Ушли в лес, не скучай. Целую.
" В лес они ушли, ладно, это точно не надолго." Крис поднялась в библиотеку и начала читать книги. " Произведения здесь намного интереснее. " Крис сидела у своего стола и читала книги. За месяц она прочла около 5 книг, что очень много для неё. Ведь в своём мире она читала лишь школьные книги и то редко. Вот наконец она закончила читать своб 6 книгу, вдруг ей захотелось поесть, она посмотрела на часы:17:30
Она вышла из библиотеки и пошла вниз.
" Люсьен и Элена ещё не вернулись? Странно, если они не вернутся до моего ухода, я оставлю им записку. " Крис решила съесть макароны с сыром. Как раз Люсьен и Элена на обед его ели и немноооо осталось. Крис разогрела тарелку, в которой были макароны и налила себе яблочного сока. Она села за стол и начала свою трапезу. Дома было тихо, очень тихо. От этой тишины у Крис пробежались мурашки по коже. - Крис, прекрати сидеть в телефоне, когда ешь! - сказала мама Крис - Да я же не сижу я в телефоне, мам! - ответила Крис, - стоп... Кто здесь?! " Это точно был голос моей мамы, но как я могла услышать его, если я нахожусь в другом мире? " Крис продолжила есть, больше ничего она не услышала. " Может показалось, в такой тишине и свихнуться можно. " Крис убрала стакан и тарелку с вилкой и начала мыть посуду. После того, как она всё домыла, она решила подготовиться к ночевке. Она поднялась в свою комнату, сняла платье и нижнее бельё и пошла в душ. Крис помыла свои волосы и тело. Через 25 минут она вышла, надев халат и тапочки, волосы были завёрнуты в полотенце. Она пару минут рассматривала шкаф с одеждой и выбрала белую футболку, на которой были нарисованы лилии. А для низа она выбрала длинную красную юбку. Крис убрала полотенце с головы, сняла халат и тапочки, надела нижнее бельё и поверх неё приготовленную одежду и не забыла про балетки, чтобы не выделятся, она надела также красные. Кристел убрала халат, полотенце и тапочки в ванную, а платье, подаренное Мирабель, она положила в шкаф. - Кристел! К тебе Майя пришла! - вдруг снова послышался голос. От испуга она упала на кровать. " Майя?! " Крис снова достала то дневник из подвесного кресла, на ней появились новые записи. " Какого чёрта?! "" Что же, похоже ты начала слышать голосы из своего мира. Может ты сейчас думаешь, что можешь тоже что-то здесь написать и оно появится у меня, но это не так. Эти записи я написала также 6 апреля, просто некоторые записи будут появлятся лишь тогда, когда они тебе появятся, иначе у тебя появится слишком много вопросов, на которые я уже не смогу ответить. Ты слышишь голоса из того мира, потому что наши с тобой тела связаны. Я тоже иногда буду слышать голоса из своего мира. Я не знаю для чего они, но может так мы сможем хотя бы не забыть голоса важных для нас людей. Я не знаю, сможем ли мы вернуться в свои миры, но если нет, я не расстроюсь, мне понравился ваш мир, сны про твою жизнь были очень насыщенными. Я не знаю, нравится ли тебе мой мир, но надеюсь, что ты его хотя бы не ненавидешь. "
" И на этом всё?! Я слышу голос своей матери лишь потому, что наши с тобой тела связаны?! Ладно, она, наверное, тоже не знает из-за чего всё это, поэтому и ответы такие не точные... " Крис выбросила дневник и легла на кровать, она закрыла свои глаза и начала раздумывать всё это, но думать пришлось не долго, ведь её волосы всё ещё мокрые, а на часах уже 18:55. Она начала быстро сушить свои волосы, но так как фена в этом мире не было, она начала трясти своей головой вперёд и назад. После 15 минут такого "аттракциона" у неё заболела шея, но волосы стали более менее сухими. Она начала расчесвыть их. После она спустилась вниз и написала записку:Ухожу к Мирабель на ночёвку, не скучайте.
