кейа — дилюк
кейа твой парень? что за чушь ты смолол, дилюк? дилюк о чём ты? почему ты пишешь мне в два часа ночи? кейа зачем ты отвечаешь мне в два часа ночи, м? дилюк хорошо, 1:1 так о чём ты? кейа ты в беседе написал что-то вроде где мо й парень скачет и что-то про что я не помню дилюк ничего кейа блять не надо не уходи от разговора расскажи мне то, чего я не знаю очень интересно знаешь ли, когда мы с тобой ходим вокруг да около, а тут тебе прилетает такое дилюк вы с венти вчера сильно напились? кейа сильно дилюк до какого момента ты помнишь? кейа сложный вопрос… мы вроде включили джаст дэнс? дальше не помню какое отношение это имеет к разговору? дилюк самое прямое ты мне позвонил где-то в три и сказал, что теперь ты мой парень потому что устал в непонятках сидеть будет у нас что или нет кейа ты что? согласился? дилюк да, кейа, я согласился когда ты пьяный ты честнее всего если так ты можешь ещё спиздеть или съязвить, то так из тебя можно вытянуть правду. именно ту, которую нужно просто так говорить, чтоб люди тебя как пазл не собирали кейа ты на меня сейчас ещё будешь наезжать? думаешь мне с тобой просто? и на всякий случай всё, что я в беседе писал «подкатывал» было куда более искренно, чем ты можешь думать дилюк откуда мне это знать? ты что-то рассказываешь? откуда мне знать воспринимать ли это всерьёз? я не читаю твои мысли, напоминаю и догадаться я тоже не могу это твоя задача донести до меня свои чувства, потому что всё это на самом деле выглядело как злая шутка кейа злая шутка? издеваешься хочешь правду? я чертовски люблю тебя блять чертовски долго и ко всему прочему чертовски сильно а ты ведёшь себя как пубертатная язва лишь бы повыёбываться доволен правдой? дилюк доволен будешь моим парнем? кейа … предложить по смс? отказано дилюк хорошо пойдёшь со мной на свидание? кейа пойду если прекратишь язвить дилюк взаимно кейа даже сейчас придурок дилюк ты меня любишь кейа я люблю тебя дилюк я тоже люблю тебяочень интересно но нихуя не понятно
кейа @coldVine КЕЙЛЮКИ КАНОН тарталья @tartagalisious КЕЙЛЮКИ КАНОН подожди серьёзно??? кейа @coldVine да тарталья @tartagalisious О МОЙ БОГ поздравляю! наконец-то, я думал вы ещё десять лет будете вокруг да около ходить боже розария @god_suks ну слава богу перестали тупить кейа @coldVine у меня тут идея появилась синьора @goddess нет ты не сыграешь свадьбу с дилюком в один день с нами кейа @coldVine у меня больше нет идеи розария @god_suks АХА а что я была бы не против но да это только лесбийский день простите кейа @coldVine я шутки шучу настроение такое жить хочется дилюк @masterdiluc со мной? кейа @coldVine с тобой! альбедо @notdepressedgenius мы теперь будем терпеть их? беннет @bennyboy БОЖЕ Я ТАК РАД ЗА ВАС рейзор @lupical он снова плачет но я сейчас тоже заплачу бейдоу @piratmother слава нингуан нингуан @wheremymoneyat ?.. розария @god_suks ставлю на то, что это интерпретация «слава богу» бейдоу @piratmother верно! розария @god_suks учитесь беннет @bennyboy теперь я жду когда сойдётся сяо с венти и можно спокойно сдохнуть тарталья @tartagalisious бенни?.. кейа @coldVine извини?.. беннет @bennyboy я шучу!!! не переживайте хаха венти @tramp_bard не нравятся мне такие шутки итер @aether_cool вряд ли они будут вместе только если у сяо не появится мозг и не увеличится эмоциональный диапазон сяо @xiao теперь ты будешь на меня нападать? итер @aether_Cool буду пока вы не начнёте встречаться тарталья @tartagalisious так… а где итер? кейа @coldVine я не видел его сегодня, а ты? тарталья @tartagalisious тоже нет только новенького, он похоже так хорошо расположен к венти итер @aether_cool вы придурки я просто много о чём думал язвил потому что завидовал венти замечательный, талантливый, хорош в учёбе вы его любите, он отдаёт всего себя вам даже сяо, зная, что это безответно отдаёт всё равно хотя самому плохо, самому больно у нас комнаты в общаге буквально рядом, я слышу как он плачет и бредит и ставлю все свои деньги на то, что никто даже не знал об этом и всё равно светит как лучик а я так не умею все переживания на лицо, я слабый я вроде помогаю людям, но сам в помощи нуждаюсь больше них и самое страшное для меня, что они помогают венти до поры даже мне слова плохого не сказал венти @tramp_bard чёрт, ты опять меня сдал мне теперь не только с сяо обьясняется, а ещё перед всеми кто так делает, итер? итер @aether_cool извини я очень хочу помочь но получается некрасиво тарталья @tartagalisious я сейчас присоединюсь к беннету и буду плакать мне стыдно что я не заметил этого в венти кейа @coldVine я знал, что он не очень себя чувствует, но не думал, что всё… вот так и сейчас мне тоже неловко дилюк @masterdiluc а он ещё и работал постоянно венти @tramp_bard прекратите я не хочу говорить об этом не сейчас ты хочешь сказать, что всё это время ты просто завидовал? и поэтому на меня выливалась куча говна постоянно? итер @aether_cool вынужден признать, что да венти @tramp_bard при всех твоих намерениях, ты мудак итер @aether_cool хорошо венти @tramp_cool и я на тебя обижен вместо того, чтобы поговорить с кем-то о переживаниях, даже со мной ты решил, что я хорошее ведро для говна итер @aether_cool я поступил ужасно ты можешь обижаться на меня венти @tramp_bard и я буду обижаться захочешь извиниться это будет тяжело итер @aether_cool я понимаю я принимаю венти @tramp_bard ладно всем пока пойду ещё повою в подушку и приду светить позже тарталья @tartagalisious предупреждая беннета скажу что мы все в ахуе беннет @bennyboy спасибо кейа @coldVine на самом деле в какой-то степени итера можно понять дилюк @masterdiluc это не отменяет мерзкого поведения скарамучча @bighat я вернулся и просто в ахуе мы просто были загородом с казухой отдыхали и за несколько дней тут произошло ситуаций достойных романов донцовой тарталья @tartagalisious о шляпник здарова намиловался со своим парнем? скарамучча @bighat да он у меня по крайней мере есть и не такой тупой в отличие от твоего тарталья @tartgalisious парень? у меня нет парня, я буду холостяком до 40 кейа @coldVine а что после 40? тарталья @tartagalisious хз так далеко я ещё не думал тут бы до конца сессии дожить, какие 40 кейа @coldVine справделиво на самом деле я рад что что-то стало решаться остался только сяо сяо @xiao я ничего не понимаю что меняет то что венти в меня влюблён? тарталья @tartagalisious любит* разные вещи сяо @xiao неважно если я не люблю его он мне даже не нравится как друг только тарталья @tartagalisious дада подумай ещё кейа @coldVine я больше хочу послушать куда ездили скарамучча и казуха это будет куда интереснее тарталья @tartagalisious я тоже хочу давайте рассказывайте03:46
альбедо @notdepressedgenius вы знали что бетти уайт старше хлеба ломтиками? она родилась раньше чем его придумали розария @god_suks туши благовония и ложись спать умник