Тейватские

R
Завершён
1803
2
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 19 188 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник

а вы верите в бога

Настройки
Примечания:
сяо @xiao я тебя убью альбедо @notdepressedgenius не хочу ничего слышать про человека который занимался фехтованием в детстве и представлял что палка это его копьё кейа @coldVine start the riot… сяо @xiao взаимно от человека который не занимался ничем кроме мешания песка им всяких листьев альбедо @notdepressedgenius зато я смогу сварить афродизиак сейчас и твой ненаглядный достанется другому а ты так и будешь ходить в девственниках кейа @coldVine дело принимает неожиданные повороты тарталья @tartagalisious с вами кейа альберих и аякс тартальевич и мы в очередном эпизоде «кто что не поделил» и это прямое включение кейа @coldVine спасибо коллега, напоминаю что на часах пять утра сяо @xiao ты охуел? альбедо @notdepressedgenius нет, я альбедо сяо @xiao я уже выехал готовь жопу альбедо @notdepressedgenius я не сплю с девственниками сяо @xiao сука??? кейа @coldVine ооо слушайте мы тут про детство заговорили и я вспомнил что дилюк в детстве дурачился и думал что чечевица это глагол тарталья @tartagalisious схвсхвхсвхсвх как до этого вообще можно было додуматься кейа @coldVine о дилюк был ещё той занозой в жопе постоянно везде влазил ой со слезами на глазах вспоминаю скарамучча @bighat вы опять не спите в пять утра уёбы тарталья @tartagalisious ты тоже не спишь скарамучча @bighat у меня есть уважительная причина кейа @coldVine да ну и какая же? скарамучча @bighat то чего нет у тебя личная жизнь и парень кейа @coldVine пиздлявый шляпник скарамучча @bighat не моя вина что тебе дилюк не даёт тарталья @tartagalisious я чувствую дилюк с утра проснётся и надерёт ему жопу кейа @coldVine наконец-то тарталья @tartagalisious ну да, наконец-то скарамучча @bighat кстати это казуха у меня есть знакомый он тоже в мондштате вырос я когда ему про вас говорил сказал что дилюк знакомое имя похоже на имя друга детства хотите добавлю? кейа @coldVine АХХСВХСВХВ Я ЗНАЮ ПРО КОГО ТЫ добавляй скорее мы щас опозорим дилюка *пользователь @bighat добавил @самыйсексуальныймужиквмире* кейа @coldVine ДА ДАДАДАД ЭТО ОН ТОМА тома @самыйсексуальныймужиквмире КЕЙА а где дилюк тарталья @tartagalisious он спит но кейа сказал что вы будете позорить дилюка кейа @coldVine мы про детство говорили тома @самыйсексуальныймужиквмире ОООООООО ПОЗОРИТЬ ДИЛЮКА ИЗ ДЕТСТВА кейа @coldVine ЕЕЕЕЕ тарталья @tartagalisious он мне уже нравится скарамучча @bighat наслаждайтесь детки кейа @coldVine моя любимая история это кароче мы сидели за столом с какими-то родственниками с моей стороны и его и у него такой пиздлявый дядька был не родной даже какой-то чел левый почти ну и они заговорили на тему наследства этот левый открывает рот и начинает втирать какую-то муть абсолютную а дилюк такой невозмутимо ему «хотите чаю?» а-ля закройте рот нахуй так тот аж присел и не открывался тома @самыйсексуальныймужиквмире а я помню кароче его в саду девочка поцеловать хотела А ЕГО НА НЕЁ СТОШНИЛО он от неё полдня носился тарталья @tartagalisious ой исуссе кажется дилюк реально даст пиздов когда проснётся тома @самыйсексуальныймужиквмире ой это я ещё не говорил как он жопой на утюг садился постоянно кейа @coldVine огонь у него в крови понимаете ну вернее в жопе дилюк @masterdiluc я либо охуенно зря проснулся либо охуенно вовремя вовремя чтобы бить ебальники тома какого хуя ты тут забыл тома @самыйсексуальныймужиквмире ой бубу давай не злись только а то от перенапряжения лопнешь как тогда дилюк @masterdiluc закрой рот кейа солнышко кейа @coldVine мне страшно когда он со мной так разговаривает дилюк @masterdiluc приходи сегодня попьём кофе) тарталья @tartagalisious кому-то набьют сегодня задницу чжун ли @stone_man тебе тарталья @tartagalisious ммм не вижу что-то ни одного кандидата на это чжун ли @stone_man а я вот вижу себя в зеркале тарталья @tartagalisious я рад что твоё зрение улучшилось, чжун ли! значит ты ещё не такой дед розария @god_suks аякс решил отыграться венти @tramp_bard почему я просыпаюсь и меня хотят переебать с итером подождите сяо девственник? альбедо @notdepressedgenius да для тебя хранится сяо @xiao я успешно сдал препарирование в восьмом классе я вскрою тебе глотку клянусь альбедо @notdepressedgenius жду тебя в семь у себя сладкий сам всё приготовлю сяо @xiao как вы с ним блять разговариваете кейа @coldVine вообще не разговариваем обычно венти @tramp_bard ???? беннет @bennyboy я как обычно

