Утро начинается не с кофе
6 января 2022 г., 02:26
Примечания:
Автор все ещё потихоньку умирает от боли в горле.
Под утро Фокси проснулся на груди все ещё спящего фредди и тихонько пихнув того в бок прошептал
—Эй...Проснись....
Фредди не желая вставать пихнул того в ответ.
—Просыпайся!...
—Да...не хочу я!...Все таки ты на мне, а не я.
—Ты блять издеваешься?!?!
—Нет, я просто хочу побольше поспать.
Спокойно ответил Фред спихнув лиса со своей груди.
Лис упав на диван, а в последствии и на пол закричал.
—Сукин ты сын!...мне больно!!
Лениво встав с дивана Фредди подошёл к лису и поднял того на руки.
Составив брови домиком и немного закрыв заспанные глаза от света проникающего в комнату через окна.
Подойдя к одному из них с лисом на руках Фредди поцеловал того в лоб и уставился в окно.
Тёплый солнечный свет озаряющий лицо медведя обдавал приятным теплом от которого медведя время от времени пробирала дрожь.
Это чувство нравилось Фреду и ему безумно хотелось поделиться им с Фокси, который опять заснул от тепла издаваемого медведем.
Принеся лиса обратно на диван пошёл шарить по кухне в поисках чего-нибудь съестного.
Посмотрев в холодильник он заметил, что Фокси часто заполняет его до отвала.
Прокрутив в своей голове все простые рецепты он взял яйца, бекон и овощи.
Разбив яйца на сковороду и начал готовить салат.
Совсем забыв про яйца и перейдя на второе блюдо, он почувствовал запах горелых яиц, бросил нож на стол и подбежал к плите.
Почти почерневшие с низу яйца плавали в масле стараясь не сгореть.
Схватив лопатку и сняв яйца с плиты, он разложил их по тарелкам добавив к ним салат.
Стоя и пытаясь нюхать "свежий воздух", а не горелые яйца, Фредди почувствовал прикосновение Фокси, который проснулся от невыносимого запаха гари.
—Тут что, пожар мать его случился?
—Можно и так сказать....
Промямлил медведь с жалостью глядя на тарелки с умирающей яичницей.
—Видимо, пара уроков готовки тебе явно не помешают.
—Ты блять сейчас серьёзно?!?...
Мог бы хотя бы подбодрить?!
Возмутился Федя и повернулся к лису.
—Нет, ты конечно молодец что полез к плите ничего не зная и приготовил вполне сносно, но впредь если захочешь приготовить что либо не зная рецепта лучше попроси помощи у меня, а то ты такими темпами мне всю кухню спалишь.
Лис мило улыбнулся и отстранившись от Фредди пригласил того сесть за стол.
После вскуснейшего ×Выебон автора " монефикъ просто"×
завтрака оба встали из-за стола и положив тарелки в раковину сели обратно.
Фокси смотря прямо в глаза медведю сказал.
—Твои ноги совсем зажили, и...
Тебе скорее всего нужно домой...
Фокси не мог сдержать слез из-за того что его возлюбленный покинет его навсегда.
Фредди же наоборот хотел остаться жить с лисом, потому что понял что этот лисёнок нуждается в нем как никто другой.
—Я не собираюсь тебя покидать...
Медвежонок сказал это и подошёл к Фокси чтобы его обнять, но тут же вздрогнул от того, что фокси прыгнул на него крепко обнимая и плача от радости.
В таких объятиях они простояли ещё немного, после чего лис слез с груди медведя.
—Спасибо Фредди...Я люблю тебя.
—Я тебя тоже.
Прошептал медведь немного наклонившись и снова обняв лиса.
Примечания:
Мозга нет, но вы держитесь так нам автор говорил.