история первой любви

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 408 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
близилась зима . новогодняя суета все ближе и ближе . удобно разместив сигарету на фалангах полусогнутых пальцев, Олег поднёс её к губам, делая первую тяжёлую затяжку . выдохнув, парень поднял голову и посмотрел на небо, на то как тучи начинают собираться и закрывают последние лучи солнца, пытающиеся протиснуться через черноту. этот понедельник был один из самых нервных дней . так как жил он на окраине города , рядом с лесом , он впервые решил пройтись и разведать территорию . так как темнело , ему показалось что идея не из лучших и стоит вернуться сюда днём или утром , но взяв фонарь отправился на поиски приключений . шел он по тропинке , никуда не сворачивал . в округе были лишь зелёный и жёлтые листья деревьев . парень засмотрелся на какое-то дерево и упал в небольшую яму . он немного занервничал что вдруг таких ям тут ещё много и решил вернуться туда уже днём . на выходных . ибо неделя обещала быть тяжёлой . дни длились вечность . но сегодня уже пятница , поэтому можно и заглянуть в кафе к Антону . парень , прежде чем заглянуть в кафе , решил купить небольшую коробку конфет , только он не помнил , какие любит Антон .. поэтому взял самые дорогие , чтобы это не выглядело так , будто он экономит на парне .. через полчаса он уже доходил к Шафрану , конфеты он спрятал за спиной . входя он сказал " привет , котёнок " и поцеловал Антона в щёку , пока тот отходил от шока , парень торжественно вручил тому коробку конфет . - это мне ? - спросил Антон - конечно тебе , прости что без предупреждения . - ничего , присаживайся , кофе будешь ? - нет , спасибо , я тут только чтобы передать тебе это . парень дал тому записку и сказал - прочтёшь завтра утром , отказы не принимаются . ты же завтра свободен? Антон понял к чему же клонит Олег и кивнул - тогда до скорого )0 парень вышел , отошёл достаточно далеко от кафе и выдохнул, он очень нервничал ибо боялся сказать что-то не то . снова закурил сигарету и ушел ждать автобус который довезёт его домой . долго летели минуты ожидания , но он справился . доехал он до дома и лег спать ибо хотел , чтобы завтра наступило как можно быстрее .
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник