***
Что вообще происходит? Именно этот вопрос вертелся в голове последние полчаса, за которые мы успели собраться у нас дома и даже собрать остальных Аркобалено(как?!). Припоминаю, что мы даже успели попить чай, а кто-то кофе, хотя Аркобалено неприязненно косились на Шахматноголового, а Мукуро и Хром сидели с обеих сторон от меня и хмурились каждый раз, когда их взгляд натыкался на Шахматноголового. А ещё они пытаются понять, что я сделала, обдумывая то, что рассказал им Реборн. На моменте рассказа ситуации с Вендиче на меня заинтересованно посмотрели все, но больше всех выделялся взгляд Верде. Вот уж где маньяк науки. Свалив от них в комнату, умудрилась пропустить Фонга, что зашёл за мной, чтобы поговорить об И-пин. Сказав, что сейчас переоденусь и сможем переговорить на кухне, попросила его подождать за дверью. Кивнув, он вышел, а я быстренько переоделась в обычную одежду, так как мы с девочками были в школьной форме. Вот только после переодевания, когда мы спускались, я запнулась о свою ногу, как я так умудрилась до сих пор не понимаю, и полетела с лестницы. Неловко взмахнув руками, я задела Фонга, вернее его пустышку и в итоге полетели уже мы втроём: я, взрослый Фонг, шокированный взрослением, и пустышка, между нами. Благо Фонг умудрился извернуться и поймав меня приземлиться на ноги, вот что значит мастер боевых искусств, только проехался слегка по полу, да пустышка звонко ударилась по полу и прокатилась немного вместе с нами. – Благодарю, Фонг-сан, а можно вы меня опустите на пол? Я, конечно, не возражаю побыть на руках, но всё же не в положении мешка с картошкой. – Обратилась я к Фонгу, вися в его руках. Учитывая, что мы проехались до проёма в гостиную, то нас все видели, отчего я была готова сгореть от стыда. Боковым зрением я заметила, как Шахматноголовый, ох, Тсуна-чан зови меня дядюшка Кавахира, выплюнул чай на пол. Проводив взглядом чай и вздохнув на тему того, что придётся вытирать пол, расслабилась, так как меня никто не собирался опускать. Фонг замер статуей и, по-моему, не дышал. Так как меня держали в крепком захвате, то я даже пошевелиться не могла. Попробовала позвать ещё раз, дождалась реакции, он вдохнул. И после этого меня осторожно опустили на пол, отчего я чуть не стартанула в сторону в кухни, чтобы свалить от них подальше, но была вновь перехвачена, только теперь как котёнок. Фонг донёс меня до кресла, опустил в него и только потом надел пустышку. Но ничего не произошло, отчего Шахматноголовый снова подавился. А ещё Фонг сказал, что отток пламени сохранился. Что же кажется, мне каюк. Учитывая взгляды всех остальных Аркобалено и Шахматноголового, то мне явно каюк. И вряд ли меня смогут спасти мои хранители. Интересно, почему Вария замолкла? Посмотрев в ту сторону, наткнулась на взгляд Занзаса, вновь пьющего виски. То ли ему на всё пофиг, то ли он просто ждёт, когда это всё закончится. Вернув взгляд на Аркобалено, наткнулась на требовательные взгляды. К ним присоединились и мои хранители, сидевшие рядом. Интуиция, посмотрев на всё это лишь махнула рукой и разрешила рассказать, так как это уже ничего не поменяет. Пришлось рассказывать, закрыв глаза, потому что у меня глаза болят от нитей, я их постоянно вижу, да. Рассказала обо всём, о том, что не знала, как управлять, что действовала всегда на одной интуиции, что часто теряла из-за этого сознание и много чего ещё. После этого кожей чувствовала взгляд Верде, которого от экспериментов останавливало лишь то, что нужно взрослое тело и понимание этих нитей. Решив, что пошло оно всё, начала всматриваться в нити и свалилась в обморок. Впервые встречала его с такой радостью, потому что устала от всего этого. Я ведь не шутила, когда высказывала Занзасу всё. Последней мыслью было то, что мы с Фонгом так и не поговорили насчёт И-пин и что я не видела Аркобалено Неба в доме, но может мне просто показалось и она была на кухне. Интересно что предпримут Аркобалено и Шахматноголовый, которого я упорно не хочу называть дядюшкой Кавахира? И что теперь с Конфликтом Колец? Мне он не нужен, но может быть Занзас согласиться на тренировочный бой, потому что нам нужно быть сильнее, а тут такие противники. Ну будем надеяться, что, когда я очнусь, они ещё будут в городе.Conflitto Degli Anelli
4 февраля 2022 г., 21:35
Примечания:
Предупреждение: много мата(Тсуна не выдержала)
Конфликт Колец! Вернее его подобие, хах.
Который вряд ли состоится. Вообще правильнее бы назвать эту часть Встречей с Варией, но учитывая, как много тут персонажей, то оставим это.
