Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

4 часть " Приближающийся прах Вару и план Куромаку"

Настройки
Примечания:
И он надеялся на следующий день. Но не у одних этих клонов будут дальше проблемы. Варуленд - эта страна наполненная лишь одной ложью и иллюзией. Сами её жители жили в обмане. Их как бы "герой" и вождь всё время лгал им о том ,что на самом деле творится за огромной стеной, что все здания были разрушены. Но лишь один из всех Ару узнал правду по какой-то случайности. И теперь он хочет вернуться и показать всем , что на самом деле творится. Вару знал , что Ару сбежал из Варуленда. Он с одной стороны у него были некоторые переживание за того , что он мог чего-то натворить . Но с другой стороны валет думал -/А зачем мне надо переживать вообще из-за этого Ару? Всё равно если он попытается пробраться, то его схватят охранники и примут за шпиона да может быть и похуже . И посадят в тюрьму)/ У Ару был план , как свергнуть Вару и стать на его место. А план заключался в том чтобы пробраться через стену и тихо пробраться в дома нескольки десятков жителей . И потом рассказать и им обо всём обмане. Они точно устроят восстание. Это будет на руку ему. Когда Вару будет занят , то он подберётся в удобное время и воткнёт ему ножик свой в его спину. Наступила глубокая ночь в Варуленде . Ару начал осуществлять свой план в реальность . К его счастью , когда он перебрался через стену , то охранники все спали и он проник к многим жителям и украл все их очки. Этих жителей было где-то под 49 и у 8 охранников. Утром никто не понимал те у которых украли их очки "обмана" , что происходит . Ару вышел в центр страну и начал свою речь перед теми , кто собрался перед ним( у многих , кто собрались были очки): - Прошу меня выслушать. ВАРУ НАС ОБМАНЫВАЛ ВСЁ ВРЕМЯ!! Надеюсь , что мне поверят все , а если вы не верите , то снимите свои очки. Я сам бы не поверил в это не случившись со мной одна случайность. И я не хочу чтобы вас он до сих пор обманывал так , что прошу вас снимите свои очки! Некоторые ему решились поверить , а другие решили это сделать после того как другие проверить ( те у которых Ару не украл очки). Одна вторая часть часть сняла и начала с другой частью шептаться. И в итоге все просто сняли и со всей силы бросили свои очки. Началось восстание . Вару как бы не пытался подавить это восстание , но их становилось всё больше и больше. Он даже пытался решить с помощью генератора, но это тоже не помогло . У генератора закончилась энергия. Он начал закрываться как только мог . Чтобы защитить себя любимого В один из дней Вару забыл закрыть дверь в его комнату ночью. Ару вошёл его замок и в его комнату. И ... Куромаку - это один из самых умных клонов. Некоторые подумали , почему же он тогда на том собрании согласился на первое предложение, которое являлось ухудшением для той ситуации. У него был план. Который появился после того , как он узнал проблемы Ромео и Феликса. Он давно хотел объединить государства : Фелицию, Верону , Зонтопию, Варуленд и своё. Чтобы не было шансу Пику в сражение являющимся для него подозрительным и угрозой для всех. С ним уже в союзе бубновый король Данте. Но всё же зачем ему ухудшение ситуации? А для того чтобы Феликс и Ромео сразу были согласны. Жаль конечно для него , что этот план не получится в дальнейшем до точности воплотить этот план. Так как он не знал какое отношение Зонтика изменится к Пику и сам он изменится. А Вару тут уж лучше промолчать . Ведь этой ночью он умрёт. Ару подобрался как можно ближе подобрался к нему и воткнул свой нож в него. Вы не представляете какие страдания пришлось Вару испытать . Что же жаль один из клонов погиб от руки его жителя. Когда Куромаку узнал , что Вару умер был даже расстроен ведь не ожидал такого. Да он ожидал что в его стране будут революции от жителей его страны , но не чтобы его убить ... Походу завтра будет новый съезд за счёт смерти пятого клона. Но что же будет дальше..?....
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)