Переписка со странным типом.
1 февраля 2022 г., 23:04
Примечания:
Не бейте тапками за оформление, прошу, я правда старался.
Дальше день прошёл без происшествий.
Я занялся своими делами, в основном конечно же залипал в телефоне, а Глеб спал до вечера. Наверно, спал бы и дальше, если бы на улице что-то назойливо не грохотало.
Ему полегчало, так что действовали, как договорились: обменялись контактами, я вызвал ему такси и отправил домой.
Страшно за него было, время-то позднее. Он один поехал на другой край города, отказавшись от моего предложения проводить. Я настаивать долго не стал..
Платёж получил поздно ночью. После этого написал ему в вк что-то вроде «Всё ли хорошо? Как доехал?», и у нас завязалась небольшая переписка.
Буквально пара фраз успокоения моей души и он пошёл отсыпаться. И пусть.
А я долго рассматривал его аккаунт в вк, фотографии, сведения, предпочтения.. Всё искал, чем же он мог меня зацепить? - В этих мыслях я погряз весь следующий день. Обычный мрачноватый замкнутый пацан, как мне показалось, что же в нём «не так». Пшеничные волосы, бледноватая кожа и губы, орлиный нос, непонятного цвета глаза, не выдающиеся скулы, какие-то нежные, или плавные черты лица, татушки.. Странно всё это.
В воскресенье с утра сходил в магазин, и где-то в течении дня получил сообщение от друга с приглашением на очередной рейв. Я согласился сразу же, как я могу такое пропустить? А вот кое-кому не помешает развеяться..
Ванёк Дрёмин, 14:59
- Думаю, тебе нужно развеятся после случившегося
Как на счёт тусы?
У меня друг как раз завтра устраивает Повеселишься, отвлечёшься
Что скажешь? Хочешь пойти?
А я прослежу чтобы ты лишнего не выпил как вчера
Глеб Голубин, 15:12
- Не знаю.. Тусы - не моё. Не люблю кучу народа и громкую музыку.
[Ответ] Ванёк Дрёмин, 15:12
| А я прослежу чтобы ты лишнего не выпил как вчера
Это один раз было
Ванёк Дрёмин, 15:14
- Да ладно тебе, будет весело
Там много девчонок будет
С дной из них развлечёшься и полегчает
Глеб Голубин, 15:19
- Не люблю девчонок
Печатает...
Ванёк Дрёмин, 15:20
- Ты по парням?
Глеб Голубин, 15:20
- Нет, не в том смысле...
У меня с ними не ладится просто...
Не знаю почему.
Сложные они существа...
Ванёк Дрёмин, 15:22
- А понимаю
Глеб Голубин, 15:24
- Ты со своей девушкой будешь?
Ванёк Дрёмин, 15:24
- Какой такой девушкой?
У меня нет девушки
С чего ты взял что у меня она есть?
Глеб Голубин, 15:25
- Просто мне так показалось...
Типо...
У такого парня по-любому должна быть девушка..
Ладно, не бери в голову.
Ванёк Дрёмин, 15:26
- У меня типо та же самая хрень что и у тебя
Тоже не ладиться
Глеб Голубин, 15:28
- Волки-одиночки?
Ванёк Дрёмин, 15:28
- Волки одиночки
Ауф☝🐺
Хахаха
Глеб Голубин, 15:29
- Хахаха.
Там много народу будет?
Ванёк Дрёмин, 15:30
- Не знаю
Мои друзья и их друзья знакомые
Реально не знаю
Ты идёшь?
Глеб Голубин, 15:31
- Пока что думаю.
Ванёк Дрёмин, 15:32
- Ну думай
2 часа даю подумать
Глеб Голубин, 15:37
- Почему только 2?
Когда сама тусовка?
Ванёк Дрёмин, 15:40
- Завтра в 10 вроде как
Глеб Голубин, 15:45
- Столько времени ещё же..
Ванёк Дрёмин, 15:46
- Приём заявок окончится через 3 часа
Ахахахаха
Давай, пошли
Чё ты ломаешся то?
Глеб Голубин, 15:50
- Ничего я не ломаюсь.
[Ответ] Ванёк Дрёмин, 15:47
| Чё ты ломаешся то?
Я же сказал, не люблю такие мероприятия...
Ванёк Дрёмин, 15:52
- Давай, я настаиваю
Глеб Голубин, 15:55
- Блять
А это обязательно?
Ванёк Дрёмин, 15:59
- Для тебя да
Всё
Это не обсуждается
Жду тебя завтра в 9, клуб Атлантик
Оденься только пориличнее
Я за тобой заеду
Глеб Голубин, 16:01
[Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:00
| Оденься только пориличнее
Как?
[Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:01
| Жду тебя завтра в 9, клуб Атлантик
Блять..
Я так понимаю, отвертеться мне не удастся, да?
Ванёк Дрёмин, 16:10
[Ответ] Глеб Голубин, 16:05
| Как?
Не знаю
Типо
Сказали чтоб рубашка была и чё нибудь сверху
Ну может косуху джинсовку
Шото типо гранжа вечеринка
[Ответ] Глеб Голубин, 16:07
| Я так понимаю, отвертеться мне не удастся, да?
Да, не удастся
И вообще
Хули я тебя так долго уговариваю?
Не хочешь не иди
Я чё тут тебя заставлять должен
Глеб Голубин, 16:15
[Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:14
| Я чё тут тебя заставлять должен
Ты вроде это и делаешь....
Ладно, я пойду, не сердись только..
Ты как пойдёшь?
Ванёк Дрёмин, 16:20
[Ответ] Глеб Голубин, 16:16
| Ладно, я пойду, не сердись только..
Наконецто
Вот и правильно
Вот и хорошо
[Ответ] Глеб Голубин, 16:16
| Ты как пойдёшь?
Сам не знаю
Может рубашка чёрная
Джинсы
И кофта
Не решил ещё
А ты?
Глеб Голубин, 16:25
[Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:24
| А ты?
Потом решу
Ванёк Дрёмин, 16:27
- Так за тобой заехать?
Глеб Голубин, 16:29
- Не надо, я сам дойду.
Он ± рядом.
Это ведь закрытый клуб? Не?
Как я туда попаду?
Ванёк Дрёмин, 16:31
[Ответ] Глеб Голубин, 16:30
| Это ведь закрытый клуб? Не?
Для нас открыт :)
[Ответ] Глеб Голубин, 16:30
| Как я туда попаду?
Скажешь на входе что ты друг Дрёмина
Чтобы пропустили
И всё
Ничё сложного
Понел?
Глеб Голубин, 16:34
- Ладно, понял.
К 9, да?
Ванёк Дрёмин,16:36
- Да
Вечера
Не спеши и не опаздывай сильно
Завтра увидимся
Давай
Пока
Глеб Голубин, 16:40
- Пока
Вот и отлично, я его уговорил. Хули он реально выёбывается? Я же даже скидываться не предлагал, просто потусить, повеселиться. Что здесь такого?
Странный тип..
Ладно, похуй. Мало ли, какие тараканы у него в бошке.
Примечания:
5/5 кнопок «Жду продолжение» и сразу же выпускаю главу.
Пока на деприсняке, цьом. ❤