То чувство, когда в ворде страниц 38, а тут всего 32
После того как меня выпустили из больницы, у меня ещё раз попытались выпытать что же я такое сделала, но я вновь пожала плечами. Вот только ночью, я попыталась сделать то же самое, что и тогда. Я всматривалась в нити вокруг пустышки, стараясь найти что-то отличное от нитей Реборна. И нашла, пусть на это потребовалось несколько ночей. А потом пыталась что-нибудь сделать с этой нитью, как в тот раз. Но в итоге только почувствовала чужое присутствие, которое и попыталась найти, но ничего.
А попытавшись найти этого наблюдателя, получила в итоге взрослого Реборна, проснувшегося из-за падения с гамака. Притвориться, что не при делах, у меня явно не получится, так как я буквально стою над ним с пустышкой в руках. Поэтому я не придумала ничего лучше, чем кинуть в него пустышку и скрыться в ванной, так как мне явно требовалась вода, чтобы прийти в себя. Умывшись, я вернулась в комнату и сделала вид, что ничего не было, так что, не отвечая на вопросы Реборна, легла спать.
Вот уже больше месяца я избегаю всех вопросов по той ситуации от Реборна, а также стараюсь осторожно вводить Мукуро в социальную жизнь. Он откуда-то откопал девочку, которую изначально звали Наги, но теперь она откликается только на имя Хром Докуро. Решив, что легче просто смириться, просто кивнула и стала называть девочку так, а также поселила рядом с Мукуро и собой. Я уже перестала удивляться тому, что наш дом словно рассчитан на большое количество гостей, раз нашлись гостевые. Правда, я подумываю переселиться на мансарду или чердак, чтобы иметь выход на крышу.
И что в итоге я получаю в конце месяца? Конфликт Колец! Прекрасно, просто прекрасно. Нет, Реборн, я не злюсь, я в бешенстве. У меня хранитель Грозы чёртов ребёнок, а с Туманами вообще проблема. Один не восстановился после побега и последующей драки, а вторая только начала изучать пламя. Конечно, я в порядке и не хочу никого убивать, что ты. Когда там приезжает Вария? Ах, через неделю. Угу, если что попрошу Кёю прикопать их где-нибудь в лесочке. Реборн, спокойно, я не собираюсь пока что никого убивать, просто меня бесит вся эта ситуация. А, то есть нам ещё и половинки колец должны передать? Подожди-подожди, ты хочешь сказать, что приедет отец? Ах, он хочет посмотреть на мои тренировки? А можно я ему врежу за то, что он меня втянул во всю эту мафию? Можно? Отлично, тогда что мне там нужно выучить?
В течение этой недели Реборн тренировал меня в Прорыве точки нуля, а если по-простому, то заморозке. Интересно, а почему пламя превращается в лёд, учитывая, что это чёртов огонь?! Ладно, видимо, это входит в список ненормальностей мафиози, с которым мне придётся смириться. Периодически я видела нити отца, но ни разу с ним не пересекалась. А ещё мне буквально везло на грани раскрытия, так как Реборн списывал все мои взгляды в сторону отца на интуицию, хотя та молчала и ближе к концу недели начала голосить так, словно сирена.
Буквально в конце недели, когда я относительно освоилась в нитях пустышки и теперь выслеживала наблюдателя, произошло то, чего ожидал Реборн. А именно прибыла Вария и кольца. Пришлось с ними сразиться за фальшивые половинки колец. Зачем? Это было непонятно только мне, так как Такеши принял это со смехом, Кёи в тот момент не было, Хром тоже, Рёхей провожал сестру и Хану подальше от места, где встретились с Варией, а остальные были итальянцами, автоматически попадая под ненормальность.
Стоя напротив Варии, я пыталась разобраться в том, что чувствую. С одной стороны, понимаю, что это профессиональные убийцы, что они с опытом, то есть опасны и стоит их опасаться, а с другой, хочется то ли заржать от их вида, то ли влепить себе фейспалм. Можно ли сказать, что Вария производила впечатление? Относительно, но в основном, на мой взгляд нет, если только буйнопомешанных, сбежавших из психбольницы.
Босс-алкоголик, который таскает с собой, вернее заставляет свою Грозу таскать, кресло? Принц с манией убийства и немного садизма, а также сходящий с ума от вида своей крови? Ну этого ещё можно опасаться. Орущий мечник, выносящий перепонки так, что лишаешься слуха минут на пять, если не больше? Павлин-гей, который сюсюкается со всеми? И мне плевать, что он мастер чего-то там. Мужик с пирсингом, похожий на собаку даже больше, чем Хаято в первые дни? Я скоро материться начну. Непонятный чибик в плаще с нитями, напоминающими пустышку только с Туманом, а не Солнцем.
