сяо
@xiao
я тебя убью
альбедо
@notdepressedgenius
не хочу ничего слышать про человека который занимался фехтованием в детстве и представлял что палка это его копьё
кейа
@coldVine
start the riot…
сяо
@xiao
взаимно от человека который не занимался ничем кроме мешания песка им всяких листьев
альбедо
@notdepressedgenius
зато я смогу сварить афродизиак сейчас и твой ненаглядный достанется другому
а ты так и будешь ходить в девственниках
кейа
@coldVine
дело принимает неожиданные повороты
тарталья
@tartagalisious
с вами кейа альберих и аякс тартальевич и мы в очередном эпизоде «кто что не поделил» и это прямое включение
кейа
@coldVine
спасибо коллега, напоминаю что на часах пять утра
сяо
@xiao
ты охуел?
альбедо
@notdepressedgenius
нет, я альбедо
сяо
@xiao
я уже выехал готовь жопу
альбедо
@notdepressedgenius
я не сплю с девственниками
сяо
@xiao
сука???
кейа
@coldVine
ооо слушайте
мы тут про детство заговорили
и я вспомнил что дилюк в детстве дурачился
и думал что чечевица это глагол
тарталья
@tartagalisious
схвсхвхсвхсвх
как до этого вообще можно было додуматься
кейа
@coldVine
о дилюк был ещё той занозой в жопе
постоянно везде влазил
ой со слезами на глазах вспоминаю
скарамучча
@bighat
вы опять не спите в пять утра уёбы
тарталья
@tartagalisious
ты тоже не спишь
скарамучча
@bighat
у меня есть уважительная причина
кейа
@coldVine
да ну
и какая же?
скарамучча
@bighat
то чего нет у тебя
личная жизнь и парень
кейа
@coldVine
пиздлявый шляпник
скарамучча
@bighat
не моя вина что тебе дилюк не даёт
тарталья
@tartagalisious
я чувствую дилюк с утра проснётся и надерёт ему жопу
кейа
@coldVine
наконец-то
тарталья
@tartagalisious
ну да, наконец-то
скарамучча
@bighat
кстати
это казуха
у меня есть знакомый он тоже в мондштате вырос
я когда ему про вас говорил сказал что дилюк знакомое имя
похоже на имя друга детства
хотите добавлю?
кейа
@coldVine
АХХСВХСВХВ Я ЗНАЮ ПРО КОГО ТЫ
добавляй скорее мы щас опозорим дилюка
*пользователь @bighat добавил @самыйсексуальныймужиквмире*
кейа
@coldVine
ДА ДАДАДАД ЭТО ОН
ТОМА
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
КЕЙА
а где дилюк
тарталья
@tartagalisious
он спит но кейа сказал что вы будете позорить дилюка
кейа
@coldVine
мы про детство говорили
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
ОООООООО
ПОЗОРИТЬ ДИЛЮКА ИЗ ДЕТСТВА
кейа
@coldVine
ЕЕЕЕЕ
тарталья
@tartagalisious
он мне уже нравится
скарамучча
@bighat
наслаждайтесь детки
кейа
@coldVine
моя любимая история это кароче мы сидели за столом с какими-то родственниками с моей стороны и его
и у него такой пиздлявый дядька был не родной даже какой-то чел левый почти
ну и они заговорили на тему наследства
этот левый открывает рот и начинает втирать какую-то муть абсолютную
а дилюк такой невозмутимо ему
«хотите чаю?»
а-ля закройте рот нахуй
так тот аж присел и не открывался
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
а я помню кароче
его в саду девочка поцеловать хотела
А ЕГО НА НЕЁ СТОШНИЛО
он от неё полдня носился
тарталья
@tartagalisious
ой исуссе
кажется дилюк реально даст пиздов когда проснётся
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
ой это я ещё не говорил как он жопой на утюг садился постоянно
кейа
@coldVine
огонь у него в крови понимаете
ну вернее в жопе
дилюк
@masterdiluc
я либо охуенно зря проснулся либо охуенно вовремя
вовремя чтобы бить ебальники
тома какого хуя ты тут забыл
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
ой бубу
давай не злись только
а то от перенапряжения лопнешь
как тогда
дилюк
@masterdiluc
закрой рот
кейа солнышко
кейа
@coldVine
мне страшно когда он со мной так разговаривает
дилюк
@masterdiluc
приходи сегодня
попьём кофе)
тарталья
@tartagalisious
кому-то набьют сегодня задницу
чжун ли
@stone_man
тебе
тарталья
@tartagalisious
ммм
не вижу что-то ни одного кандидата на это
чжун ли
@stone_man
а я вот вижу
себя в зеркале
тарталья
@tartagalisious
я рад что твоё зрение улучшилось, чжун ли!
