Нежданная любовь

PG-13
Завершён
72
._.Kleo._. соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 063 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Положив ноут на колени пятый нашел нужный фильм и они начали его смотреть. ( На том самом моменте со смертью хозяина ) Зонтик начал плакать. В - Зоооооонть, ну ты чего? Это же все го лишь кино. Шестой немного успокоился но минут через десять у него уже была истерика, которую услышали клоны, и уже почти все стояли у двери Зонтика ждав Куромаку с ключом. ( Ну да, звукоизоляция у них на высшем уровне ) Ф - Куромаку, ты там ещё долго?! Там Зонтику плохо! К - Да иду я, иду! Куромаку повернул ключ и все увидели следующую картину : два клона сидели на кровати под бело-черным пледом, Вару прижал к груди Зонтика у которого слезы текли ручьем. Пятый аккуратно поглаживал шестого по голове. Первый опомнился седьмой. Р - Вы встречаетесь~? В - Во первых заткнись, а во вторых НЕТ. *М.В. и М.З. - Но это не точно* Р - Ну по вам сложно сказать что "нет". В - Значит не говори! Пока Ромэо с Вару спорили, от слез уже промокло почти всё; толстовка Вару, плед, свитер и даже подушка не осталась сухой. Ф - Заткнитесь оба! Феликс подбежал к кровати Зонти и не обращая внимания на Варешку стал расспрашивать Зонта. Ф - Зонтя это он тебя так? Что случилось? З - Х-хат..тико... В - Да господи Зонт, это всего лишь фильм. С Хатико все будет хорошо, у него будет новый хозяин, ему деньги фонд выделяет. Да и тем более это только выдуманный фильм. З - С н-ним пр-равда *всхлип* все б-будет хорошо...? В - Конечно правда. Ф - С кем?! В - Биполярка ты не в курсах ты не поймёшь, у нас тут горе. Вару повел Зонтика в ванную, что бы тот умылся и хоть немного успокоился. Феликс вышел из комнаты и прикрыл дверь. Р - Интересно, они уже целовались? В - РОМЭО ЕСЛИ ТЫ ДАЛЕКО ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШУ! Р - Всё, понял молчу. Все клоны разошлись, а Куромаку остался что бы поговорить. Когда шестой с пятым вышли из ванной к ним подошёл Куро. К - Трефовый валет! Я же запретил тебе выходить из комнаты! В - Так он и не выходил. Куромаку открыл рот что бы что то сказать, но потом закрыл его. К - Допустим, но как ты тогда попал в комнату к Зонту? В - Феликс дал ключ. К - Но я давал ему ключ только после завтрака, а потом он мне сразу его вернул. В - Ниче не знаю, он дал мне ключ. И вообще уже поздно, так что я хочу спать, а когда я хочу спать ко мне не докапываться! Вару захлопнул дверь перед носом Куро с маком. В - Ну вот и нет проблем, почти. З - А п-почему "почти"? В - Да потому что я весь мокрый, как после дождя. З - Ой.. прости меня пожалуйста... прости прости прости прости... В - Аааа... Все не извиняйся, а то у меня сейчас мозг взорвется! З - Прости... Вару набрал в грудь побольше воздуха. В - Прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю. Фуууууууух... У меня аж лёгкие сдохли насколько я тебя простил. Вару подошёл к двери что бы открыть её, но ручка ему не поддалась. В - Бля... А как я теперь выйду? Чертов Куромаку! Ну же знал что я ещё сдесь! З - Может попробовать через окно...? В - Зонтик ты гений! Пятый побежал к окну. Но когда попытался его открыть ручка застряла на одном и том же месте. Как вдруг из под двери прилетела записка. Удачно вам повеселиться ночью))) В - РОМЭООООО!!!!! ОТКРОЙ СУКА!!!!!!!! Но все было бесполезно. В - Ну походу сегодня переночую у тебя...
Примечания:
72 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)