Часть 8
5 января 2022 г., 20:00
Через пять минут коридор не был пуст, так - как урок закончился. Гермиона пошла в астрономическую башню чтоб побыть на едине с собой когда она поднялась она не выдержала и зарыдала, ей было очень плохо,она не понимала за что ей такое...
Она лежала на полу в истерике и хотела умереть чтоб не терпеть это. Гермиона лежала в полной тишине.
- Грейнджер? - удивленно сказал Драко
- Уйди отсюда! Уходи! - закричала она
- я не куда не уйду, я сюда покурить пришёл
- ну дак иди к окну и кури
- туда я и направлялся
Драко подошёл к окну, достал сигареты и зажигалку, зажёг сигарету и стал втягивать горький дым.
- Че случилось то? Книги все перечитала?)
- Не твое дело.
-Ну дак вали отсюда.
- вообще то я первая сюда пришла
— Мне вообще похуй, либо рассказывай, либо пошла отсюда нахуй.
– Я просто устало от всего! Я просто хочу спрыгнуть и сдохнуть!
– А ты думала в жизни все так легко?) Ничего легкого в жизни не бывает, нужно уже о этом знать
– Говорит тот у кого в жизни все легко, без проблем
– Ты просто меня не знаешь.
– Ты родился в семье чистокровных аристократов, разве у тебя есть какие то проблемы?!
– Есть, но я в любом случае никому о них не скажу.
–Понятно...
– Будешь? - Малфой протянул Гермионе сигарету
Гермиона взяла её, а Малфой зажёг. Она втянула её даже не кашляя
– Слушай, Грейнджер, в жизни нет ничего простого, а сдаются и умирают от своих же рук только слабые и немощные, запомни мои слова.
– Малфой..
–А?
– А есть чем запить?
– Обижаешь)
Тут же Малфой наколдовал огневиски и два бокала и разлил.
– Спасибо... Драко...
Малфой удивился, неужели она назвала его по имени?
– Грейнджер, не зови меня так.
– Извини, хорошо.- Сказала Гермиона запивая огневиски
– Ты не опъяней, а то уснёшь и кто тебя донесёт?
– Постараюсь)
– Ну, ну. Я тебе серьезно говорю, не пей так много.
– А ты че, волнуешься?
– Да, только за свою жопу! Вдруг ты проболтаешься что я тут бухаю.
Примечания:
Не знаю как у вас, но для меня, это самая любимая часть)