Filamenti

R
Завершён
151
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 20 498 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 18 Отзывы 77 В сборник

Nuvola

Настройки
Примечания:
      Реборн исполнил своё обещание и вскоре к нам приехал Дино. Когда я шла вместе с Такеши и Хаято домой, увидев толпу людей в чёрных костюмах, я думала я врежу тому, кто это сделал. А ещё ребята сказали, что у меня в тот момент дёрнулся глаз. И я явно не обратила внимания на нити, потому что мне в тот момент было всё равно, ибо я шла с твёрдым намереньем врезать тому, кто это придумал или сделал. Сначала меня попытались не впустить, но мои слова, падающие словно многотонные плиты, что я Савада Тсунаёши, заставили их пропустить меня. А после, когда, я разулась и поднялась в комнату, меня ждали двое: Реборн и, судя по всему, Дино. Даже не дав им ничего сказать, я врезала Дино и придержав его за костюм, прошипела прямо в лицо, пока Реборн и ещё один человек, которого я не обнаружила поначалу, стояли в шоке. – Ты, видимо, потерял все мозги, когда приехал сюда, не так ли? Мне наплевать, что ты какой-то там босс и вообще старший ученик Реборна, но пока ты не научишься думать мозгами, а не чем-то другим, то для меня ты не босс, а так дебил какой-то. Ты, вероятно, не понимаешь почему я тебя ударила и что-то выговариваю? Ох, давай я тебе объясню. – Если бы я знала, что по связи Хранителей ребята знали, что я злая, а потом выяснили всё от Такеши и Хаято, то попыталась бы закрыться. Всё же это немного личное. – Во-первых, ты, конечно, молодец, приехал по первому требованию Реборна, хорошая собачка. Но ты что не подумал о своих людях, м? А, во-вторых, ты нахрена выставил всю эту «охрану» вокруг нашего дома? Ты подумал о простых гражданских, которые будут думать, что на нас напали или ещё что похуже? Не-е-ет, ты нихуя об этом не подумал. Советую убрать отсюда всю эту толпу, иначе я попрошу Кёю выкинуть вас нахуй отсюда. Понял, spazzatura?       Дождавшись от Дино кивка, я развернулась и спустилась вниз, чтобы помочь маме. Хотя до сих пор не понимаю зачем нам кормить его. Пусть он и гость, но ни предупреждения, ни хоть какого-то благоразумия. На что я вообще надеялась? На то, что у мафиози есть хоть толика благоразумия? Ха, видимо его совсем нет. Тяжело вздохнув, я просто прекратила обращать на что-либо внимания и сосредоточилась на готовке, так как буквально через час нужно забрать детей из школы и сада. Ощущения неожиданно свалившейся многодетности так и не прошли. А ещё беспокоило то, что интуиция подавала тревожные сигналы, но я никак не могла понять, что должно произойти.       Неделя после встречи с Дино прошла нормально. Он даже сподобился извиниться и объяснил, что хотел встретиться с учеником Реборна, каковым я сейчас являюсь. Всему миру мафии объявлено, что есть наследник, а не наследница. Тогда становится понятным, почему Реборн думал, что я являюсь парнем. Удивительно, что он не подумал обо мне что-нибудь плохое. А потом Реборн сообщил, что Фуута пропал. – В смысле пропал?! Реборн, Намимори тихий город, здесь кроме Момокёкаев, которых Кёя периодически окорачивает, никогда не было нападений. Даже якудза, те самые Момокёкаи, не нападают на гражданских. И ты мне сейчас говоришь, что Фуута пропал? – я тяжело дышала, пытаясь взглядом просверлить Реборна и одновременно с этим думала над тем, что делать в первую очередь. Попросить Кусакабе-сана выделить мне ребят из ДК, чтобы обыскать город и найти Фууту или сначала поискать самой, попросив Такеши, Рёхея и Хаято мне помочь. Ламбо и И-пин я не собиралась трогать, потому что они для меня – дети. Но мои мысли и открывшего рот Реборна прервал телефонный звонок. Узнав мелодию, я тут же схватила телефон и ответила на вызов. – Что? Рёхей в больнице?! Я сейчас буду, Кусакабе-сан. – Я набрала Такеши и Хаято, сообщив им, чтобы были осторожны, а потом выбежала из комнаты. Чуть не навернувшись на лестнице, умудрилась прокричать ка-сан что-то типа: «я проведаю Рёхея, а ещё постараюсь найти Фууту, буду поздно», и запихнув ноги в кроссовки, выбежала из дома.       Уже будучи в больнице, смогла выяснить, что случилось с Рёхеем, а также узнала, что Кёя ушёл в Кокуе-лэнд. Интуиция подала знак, что это всё связано с Фуутой и я чуть не выругалась вслух. Узнав всё у Рёхея и пожелав ему скорейшего выздоровления, я успела ему чуть-чуть рассказать, а также остановить от того, чтобы он шёл со мной, убежала в сторону Кокуе-лэнда. Без понятия, где сейчас находится Реборн, но я написала смс Такеши и Хаято, чтобы были осторожны.

