Часть 9
5 января 2022 г., 20:51
Так они просилели до вечера, Малфой вообще не захотел пить, а вот Гермиона нажралась по полной.
– Малфой, мне что то плохо...
– Что опять?
– Меня тошнит
– Твою мать! Я же тебе сказал не напиваться! Бегом в туалет!
Гермиона побежала в туалет пока ее не вырвало. Гермионы не было пол часа и Малфой пошел к ней, когда пришел, сказу ее услышал. В туалете кроме ее и Малфоя никого не было.
– Ну как ты там?
– Плохо, зайди сюда.
Малфой открыл кабинку и увидел как Гермиона блевала в унитаз
– Тебе волосы подержать?
– Да, пожалуйста
Пока они там стояли Малфой ворчал что он ее предупреждал что пить так много нельзя.
Он понял что она перебрала. *Блять, всё таки придется ее тащить к себе, а то вдруг неприятности ещё попадёт, а мне влетит!* – подумал он.
Малфой был старостой факультета и у него была своя спальня. Он датощил ее на руках в спальню и положил себе на кровать, а сам лег спать на пол.