***
Вечер. 19:57. Вару не сходил гулять, уснул на плече Пикуши(🗿). Крч, так как скоро ужин, Пиковым насрать и они пошли( верней Пикушка понёс Вару на руках) в комнату Пика:) Зайдя первым делом Пик уложил Вару в кровать и накрыл одеялом. А сам решил сходить на кухню и посмотреть как там дела у клонов( И да Джокеры ещё давно приехали, мне просто лень писать было🗿). Пишу в поликлинике, поэтому R.I.P👏🏻Глава 14:)
9 февраля 2022 г., 16:52
Примечания:
Здесь вы можете включить какую-нибудь вайбовую песню и послушать^^💗🍀
- Всё, поставь меня (🍀)
- Как хочешь солнышко^^ (🍇)
Пик поставил Вару на пол и они пошли смотреть что есть поесть( именно поесть а не пожрать-_-). Заглянув в холодильник они не нашли ничего кроме конфет(🗿👏🏻). Решив посмотреть фильм они высыпали конфеты в большую миску и пошли к телеку( а конфеты-то радужные🌚). Выбрав фильм начался просмотр^^
Примечания:
Надеюсь понравилось^^🍇