Это что новый учитель..?

NC-17
В процессе
6
автор
AlenaImprovn бета
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 100 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Когда я сел в машину уже там я понял что это Арсений.. Я хотел бы всю эту поездку просто молчать но тут заговорил Арсений А-Ну Шастун я же говорил? Ш-Что именно? - я сделал вид что туповатого будто я не слышал что он говорил в тот момент когда я выходил со школы. А-Ох, Шастун не делай из себя дурачка я же тебе говорил что тебе всё так просто с рук не сойдёт.-Он снова сделал хитрую улыбку. Я промолчал и начал рассматривать через окно машины питерские дома, людей гулящих по такому тусклому городу,я бы так и дальше молчал но мои мысли перебил Арсений который тут же заговорил. А-Ну что Шастунишка замолчал, испугался, сказать нечего? Ш-Нет ну а что я должен сказать на ваш голос отвечать совершенно не хочется, он звучит как... Тут перебил меня Арсений уже с более хитрым и уверенным голосом А-Антон если завтра же не придешь ко мне в кабинет я вызову директора и позвоню твоим родителям! Ш-Д делайте что хотите Арсений Сергеевич, я повторяю мне наплевать! - тут мы уже подъехали к моему подъезду, я уже хотел было поскорее выйти из этой машины как Арсений сказал что бы я посидел ещё минутку так как ему позвонили мои родители... Мама шастуна-М.ш ну и папа так же М.Ш-Здравствуйте Арсений Сергеевич извините что тревожим вас мы уже видим что вы подъехали но не могли бы вы с ним посидеть часика два дома нам нужно просто по делам, просто нам не хочется что бы он опять сбежал из дома к Серёже Матвиенко. А-Да конечно я как раз сегодня не занят. М.Ш-Спасибо досвидания-и тут пошли гудки.. А-Ну шастун, выходи Ш-Ага досвидания всего вам худшего! Но тут Арсений вышел с Шастуном. Ш-Зачем вы со мной идете?! А- А да забыл сказать мне твоя мама сказала с тобой два часика посидеть что бы ты опять к Сергею не сбежал. Видимо в этот момент удача повернулась ко мне самой плохой стороной... Мы уже заходили в лифт, я пытался не смотреть ему в глаза но когда на меня он так пристально смотрел меня это начало тревожить и бесить и я решил посмотреть на него когда я на него смотрел он снова ухмыльнулся, я тут же отвернулся и смотрел только себе под ноги. Когда мы зашли в лифт я просто стоял и рассматривал себя в зеркале, но в какой то момент я заметил что Арсений рассматривал меня так пристально будто хотел выдавить всю мою уверенность смотреть ему в глаза д и впринципе говорить с ним.
Примечания:
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)