Режим
15 января 2022 г., 00:07
Примечания:
Не ругайте след. Главу!!!
–Привет.
–Как у тебя с режимом дня?
–Думаю, что из-за учебы не особо...
–Лично у меня он четкий!
–Был... Пока, я естественно не стёр.
–Так бы я уже закрылся.
–...
–Хах, столько людей, которые не могут нормально жить из-за режима.
–Существуют столько сайтов о том, как настроить правильный режим дня.
–Но с какой-то стороны, он абсолютно разный у всех.
–Так что, думаю тебе не о чем беспокоиться.
–Но все равно, будь добра, постарайся не сильно сбивать режим.
–Как никак это очень не удобно и досаждает жизни!
–Думаю, ты сделал вывод, да?