Неожиданная встреча после работы
7 января 2022 г., 20:41
Примечания:
Duh
Проснувшись от звука захлопнувшейся двери медведь встав с кровати подошёл к двери.
*—Бля, и когда я успел заснуть*
Подумал Фредди и спустился на первый этаж.
От того что он увидел у него подкосились ноги.
Фотки стоял перед ним в разорванной рубашке с кровью на лице.
—Что с тобой?!??
—Я...они..нгх...
*Бах*
Фокси не успев ничего сказать упал на пол плача от боли.
—Аа!!..Что мне делать?!??...
Боже!!!....
Фредди схватил Фокси на Руки и бегом побежал на второй этаж в его комнату.
Положив того на кровать он начал искать аптечку.
Найдя нужное он тут же принялся обрабатывать раны на лице и руках.
Фокси закрыл глаза и заснул, а Фредди продолжал свое дело, и наложив последнюю повязку сел на кровать смотря на лиса который был весь в бинтах, как мумия.
Этим утром
Фокси проснулся увидев единственным не забинтованными глазом.
Круги под глазами и растрёпанная шерсть вызывали у него такое чувство жалости, как ни у кого другого.
Он закрыл лицо все ещё болевшими руками, а на его глазах начали наказываться слезы.
Услышав всхлипы Фредди открыл глаза.
—Ты жив!!
Фредди кинулся к своему возлюбленному сжав того в объятиях.
Он плакал от радости что Фокси жив и находится в безопасности.
Фоски сел на кровать и прокалялся
—Кхм..Ты что всю ночь из-за меня не спал?
—Да....
Посмотрев на лиса Фредди снова приблизился к нему и спросил.
—Что же все таки произошло вчера???
—Вчера, нууу.....Я возвращался с работы и уже почти подъехав к дому я встретил каких-то непонятных типов.
По виду они были пьяны и начали не с того не с сего на меня кричать.
Подошли ко мне и из-за того что я не ответил один из них ударил меня прямо в живот, я упав на землю сжался.
Остальные подойдя ко мне начали пинать меня с огромной силой.
На протяжении целого часа я подвергался тысячам ударов.
Фредди молча уложил Фокси на обратно на кровать и так они пролежали весь день кто отдыхая, а кто восстанавливаясь.
Примечания:
Bruh