Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

3 часть "Теория соединения генераторов и план дальнейших действий представителей червовой масти"

Настройки
Примечания:
Пик попросил Зонтика остаться, чтобы рассказать об его предположении. - Зонтик, ты никогда не думал на счёт того ,что генераторы можно объединить?- спросил у Зонта он . В своём государстве Феликс думал на счёт того, как лучше начать сотрудничество с Ромео. К счастью он не так уж и изменился . Он только начал больше срываться не так как раньше . Но это не надолго. Недавно с экономикой у него начались проблемы и он не знал , что с этим делать. И когда на собрании предложили объединить его государство и государство Ромео , он начал надеяться ,что всё наладится. - Зонтик, ты никогда не думал на счёт того ,что генераторы можно объединить?- спросил у Зонта он . - Нет никогда.. Валет никогда об этом не задумывался. А такое вообще может быть? И Зонтик решил спросить: - А ты откуда это взял это? - Не знаю просто мысль появилась мысль если Фёдор смог генератор разделить ,то их можно и объединить снова .- выдвинул своё предположение- Что ты думаешь? -Впрочем такое возможно провернуть. Но может это не безопасно? - Думаю , что это безопасно ведь создатель с лёгкостью провернул такую штуку. Давай , когда-то попробуем? - Хорошо .... - Прости конечно, но мне пора . Пока Зонтик. - Лад-дно пока. Зонтик наблюдал за тем , как Пик уходил в даль и начал думать о том почему же он перестал так сильно боятся. Да он и сейчас он его боялся ,но не настолько как было раньше. /На самом деле он начал для меня выглядить иначе. Раньше я думал о нём , что он может меня и убить, но недавно не знаю чем он начал вызывать мне доверие. Ведь не столько времени прошло и разговоров. Может я себя просто накручивал раньше себя? И может он на самом деле всегда был хорошим?/- думал про себя Зонтик ,но его мысли оборвались, когда Пика уже не было видно. Зонтик решил пойти в своё государство. Он встал и пошёл в сторону Зонтопии. У Пика тоже были мысли, но не похожие на мысли Зонтика. /Зачем я доверяю этому трусу ненужному. Хотя какая теперь разница? Всё равно он никому не расскажет и не посмеит сделать против меня что-нибудь. Смелости не хватит./- усмехался Пиковый король в своих мыслях , уходя к своей империи. Феликс до сих пор размышлял на счёт дальнейших действий и решил он завтра утром позвонить Ромео и обсудить это. Он снова весь день пытался что-нибудь исправить чтобы положение экономики хоть чуточку улучшилось. Но у него снова ничего не получился. И снова он ложится без изменений. Он не смог снова исправить ситуацию с ней. И жители его государства только больше бояться . У него с каждым разом меньше становилась вера в то что наладится . Но она начала потихоньку возвращаться к Феликсу. Он быстро уснул с надеждой на лучшее. Настало утро. В комнату валета начали пробираться лучи солнца. Он от них начал потихоньку просыпаться. У него было самое лучшее настроение за всё время ,когда появились проблемы. Он оделся и собирался уже звонить Ромео , как вдруг он сам ему позвонил.Валет черви ответил : -Доброе утро , Феликс~!- сказал с какой-то нежность его король- Прости если разбудил. - Да нет я и так проснулся и тебе доброе утро ,Ромео. - Это хорошо. Давай через полтора часа встретимся около твоего государства всё обсудим~? - Давай всё равно я сам хотел уж тебе это предложить. -Тогда отлично!До встречи~! - Ага до встречи. Ромео сбросил трубку. Да Ромео вернулся в своё государство, только после того , как сказали что он может решить проблему связанной с энергией генератора. Когда он пришёл в своё государство. Но это только с натяжкой можно сказать. Он дал надежду девушкам сказав , что он завтра всё исправит. Как же всё таки девушки смогли выжить без Ромео? Всё достаточно легко. Во-первых он их оставил их не настолько долгое время. Во-вторых да им не было привычно, но так как у них было много всего (Ромео всегда , когда ещё была энергия генератора , он безразумно тратил её на большое количество(!!) сладостей и всякие украшения, а они же не могли всё сразу использовать). Они его приняли снова, потому что всё-таки это же их принц. Ромео начал собираться. Он пытался найти , что-нибудь приличное и нормальное чтобы одеть . В итоге он что-то нашёл и одел. Он направился в сторону Фелиции. Уже давно прошло полтора часа и они встретились. Ромео и Феликс. Начал разговор Ромео: - Что же предложишь , Феликс? -Знаешь можно сначало мне построить больше полей и вообще увеличить . В это время ты уже переведёшь своих девушек ,и они тоже будут участвовать в строительстве . Я дам им материалы с помощью генератора. -Эм , Феликс, может всё-таки мы просто сделаем с помощью генератора это всё?) - РОМЕО ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЁ?! ТЫ ЧТО НЕ ПОМНИШЬ , ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ??!?- не сдержал Феликс и прокричал- Прости конечно, но я не хочу чтобы только ухудшилась проблема со всем этим это и так сложно. -Ох, дорогуша, как же я тебя понимаю... /ДА КОНЕЧНО ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ!!КРЕТИН! САМ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ, И Я ДОЛЖЕН ЗА ТЕБЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!/- сдерживая гнев подумал Феликс. - Хорошо тогда давай это всё начнем завтра. Пока, Феликс~.-сказав Ромео побежал в своё государство не дав ничего сказать своему валету на прощание. Феликс тоже просто решил зайти в свою Фелицию. И он надеялся на следующий день.
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)