Давай создадим идеальный мир , если мы не можем вернуться в тот родной и полюбившиеся свободой мир

R
В процессе
55
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

5 часть "Начало похорон"

Настройки
Примечания:
Когда Куромаку узнал , что Вару умер был даже расстроен ведь не ожидал такого. Да он ожидал что в его стране будут революции от жителей его страны , но не чтобы его убить ... Походу завтра будет новый съезд за счёт смерти пятого клона. Он решил это оставить до завтра и ложится спать. Знаете как шли дела в объединенной Фелиции и Вероне? А всё шло хуже и хуже . Да Ромео привёл девушек своих. Но это только делало сложнее ситуацию. Из-за того что стало больше народа, то стало больше требований. Феликс ели как сдерживал свой настоящий гнев. Прошёл 10 или 11 день с этого момента. Сейчас только утро наступило и Феликс не успел открыть глаза, как он услышал раздражающий звук от его телефона. Откуда у него снова взялся телефон если он его разбил в прошлом? Ему Куромаку выдал перед тем самым собранием на котором решили объединить Фелицию и Верону . Наш валет ответил и услышал голос 2-го клона: - Здраствуй, Феликс. У нас должно состояться второе незапланированое собрание . Произошло кое что очень плохое.-сказал Куромаку своим обычным холодным тоном -Эм ... Хорошо . А что случилось то?-спросил с каким-то тревожным голосом. - Потом на собрании расскажу тебе и всем . Ладно увидимся там , а мне нужно позвонить остальным и кстати. - Ну ладно тогда до встречи.. -Чуть не забыл. Скажи об этой новости , Ромео - Да хорошо передам . Куромаку положил трубку. Ему сейчас надо было подготовить всё к похоронам и сообщить остальным клонам , а точней трём . Но лучше попросить его валета Зонтика позвонить Пику . Он так и сделал. Позвонив ему, он начал готовиться к собранию и похоронам. *Повествование от лица Зонтика* Что же мне нужно позвонить Пику так ,как меня попросил Куромаку. Так я его набираю и слышу его спокойный и грубый голос: - Зонтик, зачем ты мне так рано позвонил? Что случилось? -Привет ,Пик . Меня попросил Куромаку позвонить и предупредить , что сегодня будет съезд .. - Он снова не говорил причины? - Да снова не объяснил , но сказал чтобы ты обязательно пришёл. Ну что же давай закончим разговор и потом если что поговорим если что-нибудь случилось. - Зонтик.. - Да? - Прости если тогда был груб с тобой, но если ты знахочешь поговорить о чём-то например даже просто так, то я готов всегда ответить . /Что он только что сказал?/ - И кстати мы можем пойти на собрание вместе так, как наши государства находятся рядом. Если ты конечно не против. /Это точно П-пик?…/ - Спасибо П-пик. Да в принципе я не против . - Тогда я тебе потом позвоню когда лучше выйти. - Хорошо. Пока Пик. - Ага пока. Он отключился . Что это было? Пик он оказывается всё таки не такой как многие говорили . Может просто он такой потому , что многие его сделали и показывают его таким , а ему как-то всё равно ? Что же я думаю всё же можно ему доверять). *Повествование от лица автора* Пик сам от себя не ожидал такого. /ЧТО Я ЕМУ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?! Не Пик ты ,что таким стал и когда такое произошло ?/-он смущался в своих мыслях король. Если так можно сказать Тем временем Феликс и Ромео собрались. -Фель , тебе не говорил Куромаку когда оно будет? -Нет, но я думаю ,что он позвонит когда нужно будет .. - Ага хорошо.. У червовых отношения очень сильно изменились с момента когда это всё произошло. Феликс начал всё больше срываться на Ромео за последние несколько дней . Но Ромео приходилось терпеть срывы своего валета. Если бы не Феликс , то он пропал полностью. Куромаку подготовил тёмно-зелёный гроб стол в своём королевстве . Да он не спросил об этом Пика , но ему показалось что ему не очень будет если на его земле похоронить. И он был прав. Началось собрание и все трое заметили , что нету Вару. -Ну и где этот Вару ?- со злости спросил Пик. -Он не придёт .. -Ну и почему?-этот вопрос раздался от всех троих. - Дело в том что .. Вару теперь нету с нами. - В каком это в смысле?-спросил обеспокоенно Зонтик. -Вчера его убил один из жителей его страны во время восстания остальных жителей. Но с тем кто его убил, а точнее Ару мой помощник договорился и его тело нам отдали и сегодня мы будем проводить похороны. -Это не шутка?- Пик не смог в это поверить , что его валет умер. Феликс и Зонтик не выдержали и зарыдали крупными слезами они не хотели как и Пик в это поверить. Ромео начал немного плакать. Удивительно , но у Пика скатилась за всё время одна единственная крупинка слезы. Её никто не заметил кроме Зонтика. Похороны прошли в напряжёной атмосфере. Они не смогли на последний раз попрощаться с ним потому, что Куромаку сказал ,что его лицо изуродовали и многие не смогут этого выдержать . Когда увидели могилы Вару и как закапывали вальты не могли смотреть.
Примечания:
55 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)