Это что новый учитель..?

NC-17
В процессе
6
автор
AlenaImprovn бета
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 100 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Вот и мы уже зашли домой, Арсений начал спрашивать у меня какое настроение или еще что то, я просто на это все не отвечал я не хотел с ним разговаривать, я решил просто посидеть на сайте знакомств и найти себе подругу, хотя бы тут я наткнулся на двух девочек первая мне понравилась и я написал ей привет звали её Ирина Кузнецова. Дальше быоа девочка Оксана Суркова, я подумал что она очень даже подойдет Диме, но Оксане я тоже написал. Позже я зашел в вк и начал слушат в наушниках своих любимых авторов песен, пока я слушал уже настпупал понемногу вечер пошел дождь, я слышал как по крышам громко стучали капли дождя. Тут в комнату зашел Арсений я этого не заметил и продолжал слушать, Арсений начал говорить очень громким голосом я тут же снял наушники и начал слушать его. А-Почему игноришь то?! Ш-Идите нахуй я своими делами занят! А-Лучше уроки делай у тебя завтра я веду так что сиди и делай дз а то сам у тебя телефон отберу! Шастун на это просто фыркнул но не стал подниматся с кровати потому что услышал вибрирование телефона он тут же включил телефое и понял что ответила Ирина Кузнецова. *Ирина Кузнецова* Привет, расскажи немного о себе) Я вот например Ирина для друзей просто Ира, учусь в 11 классе живу в твоем городе как ты это уже понял) *Антон* -Ну я Антон друзья меня называют либо Антоха либо длинная шпала из за моего роста, учусь я тоже в 11 классе может сходим прогулятся куда то? *Ира* -Хм, я не против а где? *Антон* Давай в новом парке, через несколько минут жду тебя там) *Ира* Хорошо, пока Антон)) -Пока Антон выключил телефон и уже начал собиратся но тут телефон просто разрывался от уведомлений, я тут же взял телефон и увидел что мне писал Дима. *Дима* ПОШЛИ БЫСТРЕЕ ГУЛЯТЬ ХВАТИТ ИГНОРИТЬ МНЕ ОДНОМУ ДОМА СКУЧНО!! *Антон* Димас я подругу себе нашел её Ира зовут мы щас с ней гулять будем, пойдешь? *Дима* Конечно, что ты спрашиваешь, а где? *Антон* В парке жду пока. Антон уже стоял в коридоре и хотел было взять куртку тут его остановил Арсений который тут же спросил куда это он собрался. Ш-Не ваше дело Арсений Сергеевич. А-Опять шлятся вечером под дождём собрался?! Ш-Ой д ну вас! Шастун тут же быстро оделся и вышел из квартиры в подъезд на улице был туман, и тускло но настроение у Антона было прекрасное так как он успел Познакомится с девушкой Ирой и может даже они будут лучшей компанией.
Примечания:
6 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)