***Кёя

      С самого детства я должен был быть сильным, лучшим. Получать одни сто баллов, быть лучшим среди других одногодок, быть таким, каким меня видит отец, но любое Облако не выносит ограничений. Даже после переезда в Намимори, ощущая, что меня продали Вонголе, это было мерзко и до сих пор таковым остаётся, мне нужно было оставаться на высоте. Разделять всех на травоядных и хищников было привычно. Только таких же хранителей я определил как будущих хищников. Вот только с Небом я никак не мог определиться. С одной стороны, меня продали и это заставляет меня считать будущее Небо травоядным, потому что даже не пыталось со мной сразится и как-то доказать, что достойно. А с другой Небо такой семьи не может быть травоядным.       А потом в школе я повстречался с Тсунаёши. Сначала, я не знал её имени и даже не обращал внимания, потому что она не нарушала правил и не выделялась среди толпы травоядных. Но в какой-то момент она удивила меня. Сначала, я думал, что она – Туман, но, как оказалось, я ошибся. Просто меня сбило то, что она меня переместила к себе прямо с собрания. Я даже сначала не понял, что происходит, но увидев нарушителей, сразу всучил ей документы, мне не хотелось потом избавлять их от крови, и пошёл в бой. А после этого, она нашла в документах пару несостыковок и вот у дисциплинарного кабинета появился секретарь. После месяца с ней в одном кабинете я заметил, что она – Небо.       Ранее она не так сильно фонила пламенем и это можно было списать на остаточное явление, по типу соприкосновения пламенем, а в какой-то момент она начала фонить очень сильно. За неделю, проведённую в одном кабинете, я заметил, что она иногда смотрит куда-то сквозь, но не придал этому значения, может, она так высчитывает что-то. Но сейчас мне кажется, что это связано с её пламенем.       Я слышал от своего отца, что в пятнадцать к наследнику приедет репетитор и мне хотелось связать своё Облако с Небом Тсунаёши, чтобы не быть с травоядным, что я не сразу осознал, что именно Тсунаёши считают наследником. Так и хотелось в тот момент сказать им: «Вы ослепли?» Но я молчал, смотрел и запоминал, как Тсунаёши всё сильнее начинает фонить пламенем и даже создал связь. Теперь будущее не казалось клеткой, потому что Тсунаёши, которую я продолжал звать зверьком, никогда не будет держать меня в клетке.       Нападения я заметил первый. Оно и понятно, я всё же отвечаю за свою территорию. Сначала они почти не касались тех, кто пересекался с другими хранителями или самой Тсунаёши, а также это были хулиганы, что ни дня не ходили без синяков или выбитых зубов. А вот потом началось что-то серьёзное. Сперва подбирались к окружению хранителей, а недавно затронули Хранителя Солнца, отчего я и решил, что пора заканчивать с этим. Рёхей предоставил хорошую информацию, поэтому я быстро направился к Кокуе-лэнду, предупредив Кусакабе, чтобы сообщил Тсунаёши куда я ушёл и насчёт Рёхея тоже.
Примечания:
151 Нравится 18 Отзывы 77 В сборник