Жизнь после
3 января 2022 г., 18:06
-Гарри! -- Закричал на весь дом Драко--Где эта чертова горчица?!
-Сонлце, тише, разбудишь! --Прибежал на кухню Гарри--вот она же, ты чего--он звонко засмеялся.
-Когда будить?--Драко поцеловал в макушку Гарри
-Я сам её разбужу, только не ори больше пожалуйста.
-Конечно)
Гарри оглядел дом. Все было украшено шарами, ленточками, и Гарри пошел на 2 этаж, в комнату к своей принцессе. Открыл дверь, подошел к кровати, и разбудил своим фирменным способом. Резко стянул одеяло, не громко прокричав:
-Гутен морген!
Она, уже привыкшая к этому, улыбнулась
-Встаю, пап.
-Пойдем завтракать.
Он побежал первым. Встав в стойку, они вместе с Драко начали ждать ее. Через минуты 2 она спустилась. Драко и Гарри в один голос прокричали
-С 16-летием!
-С 16-летием!
У нее на глазах появилист слезы, она подбежала к своим отцам, и обняла их, шмыгая носом.
-Спасибо, я люблю вас!
-И мы тебя, Мадонна.--Ответил Гарри.
Почему Мадонна? Имя это нравилось Грейс. Спи спокойно, та, что дала ту любовь Гарри, какую дать никто не смог бы.
Примечания:
воть...