сяо — тарталья
сяо заранее говорю чтобы ты себе ничего не надумал я и сам мог но само оно не то тарталья конечно, свет мой что случилось? сяо я я запутался? помоги разобраться тарталья вау сам сяо сяо закройся пожалуйста мне нужно что-то делать мы не разговариваем с венти вернее разговариваем он… не избегающе избегает меня тарталья это как? сяо он поддерживает со мной разговор но старается сделать всё так, чтобы можно было быстрее свалить и у него это получается он мастер убегать от ответственностей, ты знаешь а итер повесил на него эту ответственность, которой ему не хотелось на данный момент тарталья окей, я вижу что происходит сяо раз ты видишь помоги мне неприятно от всего этого тарталья я сделаю всё, что в моих силах от чего тебе неприятно? сяо я не знаю это было неожиданно что я нравлюсь венти в плане мы с тобой разговаривали же и получается, что венти напивался из-за меня тоже что я не отвечал на его чувства а как ответить, если ответить нечем? неприятно что я узнал это от итера, а не венти приятно, что я нравлюсь, наверное я чувствую себя нужным ему но ему неприятно и мне плохо от этого венти наверное больно… а он сдал его с потрохами и я ничего не могу с этим сделать тарталья хорошо что ты можешь изменить сейчас? сяо не имею ни малейшего понятия я могу быть рядом, но что это изменит? ему будет плохо, потому что я не люблю его и он знает я не хочу врать, что люблю тарталья да, ты прав врать о своих чувствах это неприятно ты думал о венти как о парне? сяо вынужден признать, что думал много раз всё-таки мы проводим много времени и иногда обнимаемся так, как друзья вряд ли обнимаются но венти любвеобильный, поэтому я думал что единственный кто придаёт значение такому потом когда мы… занимались всяким по телефону и его откровенные фотографии конечно я думал ты его видел? тарталья видел и ни разу не думал о нём, как о парне сяо ты просто любишь деда своего тарталья не отрицаю но я мог позволить себе подумать о венти, правильно? чжун ли всё равно не отвечает мне но не подумал хотя я видел его откровенные фотки тоже мысли не проскочило ни на что не наталкивает? сяо хм на сомнения, что я питаю к нему что-то, как к другу? тарталья возможно важно отличить это от просто ты его хочешь или в тебе действительно есть что-то к нему сяо как я не понимаю я полный профан в человеческих чувствах тарталья до того как вы «занимались всяким по телефону» проскальзывала мысль, что хочется остаться с ним подольше, так ведь? сяо так. ты же знаешь, я говорил, что если у него кто-то есть любимый, то мне грустно, что времени вместе у нас будет меньше по правде, я ужаснулся когда представил, что он любит кого-то мне стало тоскливо словно я что-то теряю. что-то важное, кусок… жизни? сердца тарталья ты сказал всё сам мне не пришлось тебе ничем помогать сяо в смысле? ох чёрт и правда тарталья молодец теперь тебе всё то же самое надо пересказать вентиочень интересно но нихуя не понятно
кейа @coldVine и я ему говорю дилюк ты долбоёб? это мой дальний родственник приехал а он уже приревновал и главное такой «это моё» я тебе что, вещь? дилюк @masterdiluc господи да прости мне стыдно перед дайном откуда мне знать твоих дальних родственников тем более хуй пойми откуда а ты такой красивый, я не был бы удивлён если бы кто-то пытался тебя увести кейа @coldVine ты глупый зачем мне от тебя уводиться мне и тут хорошо и кормят вкусно дилюк @masterdiluc вот с последним спорить не буду ты сжёг макароны синцю @buyme_books ХАХА КЕЙА ЛОХ кто бы мог подумать ты что, киннишь райден сёгун? кейа @coldVine упаси господь скарамучча @bighat кто сказал господь я тут тарталья @tartagalisious я очень сильно закатил глаза сейчас кейа @coldVine о тарталья куда пропал тарталья @tartagalisious проводил психологический сеанс вполне успешный кейа @coldVine я думал ты у дилюка работаешь тарталья @tartagaliasious я тоже так думал оказывается я ещё домашний бесплатный