По воле судьбы

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 464 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
— Он сумасшедший…- захлёбываясь слезами, девушка тихо плакала в подушку.       После того, как Камило выгнал ее из комнаты, Лилит незамедлительно побежала к подруге. Нет, она не планировала кому-то рассказывать. Ей просто нужно было что-бы кто-то ее поддержал. И вот она лежит на кровати, уткнувшись в подушку. Мирабель сидит на краю кровати и гладит по голове девушку. — Он же… Он же…       Лилит билась в истерике который час, но не могла осмелиться рассказать подруге. — Эй, ты же можешь мне доверять, расскажи…       Мирабель аккуратно пыталась выведать, что там произошло.       — Нет… он убьет меня… Мне выходить за него… Я умру.       /М.М. Ну он и мудак. Это же надо так девушку довести/ — Лилит, мне нужно отойти… буквально на пару минут       Мирабель поднялась и пошла к выходу. Выйдя, она взглянула на подругу и с сожалеющим вдохом закрыла дверь.       / М.М. ну и где он может быть? На сколько я поняла они сильно повздорили… Значит оба переживают… А соответственно Лилит у меня, а Камило у Долорес/       С этими мыслями она уже подходила к комнате Долорес. И как только на деревянной двери она увидела облик всеслышащей девы, яростно открыла дверь.       — И так Камило Мадригаль, что…       Мирабель не успела договорить. Ведь она увидела такую картину:       На кровати Долорес лежит ее брат и как Лилит, он уткнулся носом в подушку. Только вот он не плакал, он периодически злостно бил матрас. На краю кровати сидела Долорес, она заранее услышала Мирабель и прислонила палец к своим устам, показывая мол, тихо, не шуми… После чего та жестом пригласила Мирабель пройти и послушать их разговор.       Девушка тихонько прошла и села на пол. -Долорес, что со мной- чуть ли не кричал Камило.- Почему я так себя веду? Я ведь… не был таким. Я ведь не плохой, правда?       Он вопросительно посмотрел на сестру. — Что ты, конечно нет.- успокаивая его, молвила кузина- Просто у тебя проблемы… тебе нужно поговорит с ней об этом, предупредить ее. — Как?! Она теперь боится меня, но я ведь не хотел… Парень сел и посмотрел на свои руки. Они тряслись. — Я напугал ее, она не придет сегодня на встречу… Она же наверное хотела сказать что-то важное, раз пригласила меня… А теперь…       Камило закрыл лицо руками.        Злость Мирабель как буд-то испарилась. Похоже она начала понимать, что Камило не спициально. — Ну что ты. Хочешь я с ней поговорю? Попрошу ее прийти, и там ты ей все объяснишь? — Долорес, не знаю говорил я или нет, но ты самая лучшая сестра!       Они крепко обнялись и парень вышел.        Дождавшись этого момента Мирабель вышла из укрытия. — Так, а теперь поподробней.       И Долорес рассказала кузине про неконтролируемую злость, про глубокое сожаление и отношение Камило к Лилит. — Ппц, ну и парочка. — Да не говори…
Примечания:
41 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)