*@bennyboy сменил название на очень интересно но нихуя не понятно*

синцю @buyme_books разреши пожать руку за название беннет @bennyboy руку ногу я весь ваш чун юнь @icanbuybooks поздно парень рейзор @lupical я бы сказал слишком поздно скарамучча @bighat утютю малыши злятся тарталья @tartagalisious видел бы себя со стороны шляпник ты выглядишь как злая чихуахуа скарамучча @bighat ну и похуй зато у меня парень не тупой тарталья @tartagalisious ))) это было больно чжун ли @stone_man у аякса есть парень? венти @tramp_bard есть чжун ли @stone_man кто венти @tramp_bard посмотри в зеркало чжун ли @stone_manвенти @tramp_bard ну а пока чжун ли перегружается я продолжу какого хуя я должен спать с итером кейа @coldVine это всё идеи альбедо забей он хотел сказать что волнуется за ваши отношения венти @tramp_bard я не хочу иметь с ним никаких отношений розария @god_suks помолись богу за это венти @tramp_bard но я не верю в бога розария @god_suks я тоже венти @tramp_bard … энивей кейа @coldVine просто понимаешь, друг мой всем надоели ваши споры и ссоры когда вы поговорите венти @tramp_bard когда итер вытащит голову из жопы итер @aether_cool у меня голова не в жопе венти @tramp_bard правильно у тебя жопа вместо головы кейа @coldVine туше вы опять начинаете венти @tramp_bard ладно кстати кто такой тома вообще??? тома @самыйсексуальныймужиквмире … ты что меня не помнишь? венти @tramp_bard честно говоря нет тома @самыйсексуальныймужиквмире вот так теперь относятся к людям которых ты с дерева уронил а потом заставлял бегать с самодельным луком из говна и палок за голубями и орать из них должно получится куриное мясо? венти @tramp_bard а ААААААА ТОМА ПРИВЕТ тома @самыйсексуальныймужиквмире ПРИВЕТ!!! тарталья @tartagalisious так они что друзья детства трое розария @god_suks ага только потом кто-то куда-то уехал, а потом в универе встретились и не расстаются а сейчас ещё тому подобрали венти @tramp_bard надо за это ВЫПИТЬ сяо @xiao не дай бог венти @tramp_bard но ты тоже не веришь в бога сяо @xiao поверю если в один день ты прекратишь пить венти @tramp_bard ладно атеист так атеист исуссе

сяо — венти

венти ммм сяо сяо что венти ммм что там альбедо говорил про тебя сяо альбедо много говорит что конкретнее венти что ты хранишь себя для меня сяо господи нашёл кого слушать венти правда? тогда хорошо смотри я купил новые чулки к шортам мне идёт? сяо блять

очень интересно но нихуя не понятно

чжун ли @stone_man клянусь жопой аякса что слышал как сяо стонет венти в трубку только что
Примечания:
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник
Отзывы (26)