психолог чжун ли @stone_man ты устал давай я сделаю тебе массаж тарталья @tartagalisious только пяточек чжун ли @stone_man хорошо кейа @coldVine ну если пяточек то это любовь тарталья @tartagalisious ой тогда не надо пяточки синцю @buyme_books теперь рыжий динамит чжун ли пока тут у всех всё хорошо будет, я успею состариться и возродить искусство гухуа чун юнь @icanbuybooks ты прекратишь? твоё искусство гухуя бесследно пропало хренову тучу времени назад не начинай только синцю @buyme_books я сейчас приду к тебе и задавлю тебя чун юнь @icanbuybooks приходи кстати, я нашёл тебе книгу по этому искусству синцю @buyme_books ты так показательно бурчишь люблю тебя, уже бегу тома @самыйсексуальныймужиквмире почему даже у малолеток каких-то есть отношения, а у меня нет? дилюк @masterdiluc ты с детства лох тома @самыйсексуальныймужиквмире давай мы не будем начинать казуха @kaedehara мне кажется что тебе и кейе не хватало томы берите третьим розария @god_suks о кстати хорошая идея тома @самыйсексуальныймужиквмире ни за какие коврижки я не стану между ними двумя кейа @coldVine а я не позволю дилюк @masterdiluc тем более розария @god_suks вау остыньте синцю @buyme_books они поймали какие-то флешбеки тома @самыйсексуальныймужиквмире ну да была у нас как-то история по пьяни кейа @coldVine очень хорошо а теперь закройся тома @самыйсексуальныймужиквмире молчу тарталья @tartagalisious эх вы оставили интригу дилюк @masterdiluc это было давно и неправда тарталья @tartagalisious дада кстати а где итер? он со своей исповеди так и не появлялся не помер ли часом итер @aether_cool, выходи итер @aether_cool я тут мне в какой-то степени стыдно венти @tramp_bard ВАУ неужели кейа @coldVine о венти ты вышел из запоя? венти @tramp_bard я там не был тарталья @tartagalisious а куда пропал синьора @goddess даже я волноваться стала а мне к свадьбе готовиться венти @tramp_bard сдал хвосты по учёбе кейа @coldVine НИХУЯ вот это заява венти @tramp_bard помогло отключить голову но я с новыми силами! ко мне подошёл какой-то парень позвал на свидание решил сходить) кейа @coldVine чего нахуй тарталья @tartagalisious ты заболел? сяо @xiao свидание? венти @tramp_bard а что сяо @xiao просто не понимаю почему не со мной венти @tramp_bard м, ну тут несколько причин но главной остаётся, что ты не звал сяо @xiao ох я венти @tramp_bard не нужно жалости, сяо я достаточно сильный, чтобы справиться а теперь, я убежал мне работать пока-пока сяо @xiao но тарталья @tartagalisious оставь кейа @coldVine страсти пиздецсяо — тарталья
сяо оставь??? почему??? тарталья потому что ты ещё даже не уверен в симпатии а венти надо повыёбываться сяо но я не хочу чтобы он ходил куда-то с кем-то другим тарталья а он не хочет жалости к себе тебе нужно донести свои чувства до него извини, но без доверия вы ничего не слепите а ему будет казаться, что всё это только потому, что тебе его жалко сяо какого хрена ты такой убедительный тарталья долгие годы практики скажи, что я не прав сяо ты правочень интересно но нихуя не понятно
беннет @bennyboy представьте, я первый раз понял, что здесь происходит кейа @coldVine ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ тарталья @tartagalisious ПОДДЕРЖИВАЮ розария @god_suks Я С ВАМИ дилюк @masterdiluc алкаши чёртовы кейа @coldVine ну, я точно не чёртов, я твой) дилюк @masterdiluc каждый раз гадаю где ты так научился флиртовать03:47
альбедо @notdepressedgenius я расстался с девушкой розария @god_suks У ТЕБЯ БЫЛА ДЕВУШКА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ???? кейа @coldVine другой вопрос ты что, гетеро? альбедо @notdepressedgenius фу как ты мог про меня такое подумать нет но да, факт в том, что девушка была кейа @coldVine теперь мы точно должны выпить тарталья @tartagalisious сейчас почти четыре утра розария @god_suks похуй кейа @coldVine похуй альбедо @notdepressedgenius похуй тарталья @tartagalisious а да похуй я вылетаю