькой сидеть буду?!! Нет уж, а что если она.. - Он. - мама ее перебила. Она даже не хотела слушать ее недовольства -Еще лучше.. эх.. я так понимаю, с тобой спорить бесполезно.. так?- девушка немного при уныла. -правильно, мы с папой уже все обсудили и это не отменяется. Ты уже доела? Нужно сходить в лавку с продуктами, взять нам с твоим папой что-то перекусывать в дороге. Девушка лишь кивнула головой в знак понимания. Помыла посуду, взяла корзинку и пошла за овощами и фруктами. Энканто, красивый город с дружелюбными жителями. Она направилась к прилавку как вдруг, она чувствует удар и падает на землю. -Ой, извените пожалуйста, я не специально..- незнакомец подал руку чтобы помочь встать, но его помощь ей была не нужна. Тогда уже он наклонился за корзинкой и подал ее Элизе. Парень был очень красив.. Кучерявые коричневые волосы, зелёные глаза, смуглая кожа с милыми веснушками. И его.. улыбка. -спасибо.. - тихо прошептала та. -меня зовут Камило, Камило Мадригаль наверное вы уже слышали эту фамилию.. а вас как зовут, милая леди?) -да, конечно, слышала... А..э я Элиза - та стояла немного не понимая что происходит на данный момент. -Элиза.. прекрасное имя!) я вас часто видел у нас на праздниках.. скажу одно, меня поразила ваша внешность. -ох, спасибо большое, мне очень приятно..)- девушка немного засмущалась, это было видно ее небольшим румянцем, от чего парень улыбнулся. —Извините, но мне нужно идти за продуктами. -сказала девушка. -ох, давайте перейдем на "ты"? А то как-то не удобно, хорошо миледи, я буду ждать нашей скорой встречи)- парень развернулся и побежал туда, куда он так торопился при первой из встрече. А девушка лишь посмотрела ему вслед.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)