Часть 12
29 января 2022 г., 19:47
Примечания:
Юху сегодня у меня на Фемили линке 8 часооов!!!!
Положив ноут на колени пятый нашел нужный фильм и они начали его смотреть.
( На том самом моменте со смертью хозяина ) Зонтик начал плакать.
В - Зоооооонть, ну ты чего? Это же все го лишь кино.
Шестой немного успокоился но минут через десять у него уже была истерика, которую услышали клоны, и уже почти все стояли у двери Зонтика ждав Куромаку с ключом. ( Ну да, звукоизоляция у них на высшем уровне )
Ф - Куромаку, ты там ещё долго?! Там Зонтику плохо!
К - Да иду я, иду!
Куромаку повернул ключ и все увидели следующую картину : два клона сидели на кровати под бело-черным пледом, Вару прижал к груди Зонтика у которого слезы текли ручьем. Пятый аккуратно поглаживал шестого по голове.
Первый опомнился седьмой.
Р - Вы встречаетесь~?
В - Во первых заткнись, а во вторых НЕТ.
*М.В. и М.З. - Но это не точно*
Р - Ну по вам сложно сказать что "нет".
В - Значит не говори!
Пока Ромэо с Вару спорили, от слез уже промокло почти всё; толстовка Вару, плед, свитер и даже подушка не осталась сухой.
Ф - Заткнитесь оба!
Феликс подбежал к кровати Зонти и не обращая внимания на Варешку стал расспрашивать Зонта.
Ф - Зонтя это он тебя так? Что случилось?
З - Х-хат..тико...
В - Да господи Зонт, это всего лишь фильм. С Хатико все будет хорошо, у него будет новый хозяин, ему деньги фонд выделяет. Да и тем более это только выдуманный фильм.
З - С н-ним пр-равда *всхлип* все б-будет хорошо...?
В - Конечно правда.
Ф - С кем?!
В - Биполярка ты не в курсах ты не поймёшь, у нас тут горе.
Вару повел Зонтика в ванную, что бы тот умылся и хоть немного успокоился.
Феликс вышел из комнаты и прикрыл дверь.
Р - Интересно, они уже целовались?
В - РОМЭО ЕСЛИ ТЫ ДАЛЕКО ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШУ!
Р - Всё, понял молчу.
Все клоны разошлись, а Куромаку остался что бы поговорить. Когда шестой с пятым вышли из ванной к ним подошёл Куро.
К - Трефовый валет! Я же запретил тебе выходить из комнаты!
В - Так он и не выходил.
Куромаку открыл рот что бы что то сказать, но потом закрыл его.
К - Допустим, но как ты тогда попал в комнату к Зонту?
В - Феликс дал ключ.
К - Но я давал ему ключ только после завтрака, а потом он мне сразу его вернул.
В - Ниче не знаю, он дал мне ключ. И вообще уже поздно, так что я хочу спать, а когда я хочу спать ко мне не докапываться!
Вару захлопнул дверь перед носом Куро с маком.
В - Ну вот и нет проблем, почти.
З - А п-почему "почти"?
В - Да потому что я весь мокрый, как после дождя.
З - Ой.. прости меня пожалуйста... прости прости прости прости...
В - Аааа... Все не извиняйся, а то у меня сейчас мозг взорвется!
З - Прости...
Вару набрал в грудь побольше воздуха.
В - Прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю прощаю. Фуууууууух... У меня аж лёгкие сдохли насколько я тебя простил.
Вару подошёл к двери что бы открыть её, но ручка ему не поддалась.
В - Бля... А как я теперь выйду? Чертов Куромаку! Ну же знал что я ещё сдесь!
З - Может попробовать через окно...?
В - Зонтик ты гений!
Пятый побежал к окну. Но когда попытался его открыть ручка застряла на одном и том же месте.
Как вдруг из под двери прилетела записка.
Удачно вам повеселиться ночью)))
В - РОМЭООООО!!!!! ОТКРОЙ СУКА!!!!!!!!
Но все было бесполезно.
В - Ну походу сегодня переночую у тебя...
Примечания:
Всех с днём отвёртки!!!
Пока отвёртка чинит,
Весь мир чилит!