Всё же Крис казалось странным, что Люсьен и Элена так долго были в лесу. " Может решили к своим родственникам пойти. " С такими мыслями Крис поднялась наверх. Её волосы уже были полностью сухими. Она решила заплести кому сверху. Через 5 минут всё было готово. Крис вышла на улицу, закрыла дверь на замок и оставила ключи под ковриком. Она решила не бежать, так как времени было довольно много. Всё же Крис полюбила этот маленький городок. Та, что с самого детства жила в большом мегаполисе, в котором жили миллионы людей, такой маленький оород был в новинку. Нет шума, никаких машин и грязных газо, нет больших многоэтажек, только природа, чистота и одноэтажные либо двухэтажные дома. Крис решила рассмотреть этот городок, как будто не делала это много раз. Она очень быстро привыкла к этому месту и к её горожанам, а особенно к её вторым родителям и к семейству Мадригаль. Да, она была чудной, но Крис всё равно любила каждого члена этой семьи, даже Исабеллу и Альму, которые открыто презирают Мирабель, из-за отсутствия дара, но, к счастью, делают это они не часто. Сама того не заметив, Крис уже добралась до дома Мирабель. Она зашла в здание и посмотрела на часы:19:45
Крис решила сразу подняться к комнате Камило, рядом с дверью стояли Мирабель и сам Камило, они были удивлены, увидев Крис. - Чего таращитесь, никогда меня не видели? - спросила Крис и подошла к ним. - Мирабель, быстрее бежим, это не девочка с веткой, настоящая она бы пришла не на 15 минут раньше, а на 30 минут позже, - шёпотом, сказал Камило. - Да, сделаем вид, что не видели её и просто пройдём мимо, - также шёпотом сказала Мирабель. - Я как бы вас слышу, - сказала Крис,- да, я обычно опаздываю, но сегодня дома никого не было и мне было скучно, поэтому я решила прийти раньше. - Ладно, - сказал Камило, скрестив сыли руки и серьёзно посмотрев на Крис, - если ты и в правду Элла, то ответь на один мой вопрос. - Да валяй уже, - сказала Крис. - Ты меня любишь? - спросил Камило, протирая своё подборок. От этого вопроса Мирабель подавилась воздухом. - Ты идиот? Хотя, когда ты не бываешь идиотом, - сказала Крис, - если как брата или лучшего друга ,то да, а если как парня, то нет. - Мирабель, уведи это существо из нашего дома. Это не Эстелла. Настоящая Элла ответила бы, что с самого начала была влюблена в меня и кинулась бы в мои объятия, - сказал Камило, обнимая самого себя. - Он просто не поел маминых запиканок,- сказала Мирабель. - Теперь понятно, похоже только и эти запеканки поддерживали его разум, - спокойно сказала Крис. - Да ладно вам, я же шучу, - сказал Камило. - О дорогой Камило, можно ли нам пройти в вашу спальную? - наклоняясь спросила Крис. - Похоже Элла сегодня не ела маминого пирога, - сказала Мирабель. - Соглашусь, - ответил Камило. - А если серьёзно, почему ты нас не впускаешь в свою комнату, сам же сказал, что ночёвка будет проходить у тебя, - сказала с недоумением Крис. - И так дамы и дамы, представляю вашему вниманию, мою комнату! - сказал Камило и открыл дверь. Все трое зашли. Всё было белым: шкаф, стены, потолок, окно, кровать. - Эм, Камило, почему твоя комната такая странная, хотя в некоторые моменты ты тоже бываешь, странным, но... - смогла продолжить своё предложение Крис, как Камило перебил её: - Тихо, ответьте на мой второй вопрос: каков мой дар? - Эм, ну изменение формы, - ответили одновременно девочки. - Верно, а комната отражает силу владельца, так? - спросил Камило. - Эй, про 3 вопрос ты не говорил, ну допустим, - ответила Крис. - Стоп. Твоя комната также может менять форму и цвет?! - спросила Мирабель. Камило лишь кивнул. - Стоп. Что?! И как оно работает?! - удивлённо, спросила Крис. - Просто скажите, что вы хотите поменять, и измените его, - сказал Камило. - Пусть стены станут деревянными, - сказала Мирабель. - Пусть кровать станет огромной и мягкой, - сказала Крис. Так они изменили комнату Камило. Вроде всё было обычным, кроме того, что там теперь есть огромныц батут. - Ты же вроде сказал, что твоя комната, может только изменять форму и цвет, - сказала Крис. - Да, это так, но так как это моя комната, я могу даже создать такой огромный батут, а вы можете только менять форму того, что я создал, но сами создавать не можете, - сказал Камило. - А есть ли какие-то ограничения? - спросила Мирабель, лёжа на кровати. - Да, есть. Если я не знаю, какой предмет говорю, то не смогу его здесь создать, ведь мне нужно представитьтот предмет, а без представления я его никак не создам, - сказал Камило, прыгая на батуте. Крис решила вместе с Мирабель полежать на кровати, а в это время Камило прыгал на батуте. Вдруг в голову Кристел пришла идея. Они встала с кровати и сказала: - Идея! Камило! - Я тут, - ответил Камило, выходя из батута, к ним подошла и Мирабель. - Ты же можешь менять форму и цвет, так?- спросила Крис. - Да, а что? - спросил Камило. - А ты можешь менять свои отдельные части тела, просто ты обычно превращаешься в какого-то опребленного человека? - спросила Крис. - Да, могу, но превращяться в реальных людей быстрее, чем превращятся в выдуманного, так как его ещё надо выдумать, - сказал Камило. Мирабель и Крис хитро посмотрели друг на друга. - Похоже мы знаем чем займёмся этой ночью, - в унисон сказали девочки.