Очередной день позади, идём же лунные улицы ждут!
6 января 2022 г., 04:50
Примечания:
Вот и прода ;)
Вновь отпрянув от Фокси, Фредди поднявшись на второй этаж и зайдя в свою комнату забрал ключи, видимо от своего жилища.
Попрощавшись с Фокси и не объяснив ему куда он собрался вышел за дверь.
***
Зайдя уже в свой дом Фред оглянулся и все таки нашел то что искал.
На столе лежала пачка денег и ствол, который тот сразу же сломал.
Сев на диван и посмотрев на уже сломанный ствол на глазах Фредди появились слезы.
Это не были слезы ни счастья, ни грусти.
Он плакал по какой-то другой причине, но никак не мог понять по какой.
Вернувшись под вечер с двумя чемоданами и этой пачкой денег, вторую он отдал Фокси, а сам ушел на второй этаж распаковывать вещи.
К счастью в комнате медведя был небольшой шкафчик куда как раз поместились все его принадлежности.
Придя в комнату к Фредди, лис подошёл к нему, обнял и сказал что у него больше нет необходимости спать одному, что он может спать вместе с Фокси в одной кровати.
Это заявление несколько обрадовало медведя, сколько удивило.
*Пускает человека, с которым знаком три дня к себе в постель?*
Подумал медведь, но все таки согласился.
Оба наконец то улеглись в кровать после всего что с ними произошло.
Фокси после рабочего дня был полностью вымотанный и уже нет так сиял энергией.
Повернувшись к медведю, лис начал сонно расспрашивать его о том куда он сегодня ездил, и что это за деньги он принес.
—Я ездил домой забирать как ты уже понял вещи, а про деньги....в общем это долгая и неинтересная история...
—Ладно....я очень устал за сегодня....
Почти прошептал лис и зевнув сказал.
—Пора спаать....
Фредди закрыл глаза, и прикоснувшись к телу лиса сразу же уснул.
На утро....
Фредди проснулся и начав ёрзать руками по кровати в поисках Фокси не нашел его.
Солнце пробивало заштореные окна и слепило если посмотреть под определенным углом.
С кухни доносился волшебный аромат разнообразных приправ и специй.
Скоро соскочив с кровати Фредди натянул на себя боксёры и поплелся к выходу.
Спустившись на первый этаж он увидел Фокси уже сидящего за столом и поедающего свой завтрак.
На столе стояла ещё одна тарелка предназначенная уже понятно для кого, и Фред незамедлительно сев начал трапезу.
—А что это Фокси?
×Очередной выебон плюс отсылка
[— Нафталиновые шарики, моль травить.] Конец выебона×
—Это Лазанья, дорогой.
Мило улыбнулся лис продолжая кушать.
*Это так вкусно, просто слов нет!Как он так готовит?!?
Мне точно надо брать у него уроки*
Подумал про себя медведь также продолжая трапезу.
—Твою мать!!!!
Фокси закричал посмотрев на часы на которых было ровно девять часов.
Это означало то что до начала рабочего дня Фокси оставалось всего 20 минут.
От чего тот начал быстро собираться, и поцеловав Фреда в щеку и вызвав такси вылетел из дома.
Примечания:
Сори что так мало, я обещаль идти спать :')