Прошу, перестань меня ненавидеть..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 450 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
- Мама! Где моя мама? Найдите мою маму и папу пожалуйста, тетя Грейс! --Кричал малыш Гарри, после случившегося.Он обнял Грейс за ноги, горько плача. - С ними все хорошо.. пойдем ко мне, поиграешь с Драко? - Да.. -- сказал мальчик, шмыгая носом. Для Грейс было сложно принять Гарри в свой дом, ведь ее муж был категорически против этого. Но все же несмотря на его отказы, она взяла его к себе. Он же, в свою очередь, ушел из семьи. Но ничего, Грейс работала дизайнером, и зарабатывала неплохие деньги, благодаря которым могла обеспечить семью сама. Расставание с ее мужем было не столь больное, ведь они уже давно не любили друг друга, а жили вместе из за Драко. *** Уже стемнело,и Гарри, выходя из своей комнаты, увидел, как Драко ругается с Грейс. - Я не хочу чтоб он был моим братом! -Драко, не говори так, он может услышать! Но было уже поздно. Гарри тем временем бежал в свою комнату, захлебываясь в слезах. - Почему.. мы же дружили, и все было хорошо, почему ты не хочешь быть моим братом?.. С этого события прошло много лет.Гарри 15,Драко тоже 15,и они были как чужие друг другу. Разговаривали только по важным делам, и то, не шибко долго. Пора вставать в школу.Гарри встал с кровати, и поплелся в ванну. Умывшись, он пошел обратно в комнату, что бы переодется. Уже одевшись, вышел из комнаты, и спустился на 1 этаж. Там, на кухне, уже готовила завтрак Грейс. - Доброе утро, Гарри. Сможешь разбудить Драко? Он же сам не встанет. - Ага.. Поднялся обратно, и войдя в комнату, пошел к кровати на которой спал Драко. - Вставай, в школу пора.--Потряхивая за плечо, тихо сказал Гарри. Драко открыл глаза, потер их. - Ага, встаю. Когда завтрак был готов, только тогда показался Драко на кухне. Они молча сидели за столом, и ели."Почему же все так? Их же раньше не разлучить было, а сейчас.."-Думала про себя Грейс. Тем временем Гарри доел, и пошел обуваться, предварительно поблагодарив Грейс за еду. *** - Новый учебный год, пожалуйста, не попадись мне снова.. --Сказал очень тихо гарри сам себе. Но опасения его были не напрасны. Тот парень, что всегда вел себя с Гарри как со своим личным рабом, снова с ним в классе. - Ну привет ушлепок, вот я и снова с тобой) - Привет, Дик.. - Ты завтракал сегодня? - Да.. - Айщ, ты даже не спросил, позавтракал ли я! - Ой прости.. ты завтракал сегодня? - Нет, так что пойди и купи мне чего нибудь! - Хорошо. Гарри встал, и пошел к выходу из класса. Но ему, прям при выходе, кто то загородил путь. Он поднял голову наверх, и увидел перед собой.. - Драко? Он стоял в ступоре. За все время, что он учится, никогда не было так, чтоб Драко и Гарри оказывались в одном классе. - Ты.. дашь пройти или нет?--Драко был спокоен, как и обычно, с каменным лицом. - А, да, прости.. --Он отошел, давая пройти Драко, и мельком посмотрев на него, пошел в столовую. Драко же в свою очередь быстро нашел себе компанию. Через несколтко минут, вернулся Гарри с блинами в маленькой черной коробке, и чаем в бутылке. Грейс часто давала ему деньги на личные расходы, и Дик пользовался этим. - Чего так долго?! Я тут с голоду чуть не помер, дай сюда!--Он резко выхватил еду с рук Гарри, и начал есть.Гарри же в свою очередь думал об одном. "не смотри в мою сторону, я не хочу чтоб ты это видел"Опасения были напрасны, Драко не повернул голову в сторону шума. - Чего столбом стоишь? Вали отсюда, дай человеку поесть в одиночестве. Гарри послушно сел за свою парту. А Драко в свою очередь уже стал популярным среди одноклассников,и все подходили к нему, с просьбой познакомиться. Дик тоже не упустил шанс. "Такие друзья как он мне нужны, меня сразу все станут боятся."Думал он про себя. Встал, и направился в сторону парты, где сидел Драко уже со своей новой компанией. - Привет, меня зовут Дик, будешь блин? Но Драко молчал, будто и не видел Дика. - Эй, я кому говорю?