Тейватские

R
Завершён
1803
2
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 19 188 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник

подумаешь по дружбе подрочили бывает

Настройки
Примечания:

очень интересно но нихуя понятно

чжун ли @stone_man клянусь жопой аякса что слышал как сяо стонет венти в трубку только что тарталья @tartagalisious почему моей жопой и подожди ЧТО сяо ЧТО кейа @coldVine наконец-то я всё ждал когда они поебутся даже виртуально беннет @bennyboy СЯО И ВЕНТИ ЧТО розария @god_suks подождите они даже не пришли ещё чтобы мы утверждали альбедо @notdepressedgenius и мне даже варить ничего не пришлось кейа @coldVine слава богу розария @god_suks бога нет хотя нет согласна слава богу альбедо @notdepressedgenius кибербуллинг итер @aether_cool они что… кейа @coldVine у итера сейчас сердце откажет нахуй ставлю сотку тарталья @tartagalisious сто проц уже скончался блин ну я надеюсь нет ты живой??? итер @aether_cool я да просто в ахуе беннет @bennyboy каково быть на моём месте? итер @aether_cool 0/10 беннет @bennyboy кибербуллинг (2) итер @aether_cool извини синцю @buyme_books ОНИ ЧТО чун юнь @icanbuybooks не делай невинный вид синцю @buyme_books помолчи чун юнь @icanbuybooks заставь меня тарталья @tartagalisious ТАК СТОП нам хватает сяо и венти @xiao @tramp_bard ГДЕ ВЫ венти @tramp_bard ебались тебе же сказано было тарталья @tartagalisious ???????????????????? сяо @xiao мы ну да кейа @coldVine ПИЗДА ВЕНТИ тарталья @tartagalisious я думал что чжун ли раньше поумнеет чем у них что-нибудь произойдёт чжун ли @stone_man с днём кибербуллинга розария @god_suks извините за это надо выпить

кейа — венти

кейа ВЕНТИ? ТЫ НИЧЕГО РАССКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ? венти ммм на самом деле да и нет кейа я так понимаю что-то случилось что произошло в принципе? венти эм я в общем решил проверить его, скажем так всю эту хуйню скарамушевскую с девственностью и написал прямо он сказал типа нашёл кого слушать и я скинул ему порно фотку он сказал «блять» или вроде того я решил позвонить ему, просто добить он долго сопротивлялся но по итогу я просто довёл его грязными разговорами как-то так кейа окей звучит горячо но мне кажется что сяо что-то ляпнул иначе ты бы бегал и пищал венти ты такой охуеть проницательный но с дилюком всё вокруг да около кейа давай ты своё вот это вот на потом оставишь выкладывай венти ладно я думал что мы поговорим как-то о том что это вообще было и к чему-нибудь придём в конце концов даже если всё произошло так я мог бы сказать о своей симпатии кейа любви венти помолчи но он сразу сбросил и написал «извини это так неловко всё было круто но я думаю друзья такое не делают» и кейа чёрт венти и я отмазался типа хаха да ладно, у меня с друзьями такое было почему бы и нет когда вы друзья всё ещё горячее отмазался в общем но это не значит что я не хочу сдохнуть от того как больно блять кейа я приеду напьёмся венти напьёмся и заберёшь у меня телефон иначе я напишу ему кейа я собираюсь но ты планируешь что-то как-то делать? дальше венти да если у меня получилось соблазнить его один раз, я попробую ещё я знаю его поэтому и в конце концов я хочу быть с ним вместе и не собираюсь опускать лапки но если он скажет нет то это будет нет кейа чёрт венти всё неважно я жду тебя и вино

очень интересно но нихуя не понятно

розария @god_suks я серьёзно я думала это никогда не произойдёт тарталья @tartagalisious так вы вместе теперь??? сяо @xiao хаха почему подумаешь подрочили друг другу… тарталья @tartagalisious чжун ли в твоём клубе непроходимых тупиц новый член не зря вы квартиру на двоих снимаете чжун ли @stone_man извини он превзошёл даже мой уровень итер @aether_coolсяо @xiao да что с вами что не так тарталья @tartagalisious ничего, сладкий живи пока что

тарталья — сяо

тарталья душа моя сяо да тарталья как думаешь, из-за неразделённой любви люди напиваются чаще, чем из-за грусти? сяо странный вопрос тарталья другой вопрос люди, которые безответно любят и часто грустят напиваются чаще, чем другие? сяо что за странные вопросы? ты так красиво хочешь в любви мне признаться? так ты же с дедом тарталья прекрати тупить и ответить на вопрос не зли сяо оу ладно я думаю эм? да, чаще типа поводов больше, что ли если нигде не фортит тарталья хорошо как ты думаешь, среди нас есть кто-то, у кого очевидная алкогольная зависимость на ранней стадии сяо венти конечно он пьёт чуть ли не каждый день тарталья какой вывод из всего этого ты можешь сделать? сяо венти алкоголик тарталья неправильно перечитай переписку с начала сяо ох мне неловко это признавать тарталья почему? сяо не знаю мне странно думать что венти в кого-то влюблён тарталья вывод правильный ход мыслей дальше нет я тебе предлагаю вот что посмотреть напьётся ли венти сегодня и подумать на досуге об этом а я пошёл сяо странный слишком много слова странный

очень интересно но нихуя не понятно

тарталья @tartagalsious возвращаюсь к баранам чжун ли почему ты поставил мою жопу а если бы проебал??? где мне ещё жопу найти чжун ли @stone_man ну мог бы мою взять розария @god_suks КХМ тарталья @tartagalisious мне моя жопа дороже чжун ли @stone_man я просто был уверен в этом тарталья @tartagalisious понятно а теперь я пожалуюсь мой препод по экономике нас не слушает говорит только о том какой он распиздатый мне предмет как учить а дилюк @masterdiluc у тебя замечательно получается переводить тему разговора тарталья @tartagalisious спасибо но на вопрос ты не ответил у меня скоро зачёт у него помимо работы у тебя дилюк @masterdiluc точно мастер зубы заговаривать я вообще чего пришёл кейа к венти уехал и они нахуярились кто мне расскажет какого чёрта розария @god_suks почитай беседу выше сяо @xiao хм итер @aether_cool я в ахуе девочки беннет @bennyboy понимаю итера как никогда и никого в жизни

05:56

альбедо @notdepressedgenius итак гёрлс гейс энд зейс мне поступило предложение стать одним из тотали спайс как думаете, согласиться? розария @god_suks я вызываю полицию
Примечания:
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник
Отзывы (22)