И ладно было бы всё относительно тихо, не считая орущей кильки, да мне плевать, что это акула, Реборн, он – килька. Но откуда-то вылезли две розоволосые бабы, только попробуй что-то сказать Реборн, а также отец и Дино. И все орут, как взрослые, так и мои хранители. Аж голова разболелась от них. Чтобы отвлечься от наступающей мигрени и закипающей злости стала вглядываться в нити, хотя со стороны казалось, что я смотрю на Туман Варии. Где-то на фоне орёт Хаято, что я самая крутая и всем покажу. Очень хочется на всех рыкнуть, но приходится молчать. Сомневаюсь, что меня услышат.
Из-за того, что я вглядывалась в нити не сразу услышала, что меня зовут. А ещё не сразу поняла, что чувствую наблюдателя, только на этот раз он близко, как будто стоит руку протянуть и схватишь его. Вынырнув из нитей и своих мыслей, уставилась на отца, розоволосых баб и босса Варии. Последний фыркнул и пробормотал что-то про тормознутых японцев и моего убийства. И это стало последней каплей, так как моя злость копилась с того момента, как мне сказали, что я должна стать Десятой донной Вонголы. Именно поэтому, я глубоко вздохнула и выпустив воздух, начала идти на Занзаса и одновременно высказывать ему и не только ему, что накопилось.
– Что ты там вякнул, алкоголик хренов? Знаешь, я бы с радостью спихнула тебе эту чёртову Вонголы. У меня изначально была абсолютно спокойная жизнь, но не-е-ет, вам, хуевым мафиози нужно испортить её. Да мне срать на то, что я – наследница Примо. Я, знаешь ли, не хотела всего этого! Знаешь, как от вас голова болит? И я никогда не хотела, чтобы мой отец был мафиози. Но всё, как всегда, решила кровь, чёртова наследственность! Иногда мне очень хочется отправиться в прошлое и придушить Джотто к чёртовой матери, но, увы, это лишь мечты. А вообще знаешь как со стороны выглядит твоя Вария? Сборище клинических идиотов, среди которых ни одного нормального! И если твоя килька сейчас начнёт орать, я возьму биту у Такеши и нахер ему врежу, и мне абсолютно поебать, что бита может в меч превратиться.
В лёгких закончился воздух, и я замолчала, вдыхая воздух со свистом и хрипом, смотря на звереющую Варию, ошарашенных отца и моих хранителей, безразличных розовласок. И тут мне послышался смешок, он был на грани слышимости, но этого хватило, чтобы меня снова взбесило. Замерев на середине вздоха, я скосила глаза в сторону смешка, но увидела лишь пустоту. Именно поэтому быстро вытянув руку в ту сторону, резко схватила едва видную синеватую нить и дёрнула на себя. Видимо для того, чтобы что-то делать с нитями, мне надо разозлиться или быть в ситуации, подобной случаю с Мукуро.
Только этим я могу объяснить, что только что будучи злой выдернула человека, хотя интуиция говорит что-то непонятное, как будто он человек и одновременно нет. Человек от неожиданности свалился рядом со мной, вернее он падал на меня, но Мукуро дёрнул на себя, отчего я чуть не упала на Мукуро, отчего меня подхватил Такеши. От Реборна и тумана Варии расползалась такая жажда крови в сторону выдернутого, что я подняла брови в немом удивлении. А все остальные, даже эти недоделанные судьи, застыли в шоке. Сам выдернутый тоже был в шоке и скорее всего именно он был ошарашен больше всех. Встав ровнее и поблагодарив кивком Мукуро и Такеши, просто развернулась и направилась домой, сказав своим хранителем отправляться по домам.
Прежде чем я успела свалить, Реборн попытался пристрелить выдернутого человека, говоря что-то про Шахматноголового. Это что имя? Или прозвище? Последний вообще быстренько спрятался за меня, отчего я покосилась на него и начала придвигаться к своим хранителям. Какую древнюю тварь я выдернула?! Человек не может так быстро двигаться, даже если использует пламя Облака, а он чёртов Туман! Может в обморок ебнуться? Не самый лучший способ, признаюсь, но так хотя бы отвлекутся, наверное. Зачем я дёрнула эту нить?! Меня оправдывает лишь то, что я была злая и не думала ни о чём, в том числе и, что это сработает.
Примечания:
Мини-театр:
Тсуна: да вы заебали! Говорила мне интуиция, что добром это не кончиться, нет, дура, не поверила!
Фонг: успокойся, Тсунаёши-чан, здесь всё-таки дети.
Верде: как насчёт парочки экспериментов?
Тсуна: отъебись от меня, маньяк науки. Шахматноголовый, ты там не помер?
Кавахиро: я жив. И откуда в доброй девочке прорезался чёрный юмор и сарказм?
Тсуна: добрая девочка померла, когда познакомилась с Кёей, а после с Реборном. Все претензии к ним. Даже ещё раньше, так что опоздал. Не беси, а то ещё что-нибудь натворю.