значит ты ещё не такой дед
розария
@god_suks
аякс решил отыграться
венти
@tramp_bard
почему я просыпаюсь и меня хотят переебать с итером
подождите сяо девственник?
альбедо
@notdepressedgenius
да для тебя хранится
сяо
@xiao
я успешно сдал препарирование в восьмом классе я вскрою тебе глотку клянусь
альбедо
@notdepressedgenius
жду тебя в семь у себя сладкий сам всё приготовлю
сяо
@xiao
как вы с ним блять разговариваете
кейа
@coldVine
вообще не разговариваем обычно
венти
@tramp_bard
????
беннет
@bennyboy
я как обычно
*@bennyboy сменил название на очень интересно но нихуя не понятно*
синцю
@buyme_books
разреши пожать руку за название
беннет
@bennyboy
руку ногу я весь ваш
чун юнь
@icanbuybooks
поздно парень
рейзор
@lupical
я бы сказал слишком поздно
скарамучча
@bighat
утютю малыши злятся
тарталья
@tartagalisious
видел бы себя со стороны шляпник
ты выглядишь как злая чихуахуа
скарамучча
@bighat
ну и похуй зато у меня парень не тупой
тарталья
@tartagalisious
))) это было больно
чжун ли
@stone_man
у аякса есть парень?
венти
@tramp_bard
есть
чжун ли
@stone_man
кто
венти
@tramp_bard
посмотри в зеркало
чжун ли
@stone_man
…
венти
@tramp_bard
ну а пока чжун ли перегружается
я продолжу
какого хуя я должен спать с итером
кейа
@coldVine
это всё идеи альбедо забей
он хотел сказать что волнуется за ваши отношения
венти
@tramp_bard
я не хочу иметь с ним никаких отношений
розария
@god_suks
помолись богу за это
венти
@tramp_bard
но я не верю в бога
розария
@god_suks
я тоже
венти
@tramp_bard
… энивей
кейа
@coldVine
просто понимаешь, друг мой
всем надоели ваши споры и ссоры
когда вы поговорите
венти
@tramp_bard
когда итер вытащит голову из жопы
итер
@aether_cool
у меня голова не в жопе
венти
@tramp_bard
правильно у тебя жопа вместо головы
кейа
@coldVine
туше
вы опять начинаете
венти
@tramp_bard
ладно
кстати
кто такой тома вообще???
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
… ты что меня не помнишь?
венти
@tramp_bard
честно говоря нет
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
вот так теперь относятся к людям которых ты с дерева уронил а потом заставлял бегать с самодельным луком из говна и палок за голубями и орать из них должно получится куриное мясо?
венти
@tramp_bard
а
ААААААА
ТОМА
ПРИВЕТ
тома
@самыйсексуальныймужиквмире
ПРИВЕТ!!!
тарталья
@tartagalisious
так они что друзья детства трое
розария
@god_suks
ага
только потом кто-то куда-то уехал, а потом в универе встретились и не расстаются
а сейчас ещё тому подобрали
венти
@tramp_bard
надо за это ВЫПИТЬ
сяо
@xiao
не дай бог
венти
@tramp_bard
но ты тоже не веришь в бога
сяо
@xiao
поверю если в один день ты прекратишь пить
венти
@tramp_bard
ладно атеист так атеист исуссе
сяо — венти
венти
ммм
сяо
сяо
что
венти
ммм
что там альбедо говорил про тебя
сяо
альбедо много говорит
что конкретнее
венти
что ты хранишь себя для меня
сяо
господи
нашёл кого слушать
венти
правда?
тогда хорошо
смотри я купил новые чулки к шортам
мне идёт?
сяо
блять
очень интересно но нихуя не понятно
чжун ли
@stone_man
клянусь жопой аякса что слышал как сяо стонет венти в трубку только что