Романтичный деприсняк.

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
PHARAOH, FACE (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 424 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Переписка со странным типом.

Настройки
Примечания:
      Дальше день прошёл без происшествий.       Я занялся своими делами, в основном конечно же залипал в телефоне, а Глеб спал до вечера. Наверно, спал бы и дальше, если бы на улице что-то назойливо не грохотало.       Ему полегчало, так что действовали, как договорились: обменялись контактами, я вызвал ему такси и отправил домой.       Страшно за него было, время-то позднее. Он один поехал на другой край города, отказавшись от моего предложения проводить. Я настаивать долго не стал..       Платёж получил поздно ночью. После этого написал ему в вк что-то вроде «Всё ли хорошо? Как доехал?», и у нас завязалась небольшая переписка.              Буквально пара фраз успокоения моей души и он пошёл отсыпаться. И пусть.       А я долго рассматривал его аккаунт в вк, фотографии, сведения, предпочтения.. Всё искал, чем же он мог меня зацепить? - В этих мыслях я погряз весь следующий день. Обычный мрачноватый замкнутый пацан, как мне показалось, что же в нём «не так». Пшеничные волосы, бледноватая кожа и губы, орлиный нос, непонятного цвета глаза, не выдающиеся скулы, какие-то нежные, или плавные черты лица, татушки.. Странно всё это.       В воскресенье с утра сходил в магазин, и где-то в течении дня получил сообщение от друга с приглашением на очередной рейв. Я согласился сразу же, как я могу такое пропустить? А вот кое-кому не помешает развеяться..       Ванёк Дрёмин, 14:59       - Думаю, тебе нужно развеятся после случившегося       Как на счёт тусы?       У меня друг как раз завтра устраивает       Повеселишься, отвлечёшься       Что скажешь? Хочешь пойти?       А я прослежу чтобы ты лишнего не выпил как вчера       Глеб Голубин, 15:12       - Не знаю.. Тусы - не моё. Не люблю кучу народа и громкую музыку.       [Ответ] Ванёк Дрёмин, 15:12       | А я прослежу чтобы ты лишнего не выпил как вчера       Это один раз было       Ванёк Дрёмин, 15:14       - Да ладно тебе, будет весело       Там много девчонок будет       С дной из них развлечёшься и полегчает       Глеб Голубин, 15:19       - Не люблю девчонок       Печатает...       Ванёк Дрёмин, 15:20       - Ты по парням?       Глеб Голубин, 15:20       - Нет, не в том смысле...       У меня с ними не ладится просто...       Не знаю почему.       Сложные они существа...       Ванёк Дрёмин, 15:22       - А понимаю       Глеб Голубин, 15:24       - Ты со своей девушкой будешь?       Ванёк Дрёмин, 15:24       - Какой такой девушкой?       У меня нет девушки       С чего ты взял что у меня она есть?       Глеб Голубин, 15:25       - Просто мне так показалось...       Типо...       У такого парня по-любому должна быть девушка..       Ладно, не бери в голову.       Ванёк Дрёмин, 15:26       - У меня типо та же самая хрень что и у тебя       Тоже не ладиться       Глеб Голубин, 15:28       - Волки-одиночки?       Ванёк Дрёмин, 15:28       - Волки одиночки       Ауф☝🐺       Хахаха       Глеб Голубин, 15:29       - Хахаха.       Там много народу будет?       Ванёк Дрёмин, 15:30       - Не знаю       Мои друзья и их друзья знакомые       Реально не знаю       Ты идёшь?       Глеб Голубин, 15:31       - Пока что думаю.       Ванёк Дрёмин, 15:32       - Ну думай       2 часа даю подумать       Глеб Голубин, 15:37       - Почему только 2?       Когда сама тусовка?       Ванёк Дрёмин, 15:40       - Завтра в 10 вроде как       Глеб Голубин, 15:45       - Столько времени ещё же..       Ванёк Дрёмин, 15:46       - Приём заявок окончится через 3 часа       Ахахахаха       Давай, пошли       Чё ты ломаешся то?       Глеб Голубин, 15:50       - Ничего я не ломаюсь.       [Ответ] Ванёк Дрёмин, 15:47       | Чё ты ломаешся то?       Я же сказал, не люблю такие мероприятия...       Ванёк Дрёмин, 15:52       - Давай, я настаиваю       Глеб Голубин, 15:55       - Блять       А это обязательно?       Ванёк Дрёмин, 15:59       - Для тебя да       Всё       Это не обсуждается       Жду тебя завтра в 9, клуб Атлантик       Оденься только пориличнее       Я за тобой заеду       Глеб Голубин, 16:01       [Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:00       | Оденься только пориличнее       Как?       [Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:01       | Жду тебя завтра в 9, клуб Атлантик       Блять..       Я так понимаю, отвертеться мне не удастся, да?       Ванёк Дрёмин, 16:10       [Ответ] Глеб Голубин, 16:05       | Как?       Не знаю       Типо       Сказали чтоб рубашка была и чё нибудь сверху       Ну может косуху джинсовку       Шото типо гранжа вечеринка       [Ответ] Глеб Голубин, 16:07       | Я так понимаю, отвертеться мне не удастся, да?       Да, не удастся       И вообще       Хули я тебя так долго уговариваю?       Не хочешь не иди       Я чё тут тебя заставлять должен       Глеб Голубин, 16:15       [Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:14       | Я чё тут тебя заставлять должен       Ты вроде это и делаешь....       Ладно, я пойду, не сердись только..       Ты как пойдёшь?       Ванёк Дрёмин, 16:20       [Ответ] Глеб Голубин, 16:16       | Ладно, я пойду, не сердись только..       Наконецто       Вот и правильно       Вот и хорошо       [Ответ] Глеб Голубин, 16:16       | Ты как пойдёшь?       Сам не знаю       Может рубашка чёрная       Джинсы       И кофта       Не решил ещё       А ты?       Глеб Голубин, 16:25       [Ответ] Ванёк Дрёмин, 16:24       | А ты?       Потом решу       Ванёк Дрёмин, 16:27       - Так за тобой заехать?       Глеб Голубин, 16:29       - Не надо, я сам дойду.       Он ± рядом.       Это ведь закрытый клуб? Не?       Как я туда попаду?       Ванёк Дрёмин, 16:31       [Ответ] Глеб Голубин, 16:30       | Это ведь закрытый клуб? Не?       Для нас открыт :)       [Ответ] Глеб Голубин, 16:30       | Как я туда попаду?       Скажешь на входе что ты друг Дрёмина       Чтобы пропустили       И всё       Ничё сложного       Понел?       Глеб Голубин, 16:34       - Ладно, понял.       К 9, да?       Ванёк Дрёмин,16:36       - Да       Вечера       Не спеши и не опаздывай сильно       Завтра увидимся       Давай       Пока       Глеб Голубин, 16:40       - Пока       Вот и отлично, я его уговорил. Хули он реально выёбывается? Я же даже скидываться не предлагал, просто потусить, повеселиться. Что здесь такого? Странный тип..       Ладно, похуй. Мало ли, какие тараканы у него в бошке.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)