--Он сел на парту Драко, так же жуя блин, и оставляя крошки на парте, и тот не выдержал. - Слушай, иди ешь за своей партой, зачем мусоришь здесь? Дик немного осталбенел, ведь все в его классе его боялись, а тут, на него кинули предъяву. Но вместо того, что бы огрызнуться, он послушно пошел за свой стол. *** Остался 1 урок,и Дик снова нашел до чего можно докопаться до Гарри.Но это уже были не простые слова. Он унижал его, называя тихой мышью, плаксой, и заканчивая до обвинений в том, что он педик. Но Гарри привык к его доебам, и особо не оброщал на это внимание, пока Дик не задел тему его родителей. - Бедный мальчик, сирота ебучая, мамаша с папашой видимо тоже такими как ты были, хуевыми проще говоря, хорошо что они сдохли! Собрав всю свою ненависть и злость, Гарри ударил его кулаком по щеке, от чего тот немного пошатнулся. - Ты вообще охуел? На кого паклю поднимаешь ты, тварь конченная?! Прокричав это на весь класс, он изрядно так избил Гарри. Если бы не одноклассники, которые оттащили Дика от Гарри, то ему было бы очень плохо. Гарри, взяв вещи, пошел прочь из школы, забив на последний урок. Драко в свою очередь пошел за ним, сказав, что сильно заболела голова. Идя уже по улице, Гарри заметил Драко, петляющего за ним.Он развернулся к нему, и начал: - Слушай.. можешь не говорить об этом Грейс? Я и так много проблем приношу, а тут еще.. - Конечно, но.. можешь мне пообещать, что будешь давать отпор ему, и защищать себя не только при таких ситуациях как сегодня, а всегда? Гарри помедлил, но все же ответил. - Обещаю. - Вот и хорошо. Так.. сейчас мы пойдем в аптеку, а после на лавочку.. и все будет хорошо. - Да это не обязательно. - Цыц. Гарри было жудко неловко, и он не понимал, почему Драко так добр с ним. Он же его ненавидит.. *** - На 3 дня? - Даа, на 3..справитесь без меня? Грейс нужно было уехать по работе на 3 дня, прям перед днем рождения Драко. - А как же день рождение? --С некой грустью спросил Гарри. - Буду я тут или нет, ничего не изменится, так что.. - Ну хорошо. Будь осторожна на дороге! - Конечно, Гарри. Не ругайтесь! - Хорошо) Дверь закрылась. Гарри пошел в комнату к Драко, что бы спросить что он хочет на свое 16-летие,надеясь,что денег, что у него есть, хватит.Постучавшись, он вошел. - Слушай.. что ты хочешь на свое день рождение? - Хм, можно мне подумать? - Конечно!--Он вышел, и пошел в свою комнату. Вечер, день рождения завтра, а Драко так и не сказал Гарри что он себе хочет. Гарри сидел на кухне, пил чай. И услышав шаги сзади, повернулся. - Ну, ты так и не сказал какой подарок ты хочешь.. - Выпей со мной. Это и будет подарком. - А...--Гарри никогда не пил. И Драко видимо тоже. - Хорошо, давай, а.. алкоголь то у нас есть? - Да, в холодильнике мамы. Они взяли несколько бутылок пива, и пошли в комнату Гарри. *** Они уже изрядно так напились.Гарри посмотрел на фото своих родителей, и заплакал. - Простите что я такой.. я не могу защитить себя элементарно.. я плохой сын.. - Эй, успокойся, я уверен, они так или иначе гордятся тобой, каким бы ты не был. - Думаешь? -- С полностью мокрыми глазами, Гарри повернулся к Драко. - Конечно) Минута молчания. Драко, сам не понимая что делает, резко притянул Гарри к себе за голову,и поцеловал. Гарри в свою очередь был в шоке, но через мгновение уже целовал Драко. Поцелуй этот был полон нежности, и страсти одновременно. Спустя минуту, они отстранились друг от друга. - Разве ты.. не ненавидишь меня..? --С такими же мокрыми глазами от слез выпалил Гарри. - Почему я должен тебя ненавидеть, это же ты меня ненавидишь.. - Но.. я помню, как ты на кухне ругался с Грейс, и сказал, что не хочешь, что бы я был твоим братом.. - А.. так я это.. я сказал это потому, что я хотел, что бы ты был моей женой..--Драко немного покраснел. - Значит, все это время что мы были в "ссоре".. - Ага Интересный день рождения вышел у Драко, теперь этим двоим придется наверстать упущенное время вместе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник