история первой любви

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 408 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Антон крутился с бока на бок . долго он не мог уснуть . брюнет решил что не сможет уснуть без информации что в той записке . не сдержался , взял записку в руки , сидел , но прочитать он долгое время не решался . в итоге положил записку обратно ибо его грызла совесть . с трудом всё же у него вышло уснуть . тем временем Олег готовился к уже сегодняшнему дню . намечал он что-то великолепное , то , что Антон точно не ожидал увидеть . проснувшись , Антон первым делом прочитал записку . сначала его накрыла радость . он был счастлив . но в скором времени понял что , а вдруг Олег имеет ввиду не то .. ему стало грустно и он упал на кровать . лежал брюнет до тех пор , пока его живот не издал звук . ему очень хотелось есть . встал с кровати , он уронил записку и не заметил этого , зато он одел носочки и пошёл кушать . на завтрак , хотя нет , это уже был обед , он съел пельмени . затем он сходил в душ , после чего оделся и пошел в свою комнату , решил убить время в телефоне . и вдруг он забыл , какое время указал Олег , поэтому принялся искать на кроватке записку , которой негде не было . в его голову пришла идея посмотреть под кровать , там её он и нашел . перечитав написаний текст , он опять таки был озадачен , верны ли его предположения .. если нет .. то зачем тогда писать " в 5 , жду возле моего дома , оденься потеплее и на всякий случай возьми плед ." он наверняка хотел устроить свидание .. но зачем тогда плед ?.. Олег уже предвкушал , как отреагирует брюнет на его предложение , хотя понимал , что он в любом случае согласиться ибо деваться ему некуда . время уже почти пять . Антон уже сел в машину и поехал к парню . минуты летели как часы . брюнет волнуется что же будет . уже виднеется дом Олега и сам Олег который ждёт не дождется встречи . машина остановилась и с неё вылез Антон - черт ! как мне надоела эта машина ! опять закончился бензин . я же блинб , только заправил тебя . - гневно сказал Антон. - хах , к счастью нам она сегодня не понадобится . - этот , Олег , а зачем ты меня позвал ? Олег смутился , но сказал : - мы идём в лес . я же надеюсь ты мне поможешь рубить дрова ? - и поэтому ты меня позвал ? почему прямо не сказал ? - я думал , ты не согласишься . прости . - всё хорошо , не волнуйся ты так . пошли , куда нам нужно . Олег повел парня в глубь леса . шли они долго , поэтому Антон спросил : - долго ещё ? - нет , почти дошли . и вправду , через небольшой промежуток времени они дошли к поляне где было накрыто покрывало и корзина с которой виднелось шампанское . - так , я не понял . мы сюда не за дровами пошли ?!?! - хаха, не за дровами , присаживайся . Антон сел и посмотрел что в корзине . там помимо алкоголя были фрукты и бутерброды . - мда , бюджет не большой , но выкручиваюсь как могу . - сказал Олег - ничего , ничего , всё равно спасибо за предложение . я очень рад этому . - серьезно сказал мужчина . долго они сидели , выпивали , вели разговоры о природе , уже было недалеко до заката . всё перед глазами сливается воедино: и небо золотыми облаками у горизонта, и деревья, освещённые лучами заходящего солнца, и румянец озёрных вод. парни решили что пора им уже домой , поэтому собрались они и пошли к дому Олега . сюрпризы для Антона не заканчивались . когда они вошли в дом , парень заметил ещё одну бутылку шампанского , цветы , конфеты и какая-то коробка на тумбочке у кровати , но на неё он обратил меньше всего внимания . - и чем же мы займёмся ? - спросил опять же Антон . - давай включим фильм что ли , не знаю . - давай , а какой ? - чтож.. сложно .. долго парни листали вкладку с фильмами и в итоге они выбрали " горбатая гора " они налили себе в бакалы шаманского и принялись за просмотр . прошло может уже пол часа фильма , парни выпили уже по 3 бакала и Олег чувствовал что уже пьян . в голову полезли совершенно незнакомые мысли, путаясь между собой. постепенно теряя контроль над собственным телом, парень с ужасом понял, что навязчивые и сумасшедшие идеи, давно хранившиеся в уголках её сознания, стали вспыхивать в голове. пытаясь себя контролировать , он понял , что это бесполезно . Антон заметил состояние друга и понял что ему пора заканчивать , но все только начиналось . сам Антон понимал что и он не трезв , поэтому боялся , что а вдруг он сделает что-то не то . задумавшись ,он посмотрел в потолок , но вдруг он услышал резкий звук , похожий на то что , что-то упало , он опустил свои глаза и увидел как Олег уже валяется на полу . он наблюдал за действиями парня и понял что он не сможет встать без чей-то помощи , поэтому Антон встал , чтобы поднять Олега , но вместо того чтобы встать , парень потянул второго за собой . вместе они упали обратно и засмеялись . переглянувшись взглядами Олег вновь взглянул на потолок , но Антон был не в состоянии отвести пьяного взгляда от его губ, борясь с желанием прикоснуться к ним. наконец, решившись, он припадает к влажным и таким желанным губам. руки обхватили его шею, парень прижался ближе, не разрывая поцелуй. сердце бьётся так, словно вот-вот выскочит из груди . бабочки переполняют их животы . им было так хорошо .. они оба забыли на миг о своих проблемах . Антон прервал поцелуй и спросил - я тебе нравлюсь ? парень замешкался и ответил .. - мне кажется это странным , почему мне нравится парень .. но да , ты мне нравишься . поцелуй вновь продолжился .
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